• Маршрут
  • Станция

Электричка 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, расписание

О расписании:

Электричка 7035/7037/ по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красный Лиман составляет 0 д 6 ч 4 м. Электропоезд 7035/7037/ Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Беспаловка(18:09), Лозовая(19:50), Бурбулатово(20:48), Барвенково(21:25), Машчермет(22:26) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Тройчатое(время в пути 1 ч 36 м), Харьков - Рудаево(3 ч 38 м), Харьков - Гавриловка(4 ч 15 м), Харьков - Славянск(5 ч 13 м), Тройчатое - Красный Лиман(4 ч 27 м), Рудаево - Красный Лиман(2 ч 25 м), Гавриловка - Красный Лиман(1 ч 48 м), Славянск - Красный Лиман(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
16:51
2 Покотиловка
17:04
1 м
17:05
13 м
3 Мерефа
17:20
2 м
17:22
29 м
4 Борки
17:45
1 м
17:46
54 м
5 Шурино
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
6 Беспаловка
18:09
1 м
18:10
1 ч 18 м
7 Тройчатое
18:27
1 м
18:28
1 ч 36 м
8 Лихачево
18:45
1 м
18:46
1 ч 54 м
9 Беляевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 10 м
10 Краснопавловка
19:16
1 м
19:17
2 ч 25 м
11 Лозовая
19:50
25 м
20:15
2 ч 59 м
12 934 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
3 ч 33 м
13 Рудаево
20:29
1 м
20:30
3 ч 38 м
14 Близнецы
20:37
1 м
20:38
3 ч 46 м
15 950 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
3 ч 52 м
16 Бурбулатово
20:48
1 м
20:49
3 ч 57 м
17 Дубово
20:53
1 м
20:54
4 ч 2 м
18 Пригожее
20:59
1 м
21:00
4 ч 8 м
19 Гавриловка
21:06
1 м
21:07
4 ч 15 м
20 Языково
21:17
1 м
21:18
4 ч 26 м
21 Барвенково
21:25
1 м
21:26
4 ч 34 м
22 Гусаровка
21:34
1 м
21:35
4 ч 43 м
23 Бантышево
21:44
1 м
21:45
4 ч 53 м
24 Шидловская
21:54
1 м
21:55
5 ч 3 м
25 Славянск
22:04
16 м
22:20
5 ч 13 м
26 Машчермет
22:26
1 м
22:27
5 ч 35 м
27 Славянский Курорт
22:34
1 м
22:35
5 ч 43 м
28 Придонецкая
22:38
1 м
22:39
5 ч 47 м
29 Брусин
22:44
1 м
22:45
5 ч 53 м
30 Красный Лиман
22:55
6 ч 4 м
Расписание электрички 7035/7037/ Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31