график рейса

6697 Харьков - Красноград

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6697 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6697 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6697 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(20:49), Южный(21:02), Утковка(21:23), Водолага(21:45), Станица(22:13), Берестовеньки(22:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - Джгун(1 ч 7 м), Харьков - Станица(1 ч 42 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Научный - Красноград(2 ч 20 м), Артемовка - Красноград(2 ч 4 м), Джгун - Красноград(1 ч 35 м), Станица - Красноград(1 ч 0 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6697 Харьков - Красноград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:31
2 Новоселовка 20:36 1 м 20:37 5 м
3 Липовая Роща 20:41 2 м 20:43 10 м
4 Карачёвка 20:46 1 м 20:47 15 м
5 Покотиловка 20:49 1 м 20:50 18 м
6 Научный 20:53 1 м 20:54 22 м
7 Октябрьская 20:56 1 м 20:57 25 м
8 Зеленый Гай 20:59 1 м 21:00 28 м
9 Южный 21:02 1 м 21:03 31 м
10 Комаровка 21:05 1 м 21:06 34 м
11 Артемовка 21:09 1 м 21:10 38 м
12 Мерефа 21:14 2 м 21:16 43 м
13 Утковка 21:23 1 м 21:24 52 м
14 8 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 58 м
15 Ордовка 21:33 1 м 21:34 1 ч 2 м
16 Джгун 21:38 1 м 21:39 1 ч 7 м
17 Водолага 21:45 1 м 21:46 1 ч 14 м
18 Кварцевый 21:53 2 м 21:55 1 ч 22 м
19 Сосоновка 22:00 1 м 22:01 1 ч 29 м
20 Караван 22:06 1 м 22:07 1 ч 35 м
21 Станица 22:13 1 м 22:14 1 ч 42 м
22 Власовка 22:21 1 м 22:22 1 ч 50 м
23 Широкий 22:32 1 м 22:33 2 ч 1 м
24 53 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 2 ч 9 м
25 Берестовеньки 22:46 1 м 22:47 2 ч 15 м
26 61 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 2 ч 22 м
27 Нововербовка 22:57 1 м 22:58 2 ч 26 м
28 Красноград 23:14 2 ч 43 м