• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6521 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(13:26), Мост(13:51), Спасов Скит(14:30), Северная(14:59), 878 Км Остановочный Пункт(15:31), Отдых(16:06), Лозовая(16:40) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 1 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 45 м), Харьков - Лихачево(2 ч 19 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 57 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 10 м), Езерская - Лозовая(2 ч 38 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 54 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 19 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
13:00
2 Новоселовка
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Липовая Роща
13:10
2 м
13:12
10 м
4 Карачёвка
13:15
1 м
13:16
15 м
5 Покотиловка
13:19
1 м
13:20
19 м
6 Научный
13:23
1 м
13:24
23 м
7 Октябрьская
13:26
1 м
13:27
26 м
8 Зеленый Гай
13:29
1 м
13:30
29 м
9 Южный
13:32
1 м
13:33
32 м
10 Комаровка
13:35
1 м
13:36
35 м
11 Артемовка
13:39
1 м
13:40
39 м
12 Мерефа
13:44
2 м
13:46
44 м
13 Мост
13:51
1 м
13:52
51 м
14 Селекционная
13:55
1 м
13:56
55 м
15 Езерская
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
16 Липковатовка
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
17 Борки
14:12
9 м
14:21
1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
19 Спасов Скит
14:30
1 м
14:31
1 ч 30 м
20 Шурино
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
21 Широнино
14:40
1 м
14:41
1 ч 40 м
22 Беспаловка
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
23 Клименовка
14:51
1 м
14:52
1 ч 51 м
24 Новоберекская
14:54
1 м
14:55
1 ч 54 м
25 Северная
14:59
1 м
15:00
1 ч 59 м
26 Тройчатое
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
27 Берека
15:09
1 м
15:10
2 ч 9 м
28 865 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 14 м
29 Лихачево
15:19
2 м
15:21
2 ч 19 м
30 872 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 26 м
31 878 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
2 ч 31 м
32 Победа
15:36
1 м
15:37
2 ч 36 м
33 Беляевка
15:40
1 м
15:41
2 ч 40 м
34 Раздольский
15:47
1 м
15:48
2 ч 47 м
35 894 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
2 ч 53 м
36 Краснопавловка
15:57
1 м
15:58
2 ч 57 м
37 Отдых
16:06
1 м
16:07
3 ч 6 м
38 Герсевановский
16:11
1 м
16:12
3 ч 11 м
39 Прядки
16:18
1 м
16:19
3 ч 18 м
40 Панютино
16:25
1 м
16:26
3 ч 25 м
41 Хлебная
16:29
1 м
16:30
3 ч 29 м
42 Заводская
16:33
1 м
16:34
3 ч 33 м
43 Лозовая
16:40
3 ч 40 м
Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31