график рейса

6503 Харьков - Лозовая

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6503 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Мерефа(04:07), Борки(04:37), Беспаловка(05:06), 865 Км Остановочный Пункт(05:34), Беляевка(06:01), Герсевановский(06:32), Лозовая(06:58) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мост(время в пути 0 ч 39 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 11 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 47 м), Харьков - Победа(2 ч 21 м), Харьков - Герсевановский(2 ч 56 м), Мост - Лозовая(2 ч 42 м), Спасов Скит - Лозовая(2 ч 9 м), Тройчатое - Лозовая(1 ч 34 м), Победа - Лозовая(1 ч 0 м), Герсевановский - Лозовая(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6503 Харьков - Лозовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 03:36
2 Новоселовка 03:41 1 м 03:42 5 м
3 Покотиловка 03:50 1 м 03:51 14 м
4 Октябрьская 03:56 1 м 03:57 20 м
5 Комаровка 04:00 1 м 04:01 24 м
6 Мерефа 04:07 2 м 04:09 31 м
7 Мост 04:15 1 м 04:16 39 м
8 Селекционная 04:19 1 м 04:20 43 м
9 Езерская 04:26 1 м 04:27 50 м
10 Липковатовка 04:30 1 м 04:31 54 м
11 Борки 04:37 1 м 04:38 1 ч 1 м
12 829 Км Остановочный Пункт 04:43 1 м 04:44 1 ч 7 м
13 Спасов Скит 04:47 2 м 04:49 1 ч 11 м
14 Шурино 04:54 1 м 04:55 1 ч 18 м
15 Широнино 05:00 1 м 05:01 1 ч 24 м
16 Беспаловка 05:06 1 м 05:07 1 ч 30 м
17 Клименовка 05:13 1 м 05:14 1 ч 37 м
18 Новоберекская 05:16 1 м 05:17 1 ч 40 м
19 Тройчатое 05:23 1 м 05:24 1 ч 47 м
20 Берека 05:29 1 м 05:30 1 ч 53 м
21 865 Км Остановочный Пункт 05:34 1 м 05:35 1 ч 58 м
22 Лихачево 05:39 2 м 05:41 2 ч 3 м
23 872 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 2 ч 10 м
24 878 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 2 ч 16 м
25 Победа 05:57 1 м 05:58 2 ч 21 м
26 Беляевка 06:01 1 м 06:02 2 ч 25 м
27 Раздольский 06:08 1 м 06:09 2 ч 32 м
28 894 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 2 ч 38 м
29 Краснопавловка 06:18 1 м 06:19 2 ч 42 м
30 Отдых 06:27 1 м 06:28 2 ч 51 м
31 Герсевановский 06:32 1 м 06:33 2 ч 56 м
32 Прядки 06:38 1 м 06:39 3 ч 2 м
33 Панютино 06:45 1 м 06:46 3 ч 9 м
34 Хлебная 06:50 1 м 06:51 3 ч 14 м
35 Заводская 06:54 1 м 06:55 3 ч 18 м
36 Лозовая 06:58 3 ч 22 м