график рейса

6527 Харьков - Лозовая

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6527 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Октябрьская(19:13), Мост(19:38), Спасов Скит(20:09), Северная(20:43), 878 Км Остановочный Пункт(21:16), Отдых(21:51), Лозовая(22:23) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Зеленый Гай(время в пути 0 ч 30 м), Харьков - Езерская(1 ч 2 м), Харьков - Беспаловка(1 ч 39 м), Харьков - Лихачево(2 ч 18 м), Харьков - Краснопавловка(2 ч 56 м), Зеленый Гай - Лозовая(3 ч 6 м), Езерская - Лозовая(2 ч 34 м), Беспаловка - Лозовая(1 ч 57 м), Лихачево - Лозовая(1 ч 17 м), Краснопавловка - Лозовая(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6527 Харьков - Лозовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 18:46
2 Новоселовка 18:51 1 м 18:52 5 м
3 Липовая Роща 18:57 2 м 18:59 11 м
4 Карачёвка 19:02 1 м 19:03 16 м
5 Покотиловка 19:06 1 м 19:07 20 м
6 Научный 19:10 1 м 19:11 24 м
7 Октябрьская 19:13 1 м 19:14 27 м
8 Зеленый Гай 19:16 1 м 19:17 30 м
9 Южный 19:19 1 м 19:20 33 м
10 Комаровка 19:22 1 м 19:23 36 м
11 Артемовка 19:26 1 м 19:27 40 м
12 Мерефа 19:31 2 м 19:33 45 м
13 Мост 19:38 1 м 19:39 52 м
14 Селекционная 19:42 1 м 19:43 56 м
15 Езерская 19:48 1 м 19:49 1 ч 2 м
16 Липковатовка 19:52 1 м 19:53 1 ч 6 м
17 Борки 19:59 1 м 20:00 1 ч 13 м
18 829 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 1 ч 19 м
19 Спасов Скит 20:09 1 м 20:10 1 ч 23 м
20 Шурино 20:14 1 м 20:15 1 ч 28 м
21 Широнино 20:20 1 м 20:21 1 ч 34 м
22 Беспаловка 20:25 1 м 20:26 1 ч 39 м
23 Клименовка 20:33 1 м 20:34 1 ч 47 м
24 Новоберекская 20:37 1 м 20:38 1 ч 51 м
25 Северная 20:43 1 м 20:44 1 ч 57 м
26 Тройчатое 20:47 1 м 20:48 2 ч 1 м
27 Берека 20:54 1 м 20:55 2 ч 8 м
28 865 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 2 ч 13 м
29 Лихачево 21:04 2 м 21:06 2 ч 18 м
30 872 Км Остановочный Пункт 21:11 1 м 21:12 2 ч 25 м
31 878 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 2 ч 30 м
32 Победа 21:21 1 м 21:22 2 ч 35 м
33 Беляевка 21:25 1 м 21:26 2 ч 39 м
34 Раздольский 21:32 1 м 21:33 2 ч 46 м
35 894 Км Остановочный Пункт 21:38 1 м 21:39 2 ч 52 м
36 Краснопавловка 21:42 1 м 21:43 2 ч 56 м
37 Отдых 21:51 1 м 21:52 3 ч 5 м
38 Герсевановский 21:56 1 м 21:57 3 ч 10 м
39 Прядки 22:03 1 м 22:04 3 ч 17 м
40 Панютино 22:10 1 м 22:11 3 ч 24 м
41 Хлебная 22:15 1 м 22:16 3 ч 29 м
42 Заводская 22:19 1 м 22:20 3 ч 33 м
43 Лозовая 22:23 3 ч 37 м