• Маршрут
  • Станция

Электричка 6685 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6685 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(07:30), Южный(07:43), Утковка(08:04), Водолага(08:27), Станица(08:56), Берестовеньки(09:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - Джгун(1 ч 7 м), Харьков - Станица(1 ч 44 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Научный - Красноград(2 ч 24 м), Артемовка - Красноград(2 ч 8 м), Джгун - Красноград(1 ч 39 м), Станица - Красноград(1 ч 2 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
07:12
2 Новоселовка
07:16
1 м
07:17
4 м
3 Липовая Роща
07:22
2 м
07:24
10 м
4 Карачёвка
07:27
1 м
07:28
15 м
5 Покотиловка
07:30
1 м
07:31
18 м
6 Научный
07:34
1 м
07:35
22 м
7 Октябрьская
07:37
1 м
07:38
25 м
8 Зеленый Гай
07:40
1 м
07:41
28 м
9 Южный
07:43
1 м
07:44
31 м
10 Комаровка
07:46
1 м
07:47
34 м
11 Артемовка
07:50
1 м
07:51
38 м
12 Мерефа
07:55
2 м
07:57
43 м
13 Утковка
08:04
1 м
08:05
52 м
14 8 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
58 м
15 Ордовка
08:14
1 м
08:15
1 ч 2 м
16 Джгун
08:19
1 м
08:20
1 ч 7 м
17 Водолага
08:27
3 м
08:30
1 ч 15 м
18 Кварцевый
08:37
1 м
08:38
1 ч 25 м
19 Сосоновка
08:43
1 м
08:44
1 ч 31 м
20 Караван
08:49
1 м
08:50
1 ч 37 м
21 Станица
08:56
1 м
08:57
1 ч 44 м
22 Власовка
09:04
1 м
09:05
1 ч 52 м
23 Широкий
09:15
2 м
09:17
2 ч 3 м
24 53 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 12 м
25 Берестовеньки
09:30
2 м
09:32
2 ч 18 м
26 61 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
2 ч 26 м
27 Нововербовка
09:42
1 м
09:43
2 ч 30 м
28 Красноград
09:59
2 ч 47 м
Расписание электрички 6685 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30