график рейса

6042 Харьков - Казачья Лопань

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042 Харьков - Казачья Лопань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Харьков Казачья Лопань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Казачья Лопань составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6042 Харьков Казачья Лопань останавливается  на станциях Подгородная(23:15), Дергачи(23:29), Слатино(23:45), Казачья Лопань(00:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Лозовенька(время в пути 0 ч 18 м), Харьков - Безруковка(0 ч 39 м), Лозовенька - Казачья Лопань(0 ч 44 м), Безруковка - Казачья Лопань(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6042 Харьков - Казачья Лопань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 23:00
2 Южный Пост 23:07 1 м 23:08 7 м
3 Северный пост 23:11 1 м 23:12 11 м
4 Подгородная 23:15 1 м 23:16 15 м
5 Лозовенька 23:18 4 м 23:22 18 м
6 Моторная 23:25 1 м 23:26 25 м
7 Дергачи 23:29 1 м 23:30 29 м
8 Новые Дергачи 23:33 1 м 23:34 33 м
9 Безруковка 23:39 1 м 23:40 39 м
10 Слатино 23:45 1 м 23:46 45 м
11 Прудянка 23:51 1 м 23:52 51 м
12 Цуповка 23:56 1 м 23:57 56 м
13 Казачья Лопань 00:06 1 ч 6 м