• Маршрут
  • Станция

Электричка 6559/6560 Харьков - Купянск, расписание

О расписании:

Электричка 6559/6560 по маршруту Харьков Купянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Купянск-Узловой составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6559/6560 Харьков Купянск останавливается  на станциях Зеленый Колодезь(14:55), Чугуев(15:19), Пролесный(15:47), Гроза(16:20), Купянск-Узловой(16:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мохнач(время в пути 0 ч 51 м), Харьков - Граково(1 ч 31 м), Харьков - Гроза(2 ч 11 м), Мохнач - Купянск(1 ч 50 м), Граково - Купянск(1 ч 10 м), Гроза - Купянск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:09
2 Основа
14:25
1 м
14:26
16 м
3 Терновое
14:46
1 м
14:47
37 м
4 Зеленый Колодезь
14:55
1 м
14:56
46 м
5 Мохнач
15:00
1 м
15:01
51 м
6 Эсхар
15:08
1 м
15:09
59 м
7 Чугуев
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
8 Коробочкино
15:29
1 м
15:30
1 ч 20 м
9 Граково
15:40
1 м
15:41
1 ч 31 м
10 Пролесный
15:47
1 м
15:48
1 ч 38 м
11 Шевченково-Южное
16:02
1 м
16:03
1 ч 53 м
12 Первомайское-Южное
16:10
1 м
16:11
2 ч 1 м
13 Гроза
16:20
1 м
16:21
2 ч 11 м
14 Староверовка
16:30
1 м
16:31
2 ч 21 м
15 Прокофьевка
16:41
1 м
16:42
2 ч 32 м
16 Купянск-Узловой
16:51
2 ч 42 м
Расписание электрички 6559/6560 Харьков - Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30