график рейса

6038 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6038 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6038 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(20:04), Дергачи(20:19), Слатино(20:35), Новая Казачья(20:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6038 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 19:50
2 Южный Пост 19:56 1 м 19:57 6 м
3 Северный пост 20:00 1 м 20:01 10 м
4 Подгородная 20:04 1 м 20:05 14 м
5 Лозовенька 20:07 4 м 20:11 17 м
6 Моторная 20:15 1 м 20:16 25 м
7 Дергачи 20:19 1 м 20:20 29 м
8 Новые Дергачи 20:23 1 м 20:24 33 м
9 Безруковка 20:29 1 м 20:30 39 м
10 Слатино 20:35 1 м 20:36 45 м
11 Прудянка 20:41 1 м 20:42 51 м
12 Цуповка 20:46 1 м 20:47 56 м
13 Новая Казачья 20:50 1 м 20:51 1 ч
14 Казачья Лопань 20:56 1 ч 6 м