график рейса

6529 Харьков - Лихачево

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Харьков - Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Харьков Лихачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лихачево составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6529 Харьков Лихачево останавливается  на станциях Покотиловка(20:59), Южный(21:13), Мост(21:32), Борки(21:53), Широнино(22:20), Тройчатое(22:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Артемовка(0 ч 40 м), Харьков - Липковатовка(1 ч 6 м), Харьков - Широнино(1 ч 40 м), Харьков - Берека(2 ч 7 м), Научный - Лихачево(1 ч 54 м), Артемовка - Лихачево(1 ч 37 м), Липковатовка - Лихачево(1 ч 11 м), Широнино - Лихачево(0 ч 37 м), Берека - Лихачево(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6529 Харьков - Лихачево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:40
2 Новоселовка 20:45 1 м 20:46 5 м
3 Липовая Роща 20:50 2 м 20:52 10 м
4 Карачёвка 20:55 1 м 20:56 15 м
5 Покотиловка 20:59 1 м 21:00 19 м
6 Научный 21:03 1 м 21:04 23 м
7 Октябрьская 21:06 1 м 21:07 26 м
8 Зеленый Гай 21:10 1 м 21:11 30 м
9 Южный 21:13 1 м 21:14 33 м
10 Комаровка 21:16 1 м 21:17 36 м
11 Артемовка 21:20 1 м 21:21 40 м
12 Мерефа 21:25 2 м 21:27 45 м
13 Мост 21:32 1 м 21:33 52 м
14 Селекционная 21:36 1 м 21:37 56 м
15 Езерская 21:42 1 м 21:43 1 ч 2 м
16 Липковатовка 21:46 1 м 21:47 1 ч 6 м
17 Борки 21:53 8 м 22:01 1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 1 ч 26 м
19 Спасов Скит 22:10 1 м 22:11 1 ч 30 м
20 Шурино 22:15 1 м 22:16 1 ч 35 м
21 Широнино 22:20 1 м 22:21 1 ч 40 м
22 Беспаловка 22:25 1 м 22:26 1 ч 45 м
23 Клименовка 22:31 1 м 22:32 1 ч 51 м
24 Новоберекская 22:34 1 м 22:35 1 ч 54 м
25 Тройчатое 22:40 1 м 22:41 2 ч
26 Берека 22:47 1 м 22:48 2 ч 7 м
27 865 Км Остановочный Пункт 22:52 1 м 22:53 2 ч 12 м
28 Лихачево 22:58 2 ч 18 м