• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553/6554 Харьков - Купянск, расписание

О расписании:

Электричка 6553/6554 по маршруту Харьков Купянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Купянск-Южный составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6553/6554 Харьков Купянск останавливается  на станциях Эсхар(20:59), Пролесный(21:33), Прокофьевка(22:20), Оливино(22:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Чугуев(время в пути 0 ч 57 м), Харьков - Староверовка(1 ч 59 м), Харьков - Оливино(2 ч 33 м), Чугуев - Купянск(1 ч 46 м), Староверовка - Купянск(0 ч 44 м), Оливино - Купянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:10
2 Основа
20:26
1 м
20:27
16 м
3 Терновое
20:43
1 м
20:44
33 м
4 Эсхар
20:59
1 м
21:00
49 м
5 Чугуев
21:07
1 м
21:08
57 м
6 Граково
21:25
1 м
21:26
1 ч 15 м
7 Пролесный
21:33
1 м
21:34
1 ч 23 м
8 Шевченково-Южное
21:46
1 м
21:47
1 ч 36 м
9 Староверовка
22:09
1 м
22:10
1 ч 59 м
10 Прокофьевка
22:20
1 м
22:21
2 ч 10 м
11 Купянск-Узловой
22:29
2 м
22:31
2 ч 19 м
12 Парк.Вост.Прибытия
22:39
1 м
22:40
2 ч 29 м
13 Оливино
22:43
1 м
22:44
2 ч 33 м
14 152 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 40 м
15 Купянск-Южный
22:54
2 ч 44 м
Расписание электрички 6553/6554 Харьков - Купянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30