• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6517 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(11:31), Мост(11:56), Спасов Скит(12:27), Северная(12:56), 878 Км Остановочный Пункт(13:28), Отдых(14:03), Лозовая(14:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 1 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 37 м), Харьков - Лихачево(2 ч 11 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 49 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 0 м), Езерская - Лозовая(2 ч 28 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 52 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 17 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
11:05
2 Новоселовка
11:10
1 м
11:11
5 м
3 Липовая Роща
11:15
2 м
11:17
10 м
4 Карачёвка
11:20
1 м
11:21
15 м
5 Покотиловка
11:24
1 м
11:25
19 м
6 Научный
11:28
1 м
11:29
23 м
7 Октябрьская
11:31
1 м
11:32
26 м
8 Зеленый Гай
11:34
1 м
11:35
29 м
9 Южный
11:37
1 м
11:38
32 м
10 Комаровка
11:40
1 м
11:41
35 м
11 Артемовка
11:44
1 м
11:45
39 м
12 Мерефа
11:49
2 м
11:51
44 м
13 Мост
11:56
1 м
11:57
51 м
14 Селекционная
12:00
1 м
12:01
55 м
15 Езерская
12:06
1 м
12:07
1 ч 1 м
16 Липковатовка
12:10
1 м
12:11
1 ч 5 м
17 Борки
12:17
1 м
12:18
1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 18 м
19 Спасов Скит
12:27
1 м
12:28
1 ч 22 м
20 Шурино
12:32
1 м
12:33
1 ч 27 м
21 Широнино
12:37
1 м
12:38
1 ч 32 м
22 Беспаловка
12:42
1 м
12:43
1 ч 37 м
23 Клименовка
12:48
1 м
12:49
1 ч 43 м
24 Новоберекская
12:51
1 м
12:52
1 ч 46 м
25 Северная
12:56
1 м
12:57
1 ч 51 м
26 Тройчатое
12:59
1 м
13:00
1 ч 54 м
27 Берека
13:06
1 м
13:07
2 ч 1 м
28 865 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
2 ч 6 м
29 Лихачево
13:16
2 м
13:18
2 ч 11 м
30 872 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
2 ч 18 м
31 878 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
2 ч 23 м
32 Победа
13:33
1 м
13:34
2 ч 28 м
33 Беляевка
13:37
1 м
13:38
2 ч 32 м
34 Раздольский
13:44
1 м
13:45
2 ч 39 м
35 894 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
2 ч 45 м
36 Краснопавловка
13:54
1 м
13:55
2 ч 49 м
37 Отдых
14:03
1 м
14:04
2 ч 58 м
38 Герсевановский
14:08
1 м
14:09
3 ч 3 м
39 Прядки
14:15
1 м
14:16
3 ч 10 м
40 Панютино
14:22
1 м
14:23
3 ч 17 м
41 Хлебная
14:26
1 м
14:27
3 ч 21 м
42 Заводская
14:30
1 м
14:31
3 ч 25 м
43 Лозовая
14:35
3 ч 30 м
Расписание электрички 6517 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30