• Маршрут
  • Станция

Электричка 6913 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Люботин составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6913 Харьков Люботин останавливается  на станциях Минутка(12:29), Рай-Еленовка(12:42), Люботин(13:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 42 м), Рыжов - Люботин(0 ч 26 м), Водяная - Люботин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:12
2 Новоселовка
12:17
1 м
12:18
5 м
3 Новая Бавария
12:25
1 м
12:26
13 м
4 Минутка
12:29
1 м
12:30
17 м
5 Рыжов
12:33
1 м
12:34
21 м
6 Песочин
12:37
2 м
12:39
25 м
7 Рай-Еленовка
12:42
1 м
12:43
30 м
8 Коротич
12:46
1 м
12:47
34 м
9 Водяная
12:54
1 м
12:55
42 м
10 Люботин
13:00
48 м
Расписание электрички 6913 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31