график рейса

6691 Харьков - Красноград

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6691 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(14:09), Южный(14:21), Утковка(14:42), Водолага(15:04), Станица(15:29), Берестовеньки(16:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Артемовка(0 ч 36 м), Харьков - Джгун(1 ч 5 м), Харьков - Станица(1 ч 37 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Научный - Красноград(2 ч 13 м), Артемовка - Красноград(1 ч 57 м), Джгун - Красноград(1 ч 28 м), Станица - Красноград(0 ч 56 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6691 Харьков - Красноград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 13:52
2 Новоселовка 13:57 1 м 13:58 5 м
3 Липовая Роща 14:01 2 м 14:03 9 м
4 Карачёвка 14:05 1 м 14:06 13 м
5 Покотиловка 14:09 1 м 14:10 17 м
6 Научный 14:12 1 м 14:13 20 м
7 Октябрьская 14:15 1 м 14:16 23 м
8 Зеленый Гай 14:18 1 м 14:19 26 м
9 Южный 14:21 1 м 14:22 29 м
10 Комаровка 14:24 1 м 14:25 32 м
11 Артемовка 14:28 1 м 14:29 36 м
12 Мерефа 14:33 2 м 14:35 41 м
13 Утковка 14:42 1 м 14:43 50 м
14 8 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 56 м
15 Ордовка 14:52 1 м 14:53 1 ч
16 Джгун 14:57 1 м 14:58 1 ч 5 м
17 Водолага 15:04 1 м 15:05 1 ч 12 м
18 Кварцевый 15:11 1 м 15:12 1 ч 19 м
19 Сосоновка 15:17 1 м 15:18 1 ч 25 м
20 Караван 15:23 1 м 15:24 1 ч 31 м
21 Станица 15:29 1 м 15:30 1 ч 37 м
22 Власовка 15:37 1 м 15:38 1 ч 45 м
23 Широкий 15:47 1 м 15:48 1 ч 55 м
24 53 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 2 ч 2 м
25 Берестовеньки 16:00 1 м 16:01 2 ч 8 м
26 61 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 2 ч 15 м
27 Нововербовка 16:11 1 м 16:12 2 ч 19 м
28 Красноград 16:26 2 ч 34 м