график рейса

6325 Харьков - Люботин

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Люботин составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6325 Харьков Люботин останавливается  на станциях Минутка(17:26), Рай-Еленовка(17:36), Люботин(17:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Рыжов - Люботин(0 ч 22 м), Водяная - Люботин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6325 Харьков - Люботин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:10
2 Новоселовка 17:15 1 м 17:16 5 м
3 Новая Бавария 17:22 1 м 17:23 12 м
4 Минутка 17:26 1 м 17:27 16 м
5 Рыжов 17:29 1 м 17:30 19 м
6 Песочин 17:32 2 м 17:34 22 м
7 Рай-Еленовка 17:36 1 м 17:37 26 м
8 Коротич 17:39 1 м 17:40 29 м
9 Водяная 17:46 1 м 17:47 36 м
10 Люботин 17:52 42 м