• Маршрут
  • Станция

Электричка 6525 Харьков - Лихачево, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Харьков Лихачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лихачево составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6525 Харьков Лихачево останавливается  на станциях Покотиловка(18:01), Южный(18:14), Мост(18:42), Борки(19:03), Широнино(19:24), Северная(19:43), Лихачево(20:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Артемовка(0 ч 39 м), Харьков - Липковатовка(1 ч 14 м), Харьков - Широнино(1 ч 42 м), Харьков - Тройчатое(2 ч 5 м), Научный - Лихачево(1 ч 58 м), Артемовка - Лихачево(1 ч 42 м), Липковатовка - Лихачево(1 ч 7 м), Широнино - Лихачево(0 ч 39 м), Тройчатое - Лихачево(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:42
2 Новоселовка
17:47
1 м
17:48
5 м
3 Липовая Роща
17:53
2 м
17:55
11 м
4 Карачёвка
17:58
1 м
17:59
16 м
5 Покотиловка
18:01
1 м
18:02
19 м
6 Научный
18:05
1 м
18:06
23 м
7 Октябрьская
18:08
1 м
18:09
26 м
8 Зеленый Гай
18:11
1 м
18:12
29 м
9 Южный
18:14
1 м
18:15
32 м
10 Комаровка
18:17
1 м
18:18
35 м
11 Артемовка
18:21
1 м
18:22
39 м
12 Мерефа
18:26
10 м
18:36
44 м
13 Мост
18:42
1 м
18:43
1 ч
14 Селекционная
18:46
1 м
18:47
1 ч 4 м
15 Езерская
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
16 Липковатовка
18:56
1 м
18:57
1 ч 14 м
17 Борки
19:03
1 м
19:04
1 ч 21 м
18 829 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 27 м
19 Спасов Скит
19:13
1 м
19:14
1 ч 31 м
20 Шурино
19:19
1 м
19:20
1 ч 37 м
21 Широнино
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
22 Беспаловка
19:29
1 м
19:30
1 ч 47 м
23 Клименовка
19:35
1 м
19:36
1 ч 53 м
24 Новоберекская
19:38
1 м
19:39
1 ч 56 м
25 Северная
19:43
1 м
19:44
2 ч 1 м
26 Тройчатое
19:47
1 м
19:48
2 ч 5 м
27 Берека
19:54
1 м
19:55
2 ч 12 м
28 865 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 17 м
29 Лихачево
20:04
2 ч 22 м
Расписание электрички 6525 Харьков - Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31