• Маршрут
  • Станция

Электричка 6036 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6036 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(19:05), Дергачи(19:20), Слатино(19:36), Новая Казачья(19:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Безруковка(0 ч 41 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 2 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:49
2 Южный Пост
18:56
1 м
18:57
7 м
3 Северный пост
19:00
1 м
19:01
11 м
4 Подгородная
19:05
1 м
19:06
16 м
5 Лозовенька
19:08
4 м
19:12
19 м
6 Моторная
19:16
1 м
19:17
27 м
7 Дергачи
19:20
1 м
19:21
31 м
8 Новые Дергачи
19:24
1 м
19:25
35 м
9 Безруковка
19:30
1 м
19:31
41 м
10 Слатино
19:36
1 м
19:37
47 м
11 Прудянка
19:42
1 м
19:43
53 м
12 Цуповка
19:47
1 м
19:48
58 м
13 Новая Казачья
19:51
1 м
19:52
1 ч 2 м
14 Казачья Лопань
19:57
1 ч 8 м
Расписание электрички 6036 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31