график рейса

6036 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6036 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6036 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(19:05), Дергачи(19:20), Слатино(19:36), Новая Казачья(19:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 41 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 2 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6036 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 18:49
2 Южный Пост 18:56 1 м 18:57 7 м
3 Северный пост 19:00 2 м 19:02 11 м
4 Подгородная 19:05 1 м 19:06 16 м
5 Лозовенька 19:08 4 м 19:12 19 м
6 Моторная 19:16 1 м 19:17 27 м
7 Дергачи 19:20 1 м 19:21 31 м
8 Новые Дергачи 19:24 1 м 19:25 35 м
9 Безруковка 19:30 1 м 19:31 41 м
10 Слатино 19:36 1 м 19:37 47 м
11 Прудянка 19:42 1 м 19:43 53 м
12 Цуповка 19:47 1 м 19:48 58 м
13 Новая Казачья 19:51 1 м 19:52 1 ч 2 м
14 Казачья Лопань 19:57 1 ч 8 м