• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 7035/7037/ по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красный Лиман составляет 0 д 6 ч 40 м. Электропоезд 7035/7037/ Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Шурино(18:12), Беляевка(19:09), Дубово(20:53), Гусаровка(21:34), Шпичкино(22:34), Красный Лиман(23:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Беспаловка(время в пути 1 ч 12 м), Харьков - Лозовая(2 ч 41 м), Харьков - Барвенково(4 ч 15 м), Харьков - Шпичкино(5 ч 24 м), Беспаловка - Красный Лиман(5 ч 27 м), Лозовая - Красный Лиман(3 ч 35 м), Барвенково - Красный Лиман(2 ч 24 м), Шпичкино - Красный Лиман(1 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:10
2 Покотиловка
17:23
1 м
17:24
13 м
3 Мерефа
17:39
2 м
17:41
29 м
4 Борки
17:59
1 м
18:00
49 м
5 Шурино
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
6 Беспаловка
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
7 Тройчатое
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
8 Лихачево
18:53
1 м
18:54
1 ч 43 м
9 Беляевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 59 м
10 Краснопавловка
19:22
1 м
19:23
2 ч 12 м
11 Лозовая
19:51
24 м
20:15
2 ч 41 м
12 Близнецы
20:37
1 м
20:38
3 ч 27 м
13 Дубово
20:53
1 м
20:54
3 ч 43 м
14 Гавриловка
21:06
1 м
21:07
3 ч 56 м
15 Языково
21:17
1 м
21:18
4 ч 7 м
16 Барвенково
21:25
1 м
21:26
4 ч 15 м
17 Гусаровка
21:34
1 м
21:35
4 ч 24 м
18 Бантышево
21:44
1 м
21:45
4 ч 34 м
19 Шидловская
21:54
1 м
21:55
4 ч 44 м
20 Славянск
22:04
16 м
22:20
4 ч 54 м
21 Шпичкино
22:34
1 м
22:35
5 ч 24 м
22 Краматорск
22:45
15 м
23:00
5 ч 35 м
23 Машчермет
23:22
1 м
23:23
6 ч 12 м
24 Славянский Курорт
23:30
1 м
23:31
6 ч 20 м
25 Красный Лиман
23:50
6 ч 40 м
Расписание электрички 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30