• Маршрут
  • Станция

Электричка 6691 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6691 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(14:19), Южный(14:31), Утковка(14:52), Водолага(15:14), Станица(15:39), Берестовеньки(16:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Артемовка(0 ч 36 м), Харьков - Джгун(1 ч 5 м), Харьков - Станица(1 ч 37 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Научный - Красноград(2 ч 14 м), Артемовка - Красноград(1 ч 58 м), Джгун - Красноград(1 ч 29 м), Станица - Красноград(0 ч 57 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:02
2 Новоселовка
14:07
1 м
14:08
5 м
3 Липовая Роща
14:11
2 м
14:13
9 м
4 Карачёвка
14:15
1 м
14:16
13 м
5 Покотиловка
14:19
1 м
14:20
17 м
6 Научный
14:22
1 м
14:23
20 м
7 Октябрьская
14:25
1 м
14:26
23 м
8 Зеленый Гай
14:28
1 м
14:29
26 м
9 Южный
14:31
1 м
14:32
29 м
10 Комаровка
14:34
1 м
14:35
32 м
11 Артемовка
14:38
1 м
14:39
36 м
12 Мерефа
14:43
2 м
14:45
41 м
13 Утковка
14:52
1 м
14:53
50 м
14 8 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
56 м
15 Ордовка
15:02
1 м
15:03
1 ч
16 Джгун
15:07
1 м
15:08
1 ч 5 м
17 Водолага
15:14
1 м
15:15
1 ч 12 м
18 Кварцевый
15:21
1 м
15:22
1 ч 19 м
19 Сосоновка
15:27
1 м
15:28
1 ч 25 м
20 Караван
15:33
1 м
15:34
1 ч 31 м
21 Станица
15:39
1 м
15:40
1 ч 37 м
22 Власовка
15:47
1 м
15:48
1 ч 45 м
23 Широкий
15:57
1 м
15:58
1 ч 55 м
24 53 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
2 ч 2 м
25 Берестовеньки
16:10
1 м
16:11
2 ч 8 м
26 61 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
2 ч 15 м
27 Нововербовка
16:21
1 м
16:22
2 ч 19 м
28 Красноград
16:37
2 ч 35 м
Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30