• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6503 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Мерефа(04:07), Борки(04:37), Беспаловка(05:06), 865 Км Остановочный Пункт(05:34), Беляевка(06:01), Герсевановский(06:32), Лозовая(07:07) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мост(время в пути 0 ч 39 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 11 м), Харьков - Тройчатое(1 ч 47 м), Харьков - Победа(2 ч 21 м), Харьков - Герсевановский(2 ч 56 м), Мост - Лозовая(2 ч 51 м), Спасов Скит - Лозовая(2 ч 18 м), Тройчатое - Лозовая(1 ч 43 м), Победа - Лозовая(1 ч 9 м), Герсевановский - Лозовая(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:36
2 Новоселовка
03:41
1 м
03:42
5 м
3 Покотиловка
03:50
1 м
03:51
14 м
4 Октябрьская
03:56
1 м
03:57
20 м
5 Комаровка
04:00
1 м
04:01
24 м
6 Мерефа
04:07
2 м
04:09
31 м
7 Мост
04:15
1 м
04:16
39 м
8 Селекционная
04:19
1 м
04:20
43 м
9 Езерская
04:26
1 м
04:27
50 м
10 Липковатовка
04:30
1 м
04:31
54 м
11 Борки
04:37
1 м
04:38
1 ч 1 м
12 829 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
1 ч 7 м
13 Спасов Скит
04:47
2 м
04:49
1 ч 11 м
14 Шурино
04:54
1 м
04:55
1 ч 18 м
15 Широнино
05:00
1 м
05:01
1 ч 24 м
16 Беспаловка
05:06
1 м
05:07
1 ч 30 м
17 Клименовка
05:13
1 м
05:14
1 ч 37 м
18 Новоберекская
05:16
1 м
05:17
1 ч 40 м
19 Тройчатое
05:23
1 м
05:24
1 ч 47 м
20 Берека
05:29
1 м
05:30
1 ч 53 м
21 865 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 58 м
22 Лихачево
05:39
2 м
05:41
2 ч 3 м
23 872 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
2 ч 10 м
24 878 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
2 ч 16 м
25 Победа
05:57
1 м
05:58
2 ч 21 м
26 Беляевка
06:01
1 м
06:02
2 ч 25 м
27 Раздольский
06:08
1 м
06:09
2 ч 32 м
28 894 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 ч 38 м
29 Краснопавловка
06:18
1 м
06:19
2 ч 42 м
30 Отдых
06:27
1 м
06:28
2 ч 51 м
31 Герсевановский
06:32
1 м
06:33
2 ч 56 м
32 Прядки
06:38
1 м
06:39
3 ч 2 м
33 Панютино
06:45
10 м
06:55
3 ч 9 м
34 Хлебная
06:59
1 м
07:00
3 ч 23 м
35 Заводская
07:03
1 м
07:04
3 ч 27 м
36 Лозовая
07:07
3 ч 31 м
Расписание электрички 6503 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30