• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6521 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(13:26), Мост(13:51), Спасов Скит(14:22), Северная(14:51), 878 Км Остановочный Пункт(15:23), Отдых(15:58), Лозовая(16:30) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 1 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 37 м), Харьков - Лихачево(2 ч 11 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 49 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 0 м), Езерская - Лозовая(2 ч 28 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 52 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 17 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
13:00
2 Новоселовка
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Липовая Роща
13:10
2 м
13:12
10 м
4 Карачёвка
13:15
1 м
13:16
15 м
5 Покотиловка
13:19
1 м
13:20
19 м
6 Научный
13:23
1 м
13:24
23 м
7 Октябрьская
13:26
1 м
13:27
26 м
8 Зеленый Гай
13:29
1 м
13:30
29 м
9 Южный
13:32
1 м
13:33
32 м
10 Комаровка
13:35
1 м
13:36
35 м
11 Артемовка
13:39
1 м
13:40
39 м
12 Мерефа
13:44
2 м
13:46
44 м
13 Мост
13:51
1 м
13:52
51 м
14 Селекционная
13:55
1 м
13:56
55 м
15 Езерская
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
16 Липковатовка
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
17 Борки
14:12
1 м
14:13
1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 18 м
19 Спасов Скит
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
20 Шурино
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
21 Широнино
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
22 Беспаловка
14:37
1 м
14:38
1 ч 37 м
23 Клименовка
14:43
1 м
14:44
1 ч 43 м
24 Новоберекская
14:46
1 м
14:47
1 ч 46 м
25 Северная
14:51
1 м
14:52
1 ч 51 м
26 Тройчатое
14:54
1 м
14:55
1 ч 54 м
27 Берека
15:01
1 м
15:02
2 ч 1 м
28 865 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 6 м
29 Лихачево
15:11
2 м
15:13
2 ч 11 м
30 872 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
31 878 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
2 ч 23 м
32 Победа
15:28
1 м
15:29
2 ч 28 м
33 Беляевка
15:32
1 м
15:33
2 ч 32 м
34 Раздольский
15:39
1 м
15:40
2 ч 39 м
35 894 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
2 ч 45 м
36 Краснопавловка
15:49
1 м
15:50
2 ч 49 м
37 Отдых
15:58
1 м
15:59
2 ч 58 м
38 Герсевановский
16:03
1 м
16:04
3 ч 3 м
39 Прядки
16:10
1 м
16:11
3 ч 10 м
40 Панютино
16:17
1 м
16:18
3 ч 17 м
41 Хлебная
16:21
1 м
16:22
3 ч 21 м
42 Заводская
16:25
1 м
16:26
3 ч 25 м
43 Лозовая
16:30
3 ч 30 м
Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31