график рейса

6685 Харьков - Красноград

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6685 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6685 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(07:31), Южный(07:44), Утковка(08:05), Водолага(08:28), Станица(08:56), Берестовеньки(09:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - Джгун(1 ч 7 м), Харьков - Станица(1 ч 43 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Научный - Красноград(2 ч 21 м), Артемовка - Красноград(2 ч 5 м), Джгун - Красноград(1 ч 36 м), Станица - Красноград(1 ч 0 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6685 Харьков - Красноград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 07:13
2 Новоселовка 07:18 1 м 07:19 5 м
3 Липовая Роща 07:23 2 м 07:25 10 м
4 Карачёвка 07:28 1 м 07:29 15 м
5 Покотиловка 07:31 1 м 07:32 18 м
6 Научный 07:35 1 м 07:36 22 м
7 Октябрьская 07:38 1 м 07:39 25 м
8 Зеленый Гай 07:41 1 м 07:42 28 м
9 Южный 07:44 1 м 07:45 31 м
10 Комаровка 07:47 1 м 07:48 34 м
11 Артемовка 07:51 1 м 07:52 38 м
12 Мерефа 07:56 2 м 07:58 43 м
13 Утковка 08:05 1 м 08:06 52 м
14 8 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 58 м
15 Ордовка 08:15 1 м 08:16 1 ч 2 м
16 Джгун 08:20 1 м 08:21 1 ч 7 м
17 Водолага 08:28 2 м 08:30 1 ч 15 м
18 Кварцевый 08:37 1 м 08:38 1 ч 24 м
19 Сосоновка 08:43 1 м 08:44 1 ч 30 м
20 Караван 08:49 1 м 08:50 1 ч 36 м
21 Станица 08:56 1 м 08:57 1 ч 43 м
22 Власовка 09:04 1 м 09:05 1 ч 51 м
23 Широкий 09:14 1 м 09:15 2 ч 1 м
24 53 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 9 м
25 Берестовеньки 09:28 2 м 09:30 2 ч 15 м
26 61 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 2 ч 23 м
27 Нововербовка 09:40 1 м 09:41 2 ч 27 м
28 Красноград 09:57 2 ч 44 м