• Маршрут
  • Станция

Электричка 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 7035/7037/ по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красный Лиман составляет 0 д 6 ч 59 м. Электропоезд 7035/7037/ Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Беспаловка(18:09), Лозовая(19:50), Бурбулатово(20:40), Барвенково(21:30), Машчермет(23:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Тройчатое(время в пути 1 ч 36 м), Харьков - Рудаево(3 ч 28 м), Харьков - Гавриловка(4 ч 11 м), Харьков - Славянск(5 ч 52 м), Тройчатое - Красный Лиман(5 ч 22 м), Рудаево - Красный Лиман(3 ч 30 м), Гавриловка - Красный Лиман(2 ч 47 м), Славянск - Красный Лиман(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:51
2 Покотиловка
17:04
1 м
17:05
13 м
3 Мерефа
17:20
2 м
17:22
29 м
4 Борки
17:45
1 м
17:46
54 м
5 Шурино
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
6 Беспаловка
18:09
1 м
18:10
1 ч 18 м
7 Тройчатое
18:27
1 м
18:28
1 ч 36 м
8 Лихачево
18:45
1 м
18:46
1 ч 54 м
9 Беляевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 10 м
10 Краснопавловка
19:16
1 м
19:17
2 ч 25 м
11 Лозовая
19:50
15 м
20:05
2 ч 59 м
12 934 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
3 ч 23 м
13 Рудаево
20:19
1 м
20:20
3 ч 28 м
14 Близнецы
20:29
1 м
20:30
3 ч 38 м
15 950 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
3 ч 44 м
16 Бурбулатово
20:40
1 м
20:41
3 ч 49 м
17 Дубово
20:47
1 м
20:48
3 ч 56 м
18 Пригожее
20:54
1 м
20:55
4 ч 3 м
19 Гавриловка
21:02
1 м
21:03
4 ч 11 м
20 Языково
21:18
1 м
21:19
4 ч 27 м
21 Барвенково
21:30
1 м
21:31
4 ч 39 м
22 Гусаровка
21:49
1 м
21:50
4 ч 58 м
23 Бантышево
22:03
1 м
22:04
5 ч 12 м
24 Шидловская
22:20
1 м
22:21
5 ч 29 м
25 Славянск
22:43
17 м
23:00
5 ч 52 м
26 Машчермет
23:06
1 м
23:07
6 ч 15 м
27 Славянский Курорт
23:15
1 м
23:16
6 ч 24 м
28 Придонецкая
23:24
1 м
23:25
6 ч 33 м
29 Брусин
23:38
1 м
23:39
6 ч 47 м
30 Красный Лиман
23:50
6 ч 59 м
Расписание электрички 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30