• Маршрут
  • Станция

Электричка 6689 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6689 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6689 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(12:40), Южный(12:53), Утковка(13:15), Водолага(13:37), Станица(14:07), Берестовеньки(14:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 39 м), Харьков - Джгун(1 ч 8 м), Харьков - Станица(1 ч 45 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Научный - Красноград(2 ч 22 м), Артемовка - Красноград(2 ч 5 м), Джгун - Красноград(1 ч 36 м), Станица - Красноград(0 ч 59 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:22
2 Новоселовка
12:27
1 м
12:28
5 м
3 Липовая Роща
12:32
2 м
12:34
10 м
4 Карачёвка
12:37
1 м
12:38
15 м
5 Покотиловка
12:40
1 м
12:41
18 м
6 Научный
12:44
1 м
12:45
22 м
7 Октябрьская
12:47
1 м
12:48
25 м
8 Зеленый Гай
12:50
1 м
12:51
28 м
9 Южный
12:53
1 м
12:54
31 м
10 Комаровка
12:56
1 м
12:57
34 м
11 Артемовка
13:01
1 м
13:02
39 м
12 Мерефа
13:06
2 м
13:08
44 м
13 Утковка
13:15
1 м
13:16
53 м
14 8 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
59 м
15 Ордовка
13:25
1 м
13:26
1 ч 3 м
16 Джгун
13:30
1 м
13:31
1 ч 8 м
17 Водолага
13:37
4 м
13:41
1 ч 15 м
18 Кварцевый
13:48
1 м
13:49
1 ч 26 м
19 Сосоновка
13:54
1 м
13:55
1 ч 32 м
20 Караван
14:00
1 м
14:01
1 ч 38 м
21 Станица
14:07
1 м
14:08
1 ч 45 м
22 Власовка
14:15
3 м
14:18
1 ч 53 м
23 Широкий
14:28
1 м
14:29
2 ч 6 м
24 53 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
2 ч 14 м
25 Берестовеньки
14:42
1 м
14:43
2 ч 20 м
26 61 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
2 ч 26 м
27 Нововербовка
14:52
1 м
14:53
2 ч 30 м
28 Красноград
15:07
2 ч 45 м
Расписание электрички 6689 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31