• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6517 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(11:21), Мост(12:02), Спасов Скит(12:33), Северная(13:01), 878 Км Остановочный Пункт(13:33), Отдых(14:08), Лозовая(14:41) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 32 м), Харьков - Езерская(1 ч 20 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 55 м), Харьков - Лихачево(2 ч 29 м), Харьков - Краснопавловка(3 ч 7 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 16 м), Езерская - Лозовая(2 ч 28 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 53 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 18 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
10:52
2 Новоселовка
10:57
1 м
10:58
5 м
3 Липовая Роща
11:02
2 м
11:04
10 м
4 Карачёвка
11:07
1 м
11:08
15 м
5 Покотиловка
11:14
1 м
11:15
22 м
6 Научный
11:18
1 м
11:19
26 м
7 Октябрьская
11:21
1 м
11:22
29 м
8 Зеленый Гай
11:24
1 м
11:25
32 м
9 Южный
11:27
1 м
11:28
35 м
10 Комаровка
11:30
1 м
11:31
38 м
11 Артемовка
11:34
1 м
11:35
42 м
12 Мерефа
11:56
1 м
11:57
1 ч 4 м
13 Мост
12:02
1 м
12:03
1 ч 10 м
14 Селекционная
12:06
1 м
12:07
1 ч 14 м
15 Езерская
12:12
1 м
12:13
1 ч 20 м
16 Липковатовка
12:16
1 м
12:17
1 ч 24 м
17 Борки
12:23
1 м
12:24
1 ч 31 м
18 829 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 37 м
19 Спасов Скит
12:33
1 м
12:34
1 ч 41 м
20 Шурино
12:37
1 м
12:38
1 ч 45 м
21 Широнино
12:42
1 м
12:43
1 ч 50 м
22 Беспаловка
12:47
1 м
12:48
1 ч 55 м
23 Клименовка
12:53
1 м
12:54
2 ч 1 м
24 Новоберекская
12:56
1 м
12:57
2 ч 4 м
25 Северная
13:01
1 м
13:02
2 ч 9 м
26 Тройчатое
13:04
1 м
13:05
2 ч 12 м
27 Берека
13:11
1 м
13:12
2 ч 19 м
28 865 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
2 ч 24 м
29 Лихачево
13:21
2 м
13:23
2 ч 29 м
30 872 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
2 ч 36 м
31 878 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
2 ч 41 м
32 Победа
13:38
1 м
13:39
2 ч 46 м
33 Беляевка
13:42
1 м
13:43
2 ч 50 м
34 Раздольский
13:49
1 м
13:50
2 ч 57 м
35 894 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
3 ч 3 м
36 Краснопавловка
13:59
1 м
14:00
3 ч 7 м
37 Отдых
14:08
1 м
14:09
3 ч 16 м
38 Герсевановский
14:13
1 м
14:14
3 ч 21 м
39 Прядки
14:20
1 м
14:21
3 ч 28 м
40 Панютино
14:27
1 м
14:28
3 ч 35 м
41 Хлебная
14:31
1 м
14:32
3 ч 39 м
42 Заводская
14:35
1 м
14:36
3 ч 43 м
43 Лозовая
14:41
3 ч 49 м
Расписание электрички 6517 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30