• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6513 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(08:56), Мост(09:21), Спасов Скит(09:52), Северная(10:28), 878 Км Остановочный Пункт(10:59), Отдых(11:33), Лозовая(12:05) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Езерская(1 ч 2 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 46 м), Харьков - Лихачево(2 ч 18 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 55 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 5 м), Езерская - Лозовая(2 ч 33 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 49 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 16 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:29
2 Новоселовка
08:34
1 м
08:35
5 м
3 Липовая Роща
08:39
2 м
08:41
10 м
4 Карачёвка
08:44
1 м
08:45
15 м
5 Покотиловка
08:47
1 м
08:48
18 м
6 Научный
08:51
2 м
08:53
22 м
7 Октябрьская
08:56
1 м
08:57
27 м
8 Зеленый Гай
08:59
1 м
09:00
30 м
9 Южный
09:02
1 м
09:03
33 м
10 Комаровка
09:05
1 м
09:06
36 м
11 Артемовка
09:09
1 м
09:10
40 м
12 Мерефа
09:14
2 м
09:16
45 м
13 Мост
09:21
1 м
09:22
52 м
14 Селекционная
09:25
1 м
09:26
56 м
15 Езерская
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
16 Липковатовка
09:35
1 м
09:36
1 ч 6 м
17 Борки
09:42
1 м
09:43
1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 19 м
19 Спасов Скит
09:52
1 м
09:53
1 ч 23 м
20 Шурино
09:58
8 м
10:06
1 ч 29 м
21 Широнино
10:10
1 м
10:11
1 ч 41 м
22 Беспаловка
10:15
1 м
10:16
1 ч 46 м
23 Клименовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 52 м
24 Новоберекская
10:23
1 м
10:24
1 ч 54 м
25 Северная
10:28
1 м
10:29
1 ч 59 м
26 Тройчатое
10:31
1 м
10:32
2 ч 2 м
27 Берека
10:37
1 м
10:38
2 ч 8 м
28 865 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 13 м
29 Лихачево
10:47
2 м
10:49
2 ч 18 м
30 872 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 25 м
31 878 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 30 м
32 Победа
11:04
1 м
11:05
2 ч 35 м
33 Беляевка
11:08
1 м
11:09
2 ч 39 м
34 Раздольский
11:14
1 м
11:15
2 ч 45 м
35 894 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч 51 м
36 Краснопавловка
11:24
1 м
11:25
2 ч 55 м
37 Отдых
11:33
1 м
11:34
3 ч 4 м
38 Герсевановский
11:38
1 м
11:39
3 ч 9 м
39 Прядки
11:45
1 м
11:46
3 ч 16 м
40 Панютино
11:52
1 м
11:53
3 ч 23 м
41 Хлебная
11:56
1 м
11:57
3 ч 27 м
42 Заводская
12:00
1 м
12:01
3 ч 31 м
43 Лозовая
12:05
3 ч 36 м
Расписание электрички 6513 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30