• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:49 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6503 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Мерефа(04:20), Борки(04:59), Беспаловка(05:28), 865 Км Остановочный Пункт(05:56), Беляевка(06:23), Герсевановский(06:54), Лозовая(07:20) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мост(время в пути 0 ч 48 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 20 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 56 м), Харьков - Победа(2 ч 30 м), Харьков - Герсевановский(3 ч 5 м), Мост - Лозовая(2 ч 42 м), Спасов Скит - Лозовая(2 ч 9 м), Тройчатое - Лозовая(1 ч 34 м), Победа - Лозовая(1 ч 0 м), Герсевановский - Лозовая(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:49
2 Новоселовка
03:54
1 м
03:55
5 м
3 Покотиловка
04:03
1 м
04:04
14 м
4 Октябрьская
04:09
1 м
04:10
20 м
5 Комаровка
04:12
1 м
04:13
23 м
6 Мерефа
04:20
11 м
04:31
31 м
7 Мост
04:37
1 м
04:38
48 м
8 Селекционная
04:41
1 м
04:42
52 м
9 Езерская
04:48
1 м
04:49
59 м
10 Липковатовка
04:52
1 м
04:53
1 ч 3 м
11 Борки
04:59
1 м
05:00
1 ч 10 м
12 829 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 16 м
13 Спасов Скит
05:09
2 м
05:11
1 ч 20 м
14 Шурино
05:16
1 м
05:17
1 ч 27 м
15 Широнино
05:22
1 м
05:23
1 ч 33 м
16 Беспаловка
05:28
1 м
05:29
1 ч 39 м
17 Клименовка
05:35
1 м
05:36
1 ч 46 м
18 Новоберекская
05:38
1 м
05:39
1 ч 49 м
19 Тройчатое
05:45
1 м
05:46
1 ч 56 м
20 Берека
05:51
1 м
05:52
2 ч 2 м
21 865 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
2 ч 7 м
22 Лихачево
06:01
2 м
06:03
2 ч 12 м
23 872 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
2 ч 19 м
24 878 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 ч 25 м
25 Победа
06:19
1 м
06:20
2 ч 30 м
26 Беляевка
06:23
1 м
06:24
2 ч 34 м
27 Раздольский
06:30
1 м
06:31
2 ч 41 м
28 894 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
2 ч 47 м
29 Краснопавловка
06:40
1 м
06:41
2 ч 51 м
30 Отдых
06:49
1 м
06:50
3 ч
31 Герсевановский
06:54
1 м
06:55
3 ч 5 м
32 Прядки
07:00
1 м
07:01
3 ч 11 м
33 Панютино
07:07
1 м
07:08
3 ч 18 м
34 Хлебная
07:12
1 м
07:13
3 ч 23 м
35 Заводская
07:16
1 м
07:17
3 ч 27 м
36 Лозовая
07:20
3 ч 31 м
Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30