• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6857 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6857 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 03:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6857 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Южный(00:30), Мост(00:50), Борки(01:10), Широнино(01:31), Лихачево(02:00), Панютино(02:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Комаровка(время в пути 0 ч 28 м), Харьков - Езерская(0 ч 55 м), Харьков - Шурино(1 ч 21 м), Харьков - Лихачево(1 ч 55 м), Комаровка - Лозовая(2 ч 29 м), Езерская - Лозовая(2 ч 2 м), Шурино - Лозовая(1 ч 36 м), Лихачево - Лозовая(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
00:05
2 Липовая Роща
00:14
1 м
00:15
9 м
3 Покотиловка
00:19
1 м
00:20
14 м
4 Октябрьская
00:25
1 м
00:26
20 м
5 Южный
00:30
1 м
00:31
25 м
6 Комаровка
00:33
1 м
00:34
28 м
7 Артемовка
00:38
1 м
00:39
33 м
8 Мерефа
00:44
1 м
00:45
39 м
9 Мост
00:50
1 м
00:51
45 м
10 Селекционная
00:54
1 м
00:55
49 м
11 Езерская
01:00
1 м
01:01
55 м
12 Липковатовка
01:04
1 м
01:05
59 м
13 Борки
01:10
1 м
01:11
1 ч 5 м
14 829 Км Остановочный Пункт
01:16
1 м
01:17
1 ч 11 м
15 Спасов Скит
01:20
1 м
01:21
1 ч 15 м
16 Шурино
01:26
1 м
01:27
1 ч 21 м
17 Широнино
01:31
1 м
01:32
1 ч 26 м
18 Беспаловка
01:36
1 м
01:37
1 ч 31 м
19 Новоберекская
01:43
1 м
01:44
1 ч 38 м
20 Тройчатое
01:49
1 м
01:50
1 ч 44 м
21 Лихачево
02:00
5 м
02:05
1 ч 55 м
22 Беляевка
02:18
1 м
02:19
2 ч 13 м
23 Краснопавловка
02:30
1 м
02:31
2 ч 25 м
24 Герсевановский
02:42
1 м
02:43
2 ч 37 м
25 Панютино
02:53
1 м
02:54
2 ч 48 м
26 Лозовая
03:03
2 ч 58 м
Расписание электрички 6857 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30