график рейса

6521 Харьков - Лозовая

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6521 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(13:21), Мост(13:46), Спасов Скит(14:18), Северная(14:47), 878 Км Остановочный Пункт(15:25), Отдых(16:00), Лозовая(16:34) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 1 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 38 м), Харьков - Лихачево(2 ч 12 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 56 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 9 м), Езерская - Лозовая(2 ч 37 м), Беспаловка - Лозовая(2 ч 0 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 19 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6521 Харьков - Лозовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 12:55
2 Новоселовка 13:00 1 м 13:01 5 м
3 Липовая Роща 13:05 2 м 13:07 10 м
4 Карачёвка 13:10 1 м 13:11 15 м
5 Покотиловка 13:14 1 м 13:15 19 м
6 Научный 13:18 1 м 13:19 23 м
7 Октябрьская 13:21 1 м 13:22 26 м
8 Зеленый Гай 13:24 1 м 13:25 29 м
9 Южный 13:27 1 м 13:28 32 м
10 Комаровка 13:30 1 м 13:31 35 м
11 Артемовка 13:34 1 м 13:35 39 м
12 Мерефа 13:39 2 м 13:41 44 м
13 Мост 13:46 1 м 13:47 51 м
14 Селекционная 13:50 1 м 13:51 55 м
15 Езерская 13:56 1 м 13:57 1 ч 1 м
16 Липковатовка 14:00 1 м 14:01 1 ч 5 м
17 Борки 14:07 2 м 14:09 1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 1 ч 19 м
19 Спасов Скит 14:18 1 м 14:19 1 ч 23 м
20 Шурино 14:23 1 м 14:24 1 ч 28 м
21 Широнино 14:28 1 м 14:29 1 ч 33 м
22 Беспаловка 14:33 1 м 14:34 1 ч 38 м
23 Клименовка 14:39 1 м 14:40 1 ч 44 м
24 Новоберекская 14:42 1 м 14:43 1 ч 47 м
25 Северная 14:47 1 м 14:48 1 ч 52 м
26 Тройчатое 14:50 1 м 14:51 1 ч 55 м
27 Берека 14:57 1 м 14:58 2 ч 2 м
28 865 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 2 ч 7 м
29 Лихачево 15:07 8 м 15:15 2 ч 12 м
30 872 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 2 ч 25 м
31 878 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 2 ч 30 м
32 Победа 15:30 1 м 15:31 2 ч 35 м
33 Беляевка 15:34 1 м 15:35 2 ч 39 м
34 Раздольский 15:41 1 м 15:42 2 ч 46 м
35 894 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 2 ч 52 м
36 Краснопавловка 15:51 1 м 15:52 2 ч 56 м
37 Отдых 16:00 1 м 16:01 3 ч 5 м
38 Герсевановский 16:05 1 м 16:06 3 ч 10 м
39 Прядки 16:12 1 м 16:13 3 ч 17 м
40 Панютино 16:19 1 м 16:20 3 ч 24 м
41 Хлебная 16:23 1 м 16:24 3 ч 28 м
42 Заводская 16:27 1 м 16:28 3 ч 32 м
43 Лозовая 16:34 3 ч 39 м