• Маршрут
  • Станция

Электричка 6693 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6693 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6693 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(17:43), Южный(17:56), Утковка(18:15), Водолага(18:35), Станица(19:01), Берестовеньки(19:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - Джгун(1 ч 3 м), Харьков - Станица(1 ч 36 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Научный - Красноград(2 ч 12 м), Артемовка - Красноград(1 ч 56 м), Джгун - Красноград(1 ч 31 м), Станица - Красноград(0 ч 58 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:25
2 Новоселовка
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Липовая Роща
17:35
2 м
17:37
10 м
4 Карачёвка
17:40
1 м
17:41
15 м
5 Покотиловка
17:43
1 м
17:44
18 м
6 Научный
17:47
1 м
17:48
22 м
7 Октябрьская
17:50
1 м
17:51
25 м
8 Зеленый Гай
17:53
1 м
17:54
28 м
9 Южный
17:56
1 м
17:57
31 м
10 Комаровка
17:59
1 м
18:00
34 м
11 Артемовка
18:03
1 м
18:04
38 м
12 Мерефа
18:08
2 м
18:10
43 м
13 Утковка
18:15
1 м
18:16
50 м
14 8 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
54 м
15 Ордовка
18:23
1 м
18:24
58 м
16 Джгун
18:28
1 м
18:29
1 ч 3 м
17 Водолага
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
18 Кварцевый
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
19 Сосоновка
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
20 Караван
18:54
1 м
18:55
1 ч 29 м
21 Станица
19:01
1 м
19:02
1 ч 36 м
22 Власовка
19:09
1 м
19:10
1 ч 44 м
23 Широкий
19:20
3 м
19:23
1 ч 55 м
24 53 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 5 м
25 Берестовеньки
19:36
1 м
19:37
2 ч 11 м
26 61 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 18 м
27 Нововербовка
19:47
1 м
19:48
2 ч 22 м
28 Красноград
20:00
2 ч 35 м
Расписание электрички 6693 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31