• Маршрут
  • Станция

Электричка 7009 Харьков - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 7009 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7009 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Борки(13:46), Тройчатое(14:22), Краснопавловка(15:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Шурино(время в пути 1 ч 3 м), Харьков - Беляевка(1 ч 59 м), Шурино - Лозовая(1 ч 42 м), Беляевка - Лозовая(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:55
2 Покотиловка
13:09
1 м
13:10
14 м
3 Мерефа
13:24
2 м
13:26
29 м
4 Борки
13:46
1 м
13:47
51 м
5 Шурино
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
6 Беспаловка
14:07
1 м
14:08
1 ч 12 м
7 Тройчатое
14:22
1 м
14:23
1 ч 27 м
8 Лихачево
14:37
2 м
14:39
1 ч 42 м
9 Беляевка
14:54
1 м
14:55
1 ч 59 м
10 Краснопавловка
15:07
1 м
15:08
2 ч 12 м
11 Лозовая
15:41
2 ч 46 м
Расписание электрички 7009 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30