• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6689 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6689 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6689 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(12:43), Южный(12:56), Утковка(13:17), Водолага(13:39), Станица(14:07), Берестовеньки(14:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 39 м), Харьков - Джгун(1 ч 7 м), Харьков - Станица(1 ч 42 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Научный - Красноград(2 ч 19 м), Артемовка - Красноград(2 ч 2 м), Джгун - Красноград(1 ч 34 м), Станица - Красноград(0 ч 59 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:25
2 Новоселовка
12:30
1 м
12:31
5 м
3 Липовая Роща
12:35
2 м
12:37
10 м
4 Карачёвка
12:40
1 м
12:41
15 м
5 Покотиловка
12:43
1 м
12:44
18 м
6 Научный
12:47
1 м
12:48
22 м
7 Октябрьская
12:50
1 м
12:51
25 м
8 Зеленый Гай
12:53
1 м
12:54
28 м
9 Южный
12:56
1 м
12:57
31 м
10 Комаровка
12:59
1 м
13:00
34 м
11 Артемовка
13:04
1 м
13:05
39 м
12 Мерефа
13:09
1 м
13:10
44 м
13 Утковка
13:17
1 м
13:18
52 м
14 8 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
58 м
15 Ордовка
13:27
1 м
13:28
1 ч 2 м
16 Джгун
13:32
1 м
13:33
1 ч 7 м
17 Водолага
13:39
2 м
13:41
1 ч 14 м
18 Кварцевый
13:48
1 м
13:49
1 ч 23 м
19 Сосоновка
13:54
1 м
13:55
1 ч 29 м
20 Караван
14:00
1 м
14:01
1 ч 35 м
21 Станица
14:07
1 м
14:08
1 ч 42 м
22 Власовка
14:15
3 м
14:18
1 ч 50 м
23 Широкий
14:28
1 м
14:29
2 ч 3 м
24 53 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
2 ч 11 м
25 Берестовеньки
14:42
1 м
14:43
2 ч 17 м
26 61 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 23 м
27 Нововербовка
14:52
1 м
14:53
2 ч 27 м
28 Красноград
15:07
2 ч 42 м
Расписание электрички 6689 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31