• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6521 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(13:21), Мост(13:46), Спасов Скит(14:18), Северная(14:47), 878 Км Остановочный Пункт(15:27), Отдых(16:02), Лозовая(16:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 29 м), Харьков - Езерская(1 ч 1 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 38 м), Харьков - Лихачево(2 ч 12 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 58 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 11 м), Езерская - Лозовая(2 ч 39 м), Беспаловка - Лозовая(2 ч 2 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 19 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:55
2 Новоселовка
13:00
1 м
13:01
5 м
3 Липовая Роща
13:05
2 м
13:07
10 м
4 Карачёвка
13:10
1 м
13:11
15 м
5 Покотиловка
13:14
1 м
13:15
19 м
6 Научный
13:18
1 м
13:19
23 м
7 Октябрьская
13:21
1 м
13:22
26 м
8 Зеленый Гай
13:24
1 м
13:25
29 м
9 Южный
13:27
1 м
13:28
32 м
10 Комаровка
13:30
1 м
13:31
35 м
11 Артемовка
13:34
1 м
13:35
39 м
12 Мерефа
13:39
2 м
13:41
44 м
13 Мост
13:46
1 м
13:47
51 м
14 Селекционная
13:50
1 м
13:51
55 м
15 Езерская
13:56
1 м
13:57
1 ч 1 м
16 Липковатовка
14:00
1 м
14:01
1 ч 5 м
17 Борки
14:07
2 м
14:09
1 ч 12 м
18 829 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 19 м
19 Спасов Скит
14:18
1 м
14:19
1 ч 23 м
20 Шурино
14:23
1 м
14:24
1 ч 28 м
21 Широнино
14:28
1 м
14:29
1 ч 33 м
22 Беспаловка
14:33
1 м
14:34
1 ч 38 м
23 Клименовка
14:39
1 м
14:40
1 ч 44 м
24 Новоберекская
14:42
1 м
14:43
1 ч 47 м
25 Северная
14:47
1 м
14:48
1 ч 52 м
26 Тройчатое
14:50
1 м
14:51
1 ч 55 м
27 Берека
14:57
1 м
14:58
2 ч 2 м
28 865 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 7 м
29 Лихачево
15:07
10 м
15:17
2 ч 12 м
30 872 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 27 м
31 878 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
2 ч 32 м
32 Победа
15:32
1 м
15:33
2 ч 37 м
33 Беляевка
15:36
1 м
15:37
2 ч 41 м
34 Раздольский
15:43
1 м
15:44
2 ч 48 м
35 894 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
2 ч 54 м
36 Краснопавловка
15:53
1 м
15:54
2 ч 58 м
37 Отдых
16:02
1 м
16:03
3 ч 7 м
38 Герсевановский
16:07
1 м
16:08
3 ч 12 м
39 Прядки
16:14
1 м
16:15
3 ч 19 м
40 Панютино
16:21
1 м
16:22
3 ч 26 м
41 Хлебная
16:25
1 м
16:26
3 ч 30 м
42 Заводская
16:29
1 м
16:30
3 ч 34 м
43 Лозовая
16:36
3 ч 41 м
Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30