• Маршрут
  • Станция

Электричка 6529 Харьков - Лихачево, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Харьков Лихачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лихачево составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6529 Харьков Лихачево останавливается  на станциях Покотиловка(20:59), Южный(21:13), Мост(21:32), Борки(21:53), Широнино(22:20), Тройчатое(22:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Артемовка(0 ч 40 м), Харьков - Липковатовка(1 ч 6 м), Харьков - Широнино(1 ч 40 м), Харьков - Берека(2 ч 7 м), Научный - Лихачево(1 ч 54 м), Артемовка - Лихачево(1 ч 37 м), Липковатовка - Лихачево(1 ч 11 м), Широнино - Лихачево(0 ч 37 м), Берека - Лихачево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:40
2 Новоселовка
20:45
1 м
20:46
5 м
3 Липовая Роща
20:50
2 м
20:52
10 м
4 Карачёвка
20:55
1 м
20:56
15 м
5 Покотиловка
20:59
1 м
21:00
19 м
6 Научный
21:03
1 м
21:04
23 м
7 Октябрьская
21:06
1 м
21:07
26 м
8 Зеленый Гай
21:10
1 м
21:11
30 м
9 Южный
21:13
1 м
21:14
33 м
10 Комаровка
21:16
1 м
21:17
36 м
11 Артемовка
21:20
1 м
21:21
40 м
12 Мерефа
21:25
2 м
21:27
45 м
13 Мост
21:32
1 м
21:33
52 м
14 Селекционная
21:36
1 м
21:37
56 м
15 Езерская
21:42
1 м
21:43
1 ч 2 м
16 Липковатовка
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
17 Борки
21:53
8 м
22:01
1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 26 м
19 Спасов Скит
22:10
1 м
22:11
1 ч 30 м
20 Шурино
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
21 Широнино
22:20
1 м
22:21
1 ч 40 м
22 Беспаловка
22:25
1 м
22:26
1 ч 45 м
23 Клименовка
22:31
1 м
22:32
1 ч 51 м
24 Новоберекская
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
25 Тройчатое
22:40
1 м
22:41
2 ч
26 Берека
22:47
1 м
22:48
2 ч 7 м
27 865 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
2 ч 12 м
28 Лихачево
22:58
2 ч 18 м
Расписание электрички 6529 Харьков - Лихачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30