график рейса

7035-7037- Харьков - Красный Лиман

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035-7037- Харьков - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035-7037- по маршруту Харьков Красный Лиман согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Красный Лиман составляет 0 д 5 ч 21 м. Электропоезд 7035-7037- Харьков Красный Лиман останавливается  на станциях Шурино(18:16), Беляевка(19:13), Близнецы(20:16), Барвенково(21:04), Шидловская(21:33), Придонецкая(22:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Беспаловка(время в пути 1 ч 14 м), Харьков - Панютино(2 ч 33 м), Харьков - Языково(3 ч 44 м), Харьков - Шидловская(4 ч 21 м), Беспаловка - Красный Лиман(4 ч 6 м), Панютино - Красный Лиман(2 ч 47 м), Языково - Красный Лиман(1 ч 36 м), Шидловская - Красный Лиман(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 7035-7037- Харьков - Красный Лиман, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:12
2 Покотиловка 17:25 1 м 17:26 13 м
3 Мерефа 17:41 2 м 17:43 29 м
4 Борки 18:01 1 м 18:02 49 м
5 Шурино 18:16 1 м 18:17 1 ч 4 м
6 Беспаловка 18:26 1 м 18:27 1 ч 14 м
7 Тройчатое 18:41 1 м 18:42 1 ч 29 м
8 Лихачево 18:57 1 м 18:58 1 ч 45 м
9 Беляевка 19:13 1 м 19:14 2 ч 1 м
10 Краснопавловка 19:26 1 м 19:27 2 ч 14 м
11 Панютино 19:45 1 м 19:46 2 ч 33 м
12 Лозовая 19:55 2 м 19:57 2 ч 43 м
13 Близнецы 20:16 1 м 20:17 3 ч 4 м
14 Дубово 20:32 1 м 20:33 3 ч 20 м
15 Гавриловка 20:45 1 м 20:46 3 ч 33 м
16 Языково 20:56 1 м 20:57 3 ч 44 м
17 Барвенково 21:04 1 м 21:05 3 ч 52 м
18 Надеждовка 21:07 1 м 21:08 3 ч 55 м
19 Гусаровка 21:13 1 м 21:14 4 ч 1 м
20 Бантышево 21:23 1 м 21:24 4 ч 11 м
21 Шидловская 21:33 1 м 21:34 4 ч 21 м
22 Славянск 21:43 3 м 21:46 4 ч 31 м
23 Машчермет 21:52 1 м 21:53 4 ч 40 м
24 Славянский Курорт 22:01 1 м 22:02 4 ч 49 м
25 Придонецкая 22:11 1 м 22:12 4 ч 59 м
26 Красный Лиман 22:33 5 ч 21 м