• Маршрут
  • Станция

Электричка 6042 Харьков - Казачья Лопань, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6042 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(23:15), Дергачи(23:29), Слатино(23:45), Новая Казачья(00:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 18 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Харьков - Новая Казачья(1 ч 0 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м), Новая Казачья - Казачья Лопань(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
23:00
2 Южный Пост
23:07
1 м
23:08
7 м
3 Северный пост
23:11
1 м
23:12
11 м
4 Подгородная
23:15
1 м
23:16
15 м
5 Лозовенька
23:18
4 м
23:22
18 м
6 Моторная
23:25
1 м
23:26
25 м
7 Дергачи
23:29
1 м
23:30
29 м
8 Новые Дергачи
23:33
1 м
23:34
33 м
9 Безруковка
23:39
1 м
23:40
39 м
10 Слатино
23:45
1 м
23:46
45 м
11 Прудянка
23:51
1 м
23:52
51 м
12 Цуповка
23:56
1 м
23:57
56 м
13 Новая Казачья
00:00
1 м
00:01
1 ч
14 Казачья Лопань
00:06
1 ч 6 м
Расписание электрички 6042 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30