• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6691 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6691 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:52 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6691 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(14:09), Южный(14:21), Утковка(14:42), Водолага(15:04), Станица(15:29), Берестовеньки(16:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Артемовка(0 ч 36 м), Харьков - Джгун(1 ч 5 м), Харьков - Станица(1 ч 37 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Научный - Красноград(2 ч 13 м), Артемовка - Красноград(1 ч 57 м), Джгун - Красноград(1 ч 28 м), Станица - Красноград(0 ч 56 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
13:52
2 Новоселовка
13:57
1 м
13:58
5 м
3 Липовая Роща
14:01
2 м
14:03
9 м
4 Карачёвка
14:05
1 м
14:06
13 м
5 Покотиловка
14:09
1 м
14:10
17 м
6 Научный
14:12
1 м
14:13
20 м
7 Октябрьская
14:15
1 м
14:16
23 м
8 Зеленый Гай
14:18
1 м
14:19
26 м
9 Южный
14:21
1 м
14:22
29 м
10 Комаровка
14:24
1 м
14:25
32 м
11 Артемовка
14:28
1 м
14:29
36 м
12 Мерефа
14:33
2 м
14:35
41 м
13 Утковка
14:42
1 м
14:43
50 м
14 8 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
56 м
15 Ордовка
14:52
1 м
14:53
1 ч
16 Джгун
14:57
1 м
14:58
1 ч 5 м
17 Водолага
15:04
1 м
15:05
1 ч 12 м
18 Кварцевый
15:11
1 м
15:12
1 ч 19 м
19 Сосоновка
15:17
1 м
15:18
1 ч 25 м
20 Караван
15:23
1 м
15:24
1 ч 31 м
21 Станица
15:29
1 м
15:30
1 ч 37 м
22 Власовка
15:37
1 м
15:38
1 ч 45 м
23 Широкий
15:47
1 м
15:48
1 ч 55 м
24 53 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 2 м
25 Берестовеньки
16:00
1 м
16:01
2 ч 8 м
26 61 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч 15 м
27 Нововербовка
16:11
1 м
16:12
2 ч 19 м
28 Красноград
16:26
2 ч 34 м
Расписание электрички 6691 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31