• Маршрут
  • Станция

Электричка 6040 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6040 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(20:56), Дергачи(21:11), Слатино(21:27), Новая Казачья(21:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(0 ч 59 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 43 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 24 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:42
2 Южный Пост
20:48
1 м
20:49
6 м
3 Северный пост
20:52
1 м
20:53
10 м
4 Подгородная
20:56
1 м
20:57
14 м
5 Лозовенька
20:59
4 м
21:03
17 м
6 Моторная
21:07
1 м
21:08
25 м
7 Дергачи
21:11
1 м
21:12
29 м
8 Новые Дергачи
21:15
1 м
21:16
33 м
9 Безруковка
21:21
1 м
21:22
39 м
10 Слатино
21:27
1 м
21:28
45 м
11 Прудянка
21:32
1 м
21:33
50 м
12 Цуповка
21:37
1 м
21:38
55 м
13 Новая Казачья
21:41
1 м
21:42
59 м
14 Казачья Лопань
21:46
1 ч 4 м
Расписание электрички 6040 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31