• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6559/6560 Харьков - Купянск, расписание

О расписании:

Электричка 6559/6560 по маршруту Харьков Купянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Купянск-Узловой составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6559/6560 Харьков Купянск останавливается  на станциях Зеленый Колодезь(14:52), Чугуев(15:16), Пролесный(15:46), Гроза(16:19), Осиново(16:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мохнач(время в пути 0 ч 50 м), Харьков - Граково(1 ч 32 м), Харьков - Гроза(2 ч 12 м), Мохнач - Купянск(2 ч 5 м), Граково - Купянск(1 ч 23 м), Гроза - Купянск(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:07
2 Основа
14:22
1 м
14:23
15 м
3 Терновое
14:43
1 м
14:44
36 м
4 Зеленый Колодезь
14:52
1 м
14:53
45 м
5 Мохнач
14:57
1 м
14:58
50 м
6 Эсхар
15:05
1 м
15:06
58 м
7 Чугуев
15:16
4 м
15:20
1 ч 9 м
8 Коробочкино
15:29
1 м
15:30
1 ч 22 м
9 Граково
15:39
1 м
15:40
1 ч 32 м
10 Пролесный
15:46
1 м
15:47
1 ч 39 м
11 Шевченково-Южное
16:01
1 м
16:02
1 ч 54 м
12 Первомайское-Южное
16:09
1 м
16:10
2 ч 2 м
13 Гроза
16:19
1 м
16:20
2 ч 12 м
14 Староверовка
16:29
1 м
16:30
2 ч 22 м
15 Прокофьевка
16:40
1 м
16:41
2 ч 33 м
16 Осиново
16:45
1 м
16:46
2 ч 38 м
17 Купянск-Узловой
17:03
2 ч 56 м
Расписание электрички 6559/6560 Харьков - Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31