• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6289/6293 Харьков - Краматорск, расписание

О расписании:

Электричка 6289/6293 по маршруту Харьков Краматорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Краматорск составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6289/6293 Харьков Краматорск останавливается  на станциях 934 Км Остановочный Пункт(12:45), Пригожее(13:17), Надеждовка(13:57), Прелестянский(14:24), Прилужный-1(14:45), Шпичкино(15:12) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рудаево(время в пути 2 ч 37 м), Харьков - Григоровка(3 ч 19 м), Харьков - Некременко(3 ч 57 м), Харьков - Прилужный-3(4 ч 26 м), Харьков - Ясногорка(4 ч 53 м), Рудаево - Краматорск(2 ч 32 м), Григоровка - Краматорск(1 ч 50 м), Некременко - Краматорск(1 ч 12 м), Прилужный-3 - Краматорск(0 ч 43 м), Ясногорка - Краматорск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:13
2 Мерефа
10:40
2 м
10:42
27 м
3 Лихачево
11:32
1 м
11:33
1 ч 19 м
4 Краснопавловка
11:56
1 м
11:57
1 ч 43 м
5 Панютино
12:19
1 м
12:20
2 ч 6 м
6 Лозовая
12:30
2 м
12:32
2 ч 17 м
7 934 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
2 ч 32 м
8 Рудаево
12:50
1 м
12:51
2 ч 37 м
9 Близнецы
12:55
1 м
12:56
2 ч 42 м
10 950 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 ч 47 м
11 Бурбулатово
13:05
1 м
13:06
2 ч 52 м
12 Дубово
13:11
1 м
13:12
2 ч 58 м
13 Пригожее
13:17
1 м
13:18
3 ч 4 м
14 Гавриловка
13:25
1 м
13:26
3 ч 12 м
15 Григоровка
13:32
1 м
13:33
3 ч 19 м
16 Языково
13:41
1 м
13:42
3 ч 28 м
17 Чайкин Мост
13:47
1 м
13:48
3 ч 34 м
18 Барвенково
13:53
1 м
13:54
3 ч 40 м
19 Надеждовка
13:57
1 м
13:58
3 ч 44 м
20 Дерезовка
14:01
1 м
14:02
3 ч 48 м
21 Гусаровка
14:05
1 м
14:06
3 ч 52 м
22 Некременко
14:10
1 м
14:11
3 ч 57 м
23 Торецкий
14:15
1 м
14:16
4 ч 2 м
24 Бантышево
14:20
1 м
14:21
4 ч 7 м
25 Прелестянский
14:24
1 м
14:25
4 ч 11 м
26 Знаменский
14:28
1 м
14:29
4 ч 15 м
27 Черкасский
14:32
1 м
14:33
4 ч 19 м
28 Шидловская
14:36
1 м
14:37
4 ч 23 м
29 Прилужный-3
14:39
1 м
14:40
4 ч 26 м
30 Прилужный-2
14:42
1 м
14:43
4 ч 29 м
31 Прилужный-1
14:45
1 м
14:46
4 ч 32 м
32 1032 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
4 ч 35 м
33 Славянск
14:53
5 м
14:58
4 ч 40 м
34 Совхоз
15:00
1 м
15:01
4 ч 47 м
35 Герасимовка
15:03
1 м
15:04
4 ч 50 м
36 Ясногорка
15:06
1 м
15:07
4 ч 53 м
37 Шпичкино
15:12
1 м
15:13
4 ч 59 м
38 Завод имени Ленина
15:15
1 м
15:16
5 ч 2 м
39 Ворота КМЗ
15:18
1 м
15:19
5 ч 5 м
40 Краматорск
15:23
5 ч 10 м
Расписание электрички 6289/6293 Харьков - Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31