• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Люботин составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6309 Харьков Люботин останавливается  на станциях Минутка(08:05), Рай-Еленовка(08:16), Люботин(08:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 40 м), Рыжов - Люботин(0 ч 26 м), Водяная - Люботин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
07:48
2 Новоселовка
07:53
1 м
07:54
5 м
3 Новая Бавария
08:01
1 м
08:02
13 м
4 Минутка
08:05
1 м
08:06
17 м
5 Рыжов
08:08
1 м
08:09
20 м
6 Песочин
08:12
2 м
08:14
24 м
7 Рай-Еленовка
08:16
1 м
08:17
28 м
8 Коротич
08:20
1 м
08:21
32 м
9 Водяная
08:28
2 м
08:30
40 м
10 Люботин
08:35
47 м
Расписание электрички 6309 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30