• Маршрут
  • Станция

Электричка 6697 Харьков - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6697 по маршруту Харьков Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красноград составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6697 Харьков Красноград останавливается  на станциях Покотиловка(20:49), Южный(21:02), Утковка(21:23), Водолага(21:45), Станица(22:13), Берестовеньки(22:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - Джгун(1 ч 7 м), Харьков - Станица(1 ч 42 м), Харьков - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Научный - Красноград(2 ч 20 м), Артемовка - Красноград(2 ч 4 м), Джгун - Красноград(1 ч 35 м), Станица - Красноград(1 ч 0 м), 61 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:31
2 Новоселовка
20:36
1 м
20:37
5 м
3 Липовая Роща
20:41
2 м
20:43
10 м
4 Карачёвка
20:46
1 м
20:47
15 м
5 Покотиловка
20:49
1 м
20:50
18 м
6 Научный
20:53
1 м
20:54
22 м
7 Октябрьская
20:56
1 м
20:57
25 м
8 Зеленый Гай
20:59
1 м
21:00
28 м
9 Южный
21:02
1 м
21:03
31 м
10 Комаровка
21:05
1 м
21:06
34 м
11 Артемовка
21:09
1 м
21:10
38 м
12 Мерефа
21:14
2 м
21:16
43 м
13 Утковка
21:23
1 м
21:24
52 м
14 8 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
58 м
15 Ордовка
21:33
1 м
21:34
1 ч 2 м
16 Джгун
21:38
1 м
21:39
1 ч 7 м
17 Водолага
21:45
1 м
21:46
1 ч 14 м
18 Кварцевый
21:53
2 м
21:55
1 ч 22 м
19 Сосоновка
22:00
1 м
22:01
1 ч 29 м
20 Караван
22:06
1 м
22:07
1 ч 35 м
21 Станица
22:13
1 м
22:14
1 ч 42 м
22 Власовка
22:21
1 м
22:22
1 ч 50 м
23 Широкий
22:32
1 м
22:33
2 ч 1 м
24 53 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 9 м
25 Берестовеньки
22:46
1 м
22:47
2 ч 15 м
26 61 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
2 ч 22 м
27 Нововербовка
22:57
1 м
22:58
2 ч 26 м
28 Красноград
23:14
2 ч 43 м
Расписание электрички 6697 Харьков - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30