график рейса

6559 Харьков - Купянск

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6559 Харьков - Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6559 по маршруту Харьков Купянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Купянск-Узловой составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6559 Харьков Купянск останавливается  на станциях Зеленый Колодезь(14:52), Чугуев(15:16), Пролесный(15:44), Гроза(16:17), Осиново(16:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мохнач(время в пути 0 ч 50 м), Харьков - Граково(1 ч 30 м), Харьков - Гроза(2 ч 10 м), Мохнач - Купянск(1 ч 53 м), Граково - Купянск(1 ч 13 м), Гроза - Купянск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6559 Харьков - Купянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 14:07
2 Основа 14:22 1 м 14:23 15 м
3 Терновое 14:43 1 м 14:44 36 м
4 Зеленый Колодезь 14:52 1 м 14:53 45 м
5 Мохнач 14:57 1 м 14:58 50 м
6 Эсхар 15:05 1 м 15:06 58 м
7 Чугуев 15:16 1 м 15:17 1 ч 9 м
8 Коробочкино 15:26 1 м 15:27 1 ч 19 м
9 Граково 15:37 1 м 15:38 1 ч 30 м
10 Пролесный 15:44 1 м 15:45 1 ч 37 м
11 Шевченково-Южное 15:59 1 м 16:00 1 ч 52 м
12 Первомайское-Южное 16:07 1 м 16:08 2 ч
13 Гроза 16:17 1 м 16:18 2 ч 10 м
14 Староверовка 16:27 1 м 16:28 2 ч 20 м
15 Прокофьевка 16:38 1 м 16:39 2 ч 31 м
16 Осиново 16:43 1 м 16:44 2 ч 36 м
17 Купянск-Узловой 16:51 2 ч 44 м