• Маршрут
  • Станция

Электричка 6683 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6683 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(04:36), Комаровка(04:48), 8 Км Остановочный Пункт(05:11), Кварцевый(05:40), Власовка(06:14), 61 Км Остановочный Пункт(06:47) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Мерефа(0 ч 38 м), Харьков - Водолага(1 ч 10 м), Харьков - Власовка(1 ч 56 м), Харьков - Нововербовка(2 ч 35 м), Октябрьская - Красноград(2 ч 26 м), Мерефа - Красноград(2 ч 9 м), Водолага - Красноград(1 ч 34 м), Власовка - Красноград(0 ч 51 м), Нововербовка - Красноград(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
04:18
2 Новоселовка
04:23
1 м
04:24
5 м
3 Липовая Роща
04:28
2 м
04:30
10 м
4 Карачёвка
04:33
1 м
04:34
15 м
5 Покотиловка
04:36
1 м
04:37
18 м
6 Октябрьская
04:40
1 м
04:41
22 м
7 Зеленый Гай
04:42
1 м
04:43
24 м
8 Южный
04:45
1 м
04:46
27 м
9 Комаровка
04:48
1 м
04:49
30 м
10 Артемовка
04:52
1 м
04:53
34 м
11 Мерефа
04:56
2 м
04:58
38 м
12 Утковка
05:05
1 м
05:06
47 м
13 8 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
53 м
14 Ордовка
05:15
2 м
05:17
57 м
15 Джгун
05:21
1 м
05:22
1 ч 3 м
16 Водолага
05:28
5 м
05:33
1 ч 10 м
17 Кварцевый
05:40
9 м
05:49
1 ч 22 м
18 Сосоновка
05:54
1 м
05:55
1 ч 36 м
19 Караван
06:00
1 м
06:01
1 ч 42 м
20 Станица
06:06
1 м
06:07
1 ч 48 м
21 Власовка
06:14
2 м
06:16
1 ч 56 м
22 Широкий
06:27
1 м
06:28
2 ч 9 м
23 53 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
2 ч 16 м
24 Берестовеньки
06:41
1 м
06:42
2 ч 23 м
25 61 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 29 м
26 Нововербовка
06:53
1 м
06:54
2 ч 35 м
27 Красноград
07:07
2 ч 49 м
Расписание электрички 6683 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30