график рейса

6689 Харьков - Красноград

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6689 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6689 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6689 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(12:43), Южный(12:56), Утковка(13:17), Водолага(13:39), Станица(14:07), Берестовеньки(14:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 39 м), Харьков - Джгун(1 ч 7 м), Харьков - Станица(1 ч 42 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Научный - Красноград(2 ч 19 м), Артемовка - Красноград(2 ч 2 м), Джгун - Красноград(1 ч 34 м), Станица - Красноград(0 ч 59 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6689 Харьков - Красноград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 12:25
2 Новоселовка 12:30 1 м 12:31 5 м
3 Липовая Роща 12:35 2 м 12:37 10 м
4 Карачёвка 12:40 1 м 12:41 15 м
5 Покотиловка 12:43 1 м 12:44 18 м
6 Научный 12:47 1 м 12:48 22 м
7 Октябрьская 12:50 1 м 12:51 25 м
8 Зеленый Гай 12:53 1 м 12:54 28 м
9 Южный 12:56 1 м 12:57 31 м
10 Комаровка 12:59 1 м 13:00 34 м
11 Артемовка 13:04 1 м 13:05 39 м
12 Мерефа 13:09 1 м 13:10 44 м
13 Утковка 13:17 1 м 13:18 52 м
14 8 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 58 м
15 Ордовка 13:27 1 м 13:28 1 ч 2 м
16 Джгун 13:32 1 м 13:33 1 ч 7 м
17 Водолага 13:39 2 м 13:41 1 ч 14 м
18 Кварцевый 13:48 1 м 13:49 1 ч 23 м
19 Сосоновка 13:54 1 м 13:55 1 ч 29 м
20 Караван 14:00 1 м 14:01 1 ч 35 м
21 Станица 14:07 1 м 14:08 1 ч 42 м
22 Власовка 14:15 3 м 14:18 1 ч 50 м
23 Широкий 14:28 1 м 14:29 2 ч 3 м
24 53 Км Остановочный Пункт 14:36 1 м 14:37 2 ч 11 м
25 Берестовеньки 14:42 1 м 14:43 2 ч 17 м
26 61 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 2 ч 23 м
27 Нововербовка 14:52 1 м 14:53 2 ч 27 м
28 Красноград 15:07 2 ч 42 м