• Маршрут
  • Станция

Электричка 6687 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6687 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6687 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(08:58), Южный(09:11), Утковка(09:32), Водолага(10:00), Станица(10:26), Берестовеньки(10:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - Джгун(1 ч 11 м), Харьков - Станица(1 ч 46 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Научный - Красноград(2 ч 19 м), Артемовка - Красноград(2 ч 3 м), Джгун - Красноград(1 ч 30 м), Станица - Красноград(0 ч 55 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:40
2 Новоселовка
08:45
1 м
08:46
5 м
3 Липовая Роща
08:50
2 м
08:52
10 м
4 Карачёвка
08:55
1 м
08:56
15 м
5 Покотиловка
08:58
1 м
08:59
18 м
6 Научный
09:02
1 м
09:03
22 м
7 Октябрьская
09:05
1 м
09:06
25 м
8 Зеленый Гай
09:08
1 м
09:09
28 м
9 Южный
09:11
1 м
09:12
31 м
10 Комаровка
09:14
1 м
09:15
34 м
11 Артемовка
09:18
1 м
09:19
38 м
12 Мерефа
09:23
2 м
09:25
43 м
13 Утковка
09:32
1 м
09:33
52 м
14 8 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
58 м
15 Ордовка
09:43
2 м
09:45
1 ч 3 м
16 Джгун
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
17 Водолага
10:00
3 м
10:03
1 ч 20 м
18 Кварцевый
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
19 Сосоновка
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
20 Караван
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
21 Станица
10:26
1 м
10:27
1 ч 46 м
22 Власовка
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
23 Широкий
10:44
1 м
10:45
2 ч 4 м
24 53 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 12 м
25 Берестовеньки
10:58
1 м
10:59
2 ч 18 м
26 61 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
2 ч 25 м
27 Нововербовка
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
28 Красноград
11:22
2 ч 42 м
Расписание электрички 6687 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30