• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6527 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(19:11), Мост(19:36), Спасов Скит(20:07), Северная(20:41), 878 Км Остановочный Пункт(21:14), Отдых(21:49), Лозовая(22:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Езерская(1 ч 2 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 39 м), Харьков - Лихачево(2 ч 18 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 56 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 21 м), Езерская - Лозовая(2 ч 49 м), Беспаловка - Лозовая(2 ч 12 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 32 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:44
2 Новоселовка
18:49
1 м
18:50
5 м
3 Липовая Роща
18:55
2 м
18:57
11 м
4 Карачёвка
19:00
1 м
19:01
16 м
5 Покотиловка
19:04
1 м
19:05
20 м
6 Научный
19:08
1 м
19:09
24 м
7 Октябрьская
19:11
1 м
19:12
27 м
8 Зеленый Гай
19:14
1 м
19:15
30 м
9 Южный
19:17
1 м
19:18
33 м
10 Комаровка
19:20
1 м
19:21
36 м
11 Артемовка
19:24
1 м
19:25
40 м
12 Мерефа
19:29
2 м
19:31
45 м
13 Мост
19:36
1 м
19:37
52 м
14 Селекционная
19:40
1 м
19:41
56 м
15 Езерская
19:46
1 м
19:47
1 ч 2 м
16 Липковатовка
19:50
1 м
19:51
1 ч 6 м
17 Борки
19:57
1 м
19:58
1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 19 м
19 Спасов Скит
20:07
1 м
20:08
1 ч 23 м
20 Шурино
20:12
1 м
20:13
1 ч 28 м
21 Широнино
20:18
1 м
20:19
1 ч 34 м
22 Беспаловка
20:23
1 м
20:24
1 ч 39 м
23 Клименовка
20:31
1 м
20:32
1 ч 47 м
24 Новоберекская
20:35
1 м
20:36
1 ч 51 м
25 Северная
20:41
1 м
20:42
1 ч 57 м
26 Тройчатое
20:45
1 м
20:46
2 ч 1 м
27 Берека
20:52
1 м
20:53
2 ч 8 м
28 865 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
2 ч 13 м
29 Лихачево
21:02
2 м
21:04
2 ч 18 м
30 872 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
2 ч 25 м
31 878 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 30 м
32 Победа
21:19
1 м
21:20
2 ч 35 м
33 Беляевка
21:23
1 м
21:24
2 ч 39 м
34 Раздольский
21:30
1 м
21:31
2 ч 46 м
35 894 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
2 ч 52 м
36 Краснопавловка
21:40
1 м
21:41
2 ч 56 м
37 Отдых
21:49
1 м
21:50
3 ч 5 м
38 Герсевановский
21:54
9 м
22:03
3 ч 10 м
39 Прядки
22:09
1 м
22:10
3 ч 25 м
40 Панютино
22:16
8 м
22:24
3 ч 32 м
41 Хлебная
22:28
1 м
22:29
3 ч 44 м
42 Заводская
22:32
1 м
22:33
3 ч 48 м
43 Лозовая
22:36
3 ч 52 м
Расписание электрички 6527 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30