• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:34 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6503 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Мерефа(04:05), Борки(04:35), Беспаловка(05:14), 865 Км Остановочный Пункт(05:42), Беляевка(06:09), Герсевановский(06:40), Лозовая(07:06) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мост(время в пути 0 ч 39 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 21 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 57 м), Харьков - Победа(2 ч 31 м), Харьков - Герсевановский(3 ч 6 м), Мост - Лозовая(2 ч 52 м), Спасов Скит - Лозовая(2 ч 10 м), Тройчатое - Лозовая(1 ч 34 м), Победа - Лозовая(1 ч 0 м), Герсевановский - Лозовая(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:34
2 Новоселовка
03:39
1 м
03:40
5 м
3 Покотиловка
03:48
1 м
03:49
14 м
4 Октябрьская
03:54
1 м
03:55
20 м
5 Комаровка
03:57
1 м
03:58
23 м
6 Мерефа
04:05
2 м
04:07
31 м
7 Мост
04:13
1 м
04:14
39 м
8 Селекционная
04:17
1 м
04:18
43 м
9 Езерская
04:24
1 м
04:25
50 м
10 Липковатовка
04:28
1 м
04:29
54 м
11 Борки
04:35
1 м
04:36
1 ч 1 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
1 ч 17 м
13 Спасов Скит
04:55
1 м
04:56
1 ч 21 м
14 Шурино
05:02
1 м
05:03
1 ч 28 м
15 Широнино
05:08
1 м
05:09
1 ч 34 м
16 Беспаловка
05:14
1 м
05:15
1 ч 40 м
17 Клименовка
05:21
1 м
05:22
1 ч 47 м
18 Новоберекская
05:24
1 м
05:25
1 ч 50 м
19 Тройчатое
05:31
1 м
05:32
1 ч 57 м
20 Берека
05:37
1 м
05:38
2 ч 3 м
21 865 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 8 м
22 Лихачево
05:47
2 м
05:49
2 ч 13 м
23 872 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 20 м
24 878 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
2 ч 26 м
25 Победа
06:05
1 м
06:06
2 ч 31 м
26 Беляевка
06:09
1 м
06:10
2 ч 35 м
27 Раздольский
06:16
1 м
06:17
2 ч 42 м
28 894 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
2 ч 48 м
29 Краснопавловка
06:26
1 м
06:27
2 ч 52 м
30 Отдых
06:35
1 м
06:36
3 ч 1 м
31 Герсевановский
06:40
1 м
06:41
3 ч 6 м
32 Прядки
06:46
1 м
06:47
3 ч 12 м
33 Панютино
06:53
1 м
06:54
3 ч 19 м
34 Хлебная
06:58
1 м
06:59
3 ч 24 м
35 Заводская
07:02
1 м
07:03
3 ч 28 м
36 Лозовая
07:06
3 ч 32 м
Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30