• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6677 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6677 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6677 Харьков Красноград останавливается  на станциях Мерефа(19:04), Кварцевый(19:35), Красноград(20:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Ордовка(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Власовка(1 ч 17 м), Ордовка - Красноград(1 ч 16 м), Власовка - Красноград(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:38
2 Новоселовка
18:44
1 м
18:45
6 м
3 Покотиловка
18:51
1 м
18:52
13 м
4 Мерефа
19:04
2 м
19:06
26 м
5 Ордовка
19:16
1 м
19:17
38 м
6 Водолага
19:27
2 м
19:29
49 м
7 Кварцевый
19:35
1 м
19:36
57 м
8 Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 8 м
9 Власовка
19:55
1 м
19:56
1 ч 17 м
10 Красноград
20:33
1 ч 55 м
Расписание электрички 6677 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30