• Маршрут
  • Станция

Электричка 6289/6293 Харьков - Краматорск, расписание

О расписании:

Электричка 6289/6293 по маршруту Харьков Краматорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Краматорск составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6289/6293 Харьков Краматорск останавливается  на станциях 934 Км Остановочный Пункт(12:41), Пригожее(13:19), Надеждовка(13:58), Прелестянский(14:26), Прилужный-1(14:51), Шпичкино(15:21) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рудаево(время в пути 2 ч 38 м), Харьков - Григоровка(3 ч 25 м), Харьков - Некременко(4 ч 4 м), Харьков - Прилужный-3(4 ч 35 м), Харьков - Ясногорка(5 ч 9 м), Рудаево - Краматорск(2 ч 44 м), Григоровка - Краматорск(1 ч 57 м), Некременко - Краматорск(1 ч 18 м), Прилужный-3 - Краматорск(0 ч 47 м), Ясногорка - Краматорск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:08
2 Мерефа
10:37
1 м
10:38
29 м
3 Лихачево
11:32
1 м
11:33
1 ч 24 м
4 Краснопавловка
11:56
1 м
11:57
1 ч 48 м
5 Панютино
12:19
1 м
12:20
2 ч 11 м
6 Лозовая
12:30
2 м
12:32
2 ч 22 м
7 934 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 33 м
8 Рудаево
12:46
1 м
12:47
2 ч 38 м
9 Близнецы
12:56
1 м
12:57
2 ч 48 м
10 950 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
2 ч 53 м
11 Бурбулатово
13:06
1 м
13:07
2 ч 58 м
12 Дубово
13:12
1 м
13:13
3 ч 4 м
13 Пригожее
13:19
1 м
13:20
3 ч 11 м
14 Гавриловка
13:26
1 м
13:27
3 ч 18 м
15 Григоровка
13:33
1 м
13:34
3 ч 25 м
16 Языково
13:42
1 м
13:43
3 ч 34 м
17 Чайкин Мост
13:47
1 м
13:48
3 ч 39 м
18 Барвенково
13:54
1 м
13:55
3 ч 46 м
19 Надеждовка
13:58
1 м
13:59
3 ч 50 м
20 Дерезовка
14:03
1 м
14:04
3 ч 55 м
21 Гусаровка
14:08
1 м
14:09
4 ч
22 Некременко
14:12
1 м
14:13
4 ч 4 м
23 Торецкий
14:17
1 м
14:18
4 ч 9 м
24 Бантышево
14:22
1 м
14:23
4 ч 14 м
25 Прелестянский
14:26
1 м
14:27
4 ч 18 м
26 Знаменский
14:30
1 м
14:31
4 ч 22 м
27 Черкасский
14:34
1 м
14:35
4 ч 26 м
28 Шидловская
14:39
1 м
14:40
4 ч 31 м
29 Прилужный-3
14:43
1 м
14:44
4 ч 35 м
30 Прилужный-2
14:46
1 м
14:47
4 ч 38 м
31 Прилужный-1
14:51
1 м
14:52
4 ч 43 м
32 1032 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
4 ч 47 м
33 Славянск
15:00
6 м
15:06
4 ч 52 м
34 Совхоз
15:09
1 м
15:10
5 ч 1 м
35 Герасимовка
15:13
1 м
15:14
5 ч 5 м
36 Ясногорка
15:17
1 м
15:18
5 ч 9 м
37 Шпичкино
15:21
1 м
15:22
5 ч 13 м
38 Завод имени Ленина
15:24
1 м
15:25
5 ч 16 м
39 Ворота КМЗ
15:27
1 м
15:28
5 ч 19 м
40 Краматорск
15:31
5 ч 23 м
Расписание электрички 6289/6293 Харьков - Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30