• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Харьков - Лихачево, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Харьков Лихачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лихачево составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6525 Харьков Лихачево останавливается  на станциях Покотиловка(18:01), Южный(18:14), Мост(18:35), Борки(18:57), Широнино(19:18), Северная(19:37), Лихачево(19:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Артемовка(0 ч 39 м), Харьков - Липковатовка(1 ч 8 м), Харьков - Широнино(1 ч 36 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 59 м), Научный - Лихачево(1 ч 52 м), Артемовка - Лихачево(1 ч 36 м), Липковатовка - Лихачево(1 ч 7 м), Широнино - Лихачево(0 ч 39 м), Тройчатое - Лихачево(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:42
2 Новоселовка
17:47
1 м
17:48
5 м
3 Липовая Роща
17:53
2 м
17:55
11 м
4 Карачёвка
17:58
1 м
17:59
16 м
5 Покотиловка
18:01
1 м
18:02
19 м
6 Научный
18:05
1 м
18:06
23 м
7 Октябрьская
18:08
1 м
18:09
26 м
8 Зеленый Гай
18:11
1 м
18:12
29 м
9 Южный
18:14
1 м
18:15
32 м
10 Комаровка
18:17
1 м
18:18
35 м
11 Артемовка
18:21
1 м
18:22
39 м
12 Мерефа
18:26
2 м
18:28
44 м
13 Мост
18:35
1 м
18:36
53 м
14 Селекционная
18:39
1 м
18:40
57 м
15 Езерская
18:46
1 м
18:47
1 ч 4 м
16 Липковатовка
18:50
1 м
18:51
1 ч 8 м
17 Борки
18:57
1 м
18:58
1 ч 15 м
18 829 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 21 м
19 Спасов Скит
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
20 Шурино
19:13
1 м
19:14
1 ч 31 м
21 Широнино
19:18
1 м
19:19
1 ч 36 м
22 Беспаловка
19:23
1 м
19:24
1 ч 41 м
23 Клименовка
19:29
1 м
19:30
1 ч 47 м
24 Новоберекская
19:32
1 м
19:33
1 ч 50 м
25 Северная
19:37
1 м
19:38
1 ч 55 м
26 Тройчатое
19:41
1 м
19:42
1 ч 59 м
27 Берека
19:48
1 м
19:49
2 ч 6 м
28 865 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 11 м
29 Лихачево
19:58
2 ч 16 м
Расписание электрички 6525 Харьков - Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31