график рейса

6553-6554 Харьков - Купянск

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553-6554 Харьков - Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553-6554 по маршруту Харьков Купянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Купянск-Южный составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6553-6554 Харьков Купянск останавливается  на станциях Эсхар(20:59), Пролесный(21:33), Прокофьевка(22:20), Парк.Вост.Прибытия(22:42), Купянск-Южный(22:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Чугуев(время в пути 0 ч 57 м), Харьков - Староверовка(1 ч 59 м), Харьков - Парк.Вост.Прибытия(2 ч 32 м), Чугуев - Купянск(1 ч 49 м), Староверовка - Купянск(0 ч 47 м), Парк.Вост.Прибытия - Купянск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6553-6554 Харьков - Купянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:10
2 Основа 20:26 1 м 20:27 16 м
3 Терновое 20:43 1 м 20:44 33 м
4 Эсхар 20:59 1 м 21:00 49 м
5 Чугуев 21:07 1 м 21:08 57 м
6 Граково 21:25 1 м 21:26 1 ч 15 м
7 Пролесный 21:33 1 м 21:34 1 ч 23 м
8 Шевченково-Южное 21:46 1 м 21:47 1 ч 36 м
9 Староверовка 22:09 1 м 22:10 1 ч 59 м
10 Прокофьевка 22:20 1 м 22:21 2 ч 10 м
11 Осиново 22:24 1 м 22:25 2 ч 14 м
12 Купянск-Узловой 22:29 5 м 22:34 2 ч 19 м
13 Парк.Вост.Прибытия 22:42 1 м 22:43 2 ч 32 м
14 Оливино 22:46 1 м 22:47 2 ч 36 м
15 152 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 2 ч 43 м
16 Купянск-Южный 22:57 2 ч 47 м