график рейса

6525 Харьков - Лихачево

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Харьков - Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Харьков Лихачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лихачево составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6525 Харьков Лихачево останавливается  на станциях Покотиловка(18:01), Южный(18:14), Мост(18:35), Борки(18:57), Широнино(19:18), Северная(19:37), Лихачево(19:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Артемовка(0 ч 39 м), Харьков - Липковатовка(1 ч 8 м), Харьков - Широнино(1 ч 36 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 59 м), Научный - Лихачево(1 ч 52 м), Артемовка - Лихачево(1 ч 36 м), Липковатовка - Лихачево(1 ч 7 м), Широнино - Лихачево(0 ч 39 м), Тройчатое - Лихачево(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6525 Харьков - Лихачево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:42
2 Новоселовка 17:47 1 м 17:48 5 м
3 Липовая Роща 17:53 2 м 17:55 11 м
4 Карачёвка 17:58 1 м 17:59 16 м
5 Покотиловка 18:01 1 м 18:02 19 м
6 Научный 18:05 1 м 18:06 23 м
7 Октябрьская 18:08 1 м 18:09 26 м
8 Зеленый Гай 18:11 1 м 18:12 29 м
9 Южный 18:14 1 м 18:15 32 м
10 Комаровка 18:17 1 м 18:18 35 м
11 Артемовка 18:21 1 м 18:22 39 м
12 Мерефа 18:26 2 м 18:28 44 м
13 Мост 18:35 1 м 18:36 53 м
14 Селекционная 18:39 1 м 18:40 57 м
15 Езерская 18:46 1 м 18:47 1 ч 4 м
16 Липковатовка 18:50 1 м 18:51 1 ч 8 м
17 Борки 18:57 1 м 18:58 1 ч 15 м
18 829 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 1 ч 21 м
19 Спасов Скит 19:07 1 м 19:08 1 ч 25 м
20 Шурино 19:13 1 м 19:14 1 ч 31 м
21 Широнино 19:18 1 м 19:19 1 ч 36 м
22 Беспаловка 19:23 1 м 19:24 1 ч 41 м
23 Клименовка 19:29 1 м 19:30 1 ч 47 м
24 Новоберекская 19:32 1 м 19:33 1 ч 50 м
25 Северная 19:37 1 м 19:38 1 ч 55 м
26 Тройчатое 19:41 1 м 19:42 1 ч 59 м
27 Берека 19:48 1 м 19:49 2 ч 6 м
28 865 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 2 ч 11 м
29 Лихачево 19:58 2 ч 16 м