• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 7035/7037/ по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красный Лиман составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 7035/7037/ Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Шурино(18:12), Беляевка(19:09), Дубово(20:32), Гусаровка(21:13), Машчермет(21:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Беспаловка(время в пути 1 ч 12 м), Харьков - Лозовая(2 ч 41 м), Харьков - Барвенково(3 ч 54 м), Харьков - Машчермет(4 ч 42 м), Беспаловка - Красный Лиман(4 ч 18 м), Лозовая - Красный Лиман(2 ч 47 м), Барвенково - Красный Лиман(1 ч 36 м), Машчермет - Красный Лиман(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:10
2 Покотиловка
17:23
1 м
17:24
13 м
3 Мерефа
17:39
2 м
17:41
29 м
4 Борки
17:59
1 м
18:00
49 м
5 Шурино
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
6 Беспаловка
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
7 Тройчатое
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
8 Лихачево
18:53
1 м
18:54
1 ч 43 м
9 Беляевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 59 м
10 Краснопавловка
19:22
1 м
19:23
2 ч 12 м
11 Лозовая
19:51
3 м
19:54
2 ч 41 м
12 Близнецы
20:16
1 м
20:17
3 ч 6 м
13 Дубово
20:32
1 м
20:33
3 ч 22 м
14 Гавриловка
20:45
1 м
20:46
3 ч 35 м
15 Языково
20:56
1 м
20:57
3 ч 46 м
16 Барвенково
21:04
1 м
21:05
3 ч 54 м
17 Гусаровка
21:13
1 м
21:14
4 ч 3 м
18 Бантышево
21:23
1 м
21:24
4 ч 13 м
19 Шидловская
21:33
1 м
21:34
4 ч 23 м
20 Славянск
21:43
3 м
21:46
4 ч 33 м
21 Машчермет
21:52
1 м
21:53
4 ч 42 м
22 Славянский Курорт
22:01
1 м
22:02
4 ч 51 м
23 Придонецкая
22:11
9 м
22:20
5 ч 1 м
24 Красный Лиман
22:41
5 ч 31 м
Расписание электрички 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31