• Маршрут
  • Станция

Электричка 6038 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6038 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(20:04), Дергачи(20:19), Слатино(20:35), Новая Казачья(20:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:50
2 Южный Пост
19:56
1 м
19:57
6 м
3 Северный пост
20:00
1 м
20:01
10 м
4 Подгородная
20:04
1 м
20:05
14 м
5 Лозовенька
20:07
4 м
20:11
17 м
6 Моторная
20:15
1 м
20:16
25 м
7 Дергачи
20:19
1 м
20:20
29 м
8 Новые Дергачи
20:23
1 м
20:24
33 м
9 Безруковка
20:29
1 м
20:30
39 м
10 Слатино
20:35
1 м
20:36
45 м
11 Прудянка
20:41
1 м
20:42
51 м
12 Цуповка
20:46
1 м
20:47
56 м
13 Новая Казачья
20:50
1 м
20:51
1 ч
14 Казачья Лопань
20:56
1 ч 6 м
Расписание электрички 6038 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30