график рейса

6040 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6040 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(20:56), Дергачи(21:11), Слатино(21:27), Новая Казачья(21:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 17 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 45 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6040 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:42
2 Южный Пост 20:48 1 м 20:49 6 м
3 Северный пост 20:52 1 м 20:53 10 м
4 Подгородная 20:56 1 м 20:57 14 м
5 Лозовенька 20:59 4 м 21:03 17 м
6 Моторная 21:07 1 м 21:08 25 м
7 Дергачи 21:11 1 м 21:12 29 м
8 Новые Дергачи 21:15 1 м 21:16 33 м
9 Безруковка 21:21 1 м 21:22 39 м
10 Слатино 21:27 1 м 21:28 45 м
11 Прудянка 21:33 1 м 21:34 51 м
12 Цуповка 21:38 1 м 21:39 56 м
13 Новая Казачья 21:42 1 м 21:43 1 ч
14 Казачья Лопань 21:48 1 ч 6 м