• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Люботин составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6325 Харьков Люботин останавливается  на станциях Минутка(17:26), Рай-Еленовка(17:36), Люботин(17:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Рыжов - Люботин(0 ч 22 м), Водяная - Люботин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:10
2 Новоселовка
17:14
1 м
17:15
4 м
3 Новая Бавария
17:22
1 м
17:23
12 м
4 Минутка
17:26
1 м
17:27
16 м
5 Рыжов
17:29
1 м
17:30
19 м
6 Песочин
17:32
2 м
17:34
22 м
7 Рай-Еленовка
17:36
1 м
17:37
26 м
8 Коротич
17:39
1 м
17:40
29 м
9 Водяная
17:46
1 м
17:47
36 м
10 Люботин
17:52
42 м
Расписание электрички 6325 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31