• Маршрут
  • Станция

Электричка 6503 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:30 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6503 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Мерефа(04:01), Борки(04:31), Беспаловка(05:00), 865 Км Остановочный Пункт(05:28), Беляевка(05:55), Герсевановский(06:26), Лозовая(06:52) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мост(время в пути 0 ч 39 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 11 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 47 м), Харьков - Победа(2 ч 21 м), Харьков - Герсевановский(2 ч 56 м), Мост - Лозовая(2 ч 42 м), Спасов Скит - Лозовая(2 ч 9 м), Тройчатое - Лозовая(1 ч 34 м), Победа - Лозовая(1 ч 0 м), Герсевановский - Лозовая(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:30
2 Новоселовка
03:35
1 м
03:36
5 м
3 Покотиловка
03:44
1 м
03:45
14 м
4 Октябрьская
03:50
1 м
03:51
20 м
5 Комаровка
03:53
1 м
03:54
23 м
6 Мерефа
04:01
2 м
04:03
31 м
7 Мост
04:09
1 м
04:10
39 м
8 Селекционная
04:13
1 м
04:14
43 м
9 Езерская
04:20
1 м
04:21
50 м
10 Липковатовка
04:24
1 м
04:25
54 м
11 Борки
04:31
1 м
04:32
1 ч 1 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
1 ч 7 м
13 Спасов Скит
04:41
2 м
04:43
1 ч 11 м
14 Шурино
04:48
1 м
04:49
1 ч 18 м
15 Широнино
04:54
1 м
04:55
1 ч 24 м
16 Беспаловка
05:00
1 м
05:01
1 ч 30 м
17 Клименовка
05:07
1 м
05:08
1 ч 37 м
18 Новоберекская
05:10
1 м
05:11
1 ч 40 м
19 Тройчатое
05:17
1 м
05:18
1 ч 47 м
20 Берека
05:23
1 м
05:24
1 ч 53 м
21 865 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 58 м
22 Лихачево
05:33
2 м
05:35
2 ч 3 м
23 872 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
2 ч 10 м
24 878 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
2 ч 16 м
25 Победа
05:51
1 м
05:52
2 ч 21 м
26 Беляевка
05:55
1 м
05:56
2 ч 25 м
27 Раздольский
06:02
1 м
06:03
2 ч 32 м
28 894 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
2 ч 38 м
29 Краснопавловка
06:12
1 м
06:13
2 ч 42 м
30 Отдых
06:21
1 м
06:22
2 ч 51 м
31 Герсевановский
06:26
1 м
06:27
2 ч 56 м
32 Прядки
06:32
1 м
06:33
3 ч 2 м
33 Панютино
06:39
1 м
06:40
3 ч 9 м
34 Хлебная
06:44
1 м
06:45
3 ч 14 м
35 Заводская
06:48
1 м
06:49
3 ч 18 м
36 Лозовая
06:52
3 ч 22 м
Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31