• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559/6560 Харьков - Купянск, расписание

О расписании:

Электричка 6559/6560 по маршруту Харьков Купянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Купянск-Узловой составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6559/6560 Харьков Купянск останавливается  на станциях Зеленый Колодезь(14:52), Чугуев(15:16), Пролесный(15:44), Гроза(16:17), Осиново(16:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мохнач(время в пути 0 ч 50 м), Харьков - Граково(1 ч 30 м), Харьков - Гроза(2 ч 10 м), Мохнач - Купянск(1 ч 53 м), Граково - Купянск(1 ч 13 м), Гроза - Купянск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:07
2 Основа
14:22
1 м
14:23
15 м
3 Терновое
14:43
1 м
14:44
36 м
4 Зеленый Колодезь
14:52
1 м
14:53
45 м
5 Мохнач
14:57
1 м
14:58
50 м
6 Эсхар
15:05
1 м
15:06
58 м
7 Чугуев
15:16
1 м
15:17
1 ч 9 м
8 Коробочкино
15:26
1 м
15:27
1 ч 19 м
9 Граково
15:37
1 м
15:38
1 ч 30 м
10 Пролесный
15:44
1 м
15:45
1 ч 37 м
11 Шевченково-Южное
15:59
1 м
16:00
1 ч 52 м
12 Первомайское-Южное
16:07
1 м
16:08
2 ч
13 Гроза
16:17
1 м
16:18
2 ч 10 м
14 Староверовка
16:27
1 м
16:28
2 ч 20 м
15 Прокофьевка
16:38
1 м
16:39
2 ч 31 м
16 Осиново
16:43
1 м
16:44
2 ч 36 м
17 Купянск-Узловой
16:51
2 ч 44 м
Расписание электрички 6559/6560 Харьков - Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30