график рейса

6513 Харьков - Лозовая

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6513 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(08:59), Мост(09:24), Спасов Скит(09:55), Северная(10:33), 878 Км Остановочный Пункт(11:04), Отдых(11:38), Лозовая(12:10) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Езерская(1 ч 2 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 48 м), Харьков - Лихачево(2 ч 20 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 57 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 7 м), Езерская - Лозовая(2 ч 35 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 49 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 16 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6513 Харьков - Лозовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 08:32
2 Новоселовка 08:37 1 м 08:38 5 м
3 Липовая Роща 08:42 2 м 08:44 10 м
4 Карачёвка 08:47 1 м 08:48 15 м
5 Покотиловка 08:50 1 м 08:51 18 м
6 Научный 08:54 2 м 08:56 22 м
7 Октябрьская 08:59 1 м 09:00 27 м
8 Зеленый Гай 09:02 1 м 09:03 30 м
9 Южный 09:05 1 м 09:06 33 м
10 Комаровка 09:08 1 м 09:09 36 м
11 Артемовка 09:12 1 м 09:13 40 м
12 Мерефа 09:17 2 м 09:19 45 м
13 Мост 09:24 1 м 09:25 52 м
14 Селекционная 09:28 1 м 09:29 56 м
15 Езерская 09:34 1 м 09:35 1 ч 2 м
16 Липковатовка 09:38 1 м 09:39 1 ч 6 м
17 Борки 09:45 1 м 09:46 1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 19 м
19 Спасов Скит 09:55 1 м 09:56 1 ч 23 м
20 Шурино 10:01 10 м 10:11 1 ч 29 м
21 Широнино 10:15 1 м 10:16 1 ч 43 м
22 Беспаловка 10:20 1 м 10:21 1 ч 48 м
23 Клименовка 10:25 1 м 10:26 1 ч 53 м
24 Новоберекская 10:28 1 м 10:29 1 ч 56 м
25 Северная 10:33 1 м 10:34 2 ч 1 м
26 Тройчатое 10:36 1 м 10:37 2 ч 4 м
27 Берека 10:42 1 м 10:43 2 ч 10 м
28 865 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 2 ч 15 м
29 Лихачево 10:52 2 м 10:54 2 ч 20 м
30 872 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 27 м
31 878 Км Остановочный Пункт 11:04 1 м 11:05 2 ч 32 м
32 Победа 11:09 1 м 11:10 2 ч 37 м
33 Беляевка 11:13 1 м 11:14 2 ч 41 м
34 Раздольский 11:19 1 м 11:20 2 ч 47 м
35 894 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 2 ч 53 м
36 Краснопавловка 11:29 1 м 11:30 2 ч 57 м
37 Отдых 11:38 1 м 11:39 3 ч 6 м
38 Герсевановский 11:43 1 м 11:44 3 ч 11 м
39 Прядки 11:50 1 м 11:51 3 ч 18 м
40 Панютино 11:57 1 м 11:58 3 ч 25 м
41 Хлебная 12:01 1 м 12:02 3 ч 29 м
42 Заводская 12:05 1 м 12:06 3 ч 33 м
43 Лозовая 12:10 3 ч 38 м