• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6513 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(08:59), Мост(09:24), Спасов Скит(09:55), Северная(10:33), 878 Км Остановочный Пункт(11:04), Отдых(11:38), Лозовая(12:10) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Езерская(1 ч 2 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 48 м), Харьков - Лихачево(2 ч 20 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 57 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 7 м), Езерская - Лозовая(2 ч 35 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 49 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 16 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:32
2 Новоселовка
08:37
1 м
08:38
5 м
3 Липовая Роща
08:42
2 м
08:44
10 м
4 Карачёвка
08:47
1 м
08:48
15 м
5 Покотиловка
08:50
1 м
08:51
18 м
6 Научный
08:54
2 м
08:56
22 м
7 Октябрьская
08:59
1 м
09:00
27 м
8 Зеленый Гай
09:02
1 м
09:03
30 м
9 Южный
09:05
1 м
09:06
33 м
10 Комаровка
09:08
1 м
09:09
36 м
11 Артемовка
09:12
1 м
09:13
40 м
12 Мерефа
09:17
2 м
09:19
45 м
13 Мост
09:24
1 м
09:25
52 м
14 Селекционная
09:28
1 м
09:29
56 м
15 Езерская
09:34
1 м
09:35
1 ч 2 м
16 Липковатовка
09:38
1 м
09:39
1 ч 6 м
17 Борки
09:45
1 м
09:46
1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
19 Спасов Скит
09:55
1 м
09:56
1 ч 23 м
20 Шурино
10:01
10 м
10:11
1 ч 29 м
21 Широнино
10:15
1 м
10:16
1 ч 43 м
22 Беспаловка
10:20
1 м
10:21
1 ч 48 м
23 Клименовка
10:25
1 м
10:26
1 ч 53 м
24 Новоберекская
10:28
1 м
10:29
1 ч 56 м
25 Северная
10:33
1 м
10:34
2 ч 1 м
26 Тройчатое
10:36
1 м
10:37
2 ч 4 м
27 Берека
10:42
1 м
10:43
2 ч 10 м
28 865 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 15 м
29 Лихачево
10:52
2 м
10:54
2 ч 20 м
30 872 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 27 м
31 878 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
2 ч 32 м
32 Победа
11:09
1 м
11:10
2 ч 37 м
33 Беляевка
11:13
1 м
11:14
2 ч 41 м
34 Раздольский
11:19
1 м
11:20
2 ч 47 м
35 894 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
2 ч 53 м
36 Краснопавловка
11:29
1 м
11:30
2 ч 57 м
37 Отдых
11:38
1 м
11:39
3 ч 6 м
38 Герсевановский
11:43
1 м
11:44
3 ч 11 м
39 Прядки
11:50
1 м
11:51
3 ч 18 м
40 Панютино
11:57
1 м
11:58
3 ч 25 м
41 Хлебная
12:01
1 м
12:02
3 ч 29 м
42 Заводская
12:05
1 м
12:06
3 ч 33 м
43 Лозовая
12:10
3 ч 38 м
Расписание электрички 6513 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31