• Маршрут
  • Станция

Электричка 6691 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6691 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(14:17), Южный(14:29), Утковка(14:50), Водолага(15:12), Станица(15:37), Берестовеньки(16:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Артемовка(0 ч 36 м), Харьков - Джгун(1 ч 5 м), Харьков - Станица(1 ч 37 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Научный - Красноград(2 ч 13 м), Артемовка - Красноград(1 ч 57 м), Джгун - Красноград(1 ч 28 м), Станица - Красноград(0 ч 56 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:00
2 Новоселовка
14:05
1 м
14:06
5 м
3 Липовая Роща
14:09
2 м
14:11
9 м
4 Карачёвка
14:13
1 м
14:14
13 м
5 Покотиловка
14:17
1 м
14:18
17 м
6 Научный
14:20
1 м
14:21
20 м
7 Октябрьская
14:23
1 м
14:24
23 м
8 Зеленый Гай
14:26
1 м
14:27
26 м
9 Южный
14:29
1 м
14:30
29 м
10 Комаровка
14:32
1 м
14:33
32 м
11 Артемовка
14:36
1 м
14:37
36 м
12 Мерефа
14:41
2 м
14:43
41 м
13 Утковка
14:50
1 м
14:51
50 м
14 8 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
56 м
15 Ордовка
15:00
1 м
15:01
1 ч
16 Джгун
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
17 Водолага
15:12
1 м
15:13
1 ч 12 м
18 Кварцевый
15:19
1 м
15:20
1 ч 19 м
19 Сосоновка
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
20 Караван
15:31
1 м
15:32
1 ч 31 м
21 Станица
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
22 Власовка
15:45
1 м
15:46
1 ч 45 м
23 Широкий
15:55
1 м
15:56
1 ч 55 м
24 53 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
2 ч 2 м
25 Берестовеньки
16:08
1 м
16:09
2 ч 8 м
26 61 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
2 ч 15 м
27 Нововербовка
16:19
1 м
16:20
2 ч 19 м
28 Красноград
16:34
2 ч 34 м
Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31