• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Люботин составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6921 Харьков Люботин останавливается  на станциях Минутка(20:03), Рай-Еленовка(20:16), Люботин(20:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 43 м), Рыжов - Люботин(0 ч 27 м), Водяная - Люботин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:46
2 Новоселовка
19:51
1 м
19:52
5 м
3 Новая Бавария
19:59
1 м
20:00
13 м
4 Минутка
20:03
1 м
20:04
17 м
5 Рыжов
20:07
1 м
20:08
21 м
6 Песочин
20:11
2 м
20:13
25 м
7 Рай-Еленовка
20:16
1 м
20:17
30 м
8 Коротич
20:20
1 м
20:21
34 м
9 Водяная
20:29
1 м
20:30
43 м
10 Люботин
20:35
49 м
Расписание электрички 6921 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30