график рейса

7009 Харьков - Лозовая

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7009 Харьков - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7009 по маршруту Харьков Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Лозовая составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7009 Харьков Лозовая останавливается  на станциях Борки(13:46), Тройчатое(14:23), Краснопавловка(15:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Шурино(время в пути 1 ч 3 м), Харьков - Беляевка(1 ч 59 м), Шурино - Лозовая(1 ч 42 м), Беляевка - Лозовая(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 7009 Харьков - Лозовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 12:55
2 Покотиловка 13:09 1 м 13:10 14 м
3 Мерефа 13:24 2 м 13:26 29 м
4 Борки 13:46 1 м 13:47 51 м
5 Шурино 13:58 1 м 13:59 1 ч 3 м
6 Беспаловка 14:07 1 м 14:08 1 ч 12 м
7 Тройчатое 14:23 1 м 14:24 1 ч 28 м
8 Лихачево 14:37 2 м 14:39 1 ч 42 м
9 Беляевка 14:54 1 м 14:55 1 ч 59 м
10 Краснопавловка 15:07 1 м 15:08 2 ч 12 м
11 Лозовая 15:41 2 ч 46 м