• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6517 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Мерефа(12:09), Борки(12:37), Беспаловка(13:02), Берека(13:26), Победа(13:53), Отдых(14:23), Заводская(14:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Мост(время в пути 1 ч 11 м), Харьков - Спасов Скит(1 ч 42 м), Харьков - Северная(2 ч 11 м), Харьков - 878 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Харьков - Отдых(3 ч 18 м), Мост - Лозовая(2 ч 39 м), Спасов Скит - Лозовая(2 ч 8 м), Северная - Лозовая(1 ч 39 м), 878 Км Остановочный Пункт - Лозовая(1 ч 7 м), Отдых - Лозовая(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
11:05
2 Новоселовка
11:10
1 м
11:11
5 м
3 Буды
11:56
1 м
11:57
51 м
4 Комаровка
12:00
1 м
12:01
55 м
5 Артемовка
12:04
1 м
12:05
59 м
6 Мерефа
12:09
2 м
12:11
1 ч 4 м
7 Мост
12:16
1 м
12:17
1 ч 11 м
8 Селекционная
12:20
1 м
12:21
1 ч 15 м
9 Езерская
12:26
1 м
12:27
1 ч 21 м
10 Липковатовка
12:30
1 м
12:31
1 ч 25 м
11 Борки
12:37
1 м
12:38
1 ч 32 м
12 829 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 38 м
13 Спасов Скит
12:47
1 м
12:48
1 ч 42 м
14 Шурино
12:52
1 м
12:53
1 ч 47 м
15 Широнино
12:57
1 м
12:58
1 ч 52 м
16 Беспаловка
13:02
1 м
13:03
1 ч 57 м
17 Клименовка
13:08
1 м
13:09
2 ч 3 м
18 Новоберекская
13:11
1 м
13:12
2 ч 6 м
19 Северная
13:16
1 м
13:17
2 ч 11 м
20 Тройчатое
13:19
1 м
13:20
2 ч 14 м
21 Берека
13:26
1 м
13:27
2 ч 21 м
22 865 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
2 ч 26 м
23 Лихачево
13:36
2 м
13:38
2 ч 31 м
24 872 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
2 ч 38 м
25 878 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 43 м
26 Победа
13:53
1 м
13:54
2 ч 48 м
27 Беляевка
13:57
1 м
13:58
2 ч 52 м
28 Раздольский
14:04
1 м
14:05
2 ч 59 м
29 894 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
3 ч 5 м
30 Краснопавловка
14:14
1 м
14:15
3 ч 9 м
31 Отдых
14:23
1 м
14:24
3 ч 18 м
32 Герсевановский
14:28
1 м
14:29
3 ч 23 м
33 Прядки
14:35
1 м
14:36
3 ч 30 м
34 Панютино
14:42
1 м
14:43
3 ч 37 м
35 Хлебная
14:46
1 м
14:47
3 ч 41 м
36 Заводская
14:50
1 м
14:51
3 ч 45 м
37 Лозовая
14:56
3 ч 51 м
Расписание электрички 6517 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31