• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6289-6293 Харьков - Краматорск, расписание

О расписании:

Электричка 6289-6293 по маршруту Харьков Краматорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Краматорск составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6289-6293 Харьков Краматорск останавливается  на станциях Краснопавловка(11:56), Близнецы(12:55), Языково(13:41), Бантышево(14:20), Шпичкино(15:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Панютино(время в пути 2 ч 6 м), Харьков - Гавриловка(3 ч 12 м), Харьков - Бантышево(4 ч 7 м), Панютино - Краматорск(3 ч 5 м), Гавриловка - Краматорск(1 ч 59 м), Бантышево - Краматорск(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:13
2 Мерефа
10:40
2 м
10:42
27 м
3 Лихачево
11:32
1 м
11:33
1 ч 19 м
4 Краснопавловка
11:56
1 м
11:57
1 ч 43 м
5 Панютино
12:19
1 м
12:20
2 ч 6 м
6 Лозовая
12:30
2 м
12:32
2 ч 17 м
7 Близнецы
12:55
1 м
12:56
2 ч 42 м
8 Дубово
13:11
1 м
13:12
2 ч 58 м
9 Гавриловка
13:25
1 м
13:26
3 ч 12 м
10 Языково
13:41
1 м
13:42
3 ч 28 м
11 Барвенково
13:53
1 м
13:54
3 ч 40 м
12 Гусаровка
14:05
1 м
14:06
3 ч 52 м
13 Бантышево
14:20
1 м
14:21
4 ч 7 м
14 Шидловская
14:36
1 м
14:37
4 ч 23 м
15 Славянск
14:56
4 м
15:00
4 ч 43 м
16 Шпичкино
15:14
1 м
15:15
5 ч 1 м
17 Краматорск
15:25
5 ч 12 м
Расписание электрички 6289-6293 Харьков - Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31