• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Харьков - Люботин, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Харьков Люботин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Люботин составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6921 Харьков Люботин останавливается  на станциях Минутка(20:06), Рай-Еленовка(20:16), Люботин(20:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 37 м), Рыжов - Люботин(0 ч 22 м), Водяная - Люботин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:49
2 Новоселовка
19:54
1 м
19:55
5 м
3 Новая Бавария
20:02
1 м
20:03
13 м
4 Минутка
20:06
1 м
20:07
17 м
5 Рыжов
20:09
1 м
20:10
20 м
6 Песочин
20:12
2 м
20:14
23 м
7 Рай-Еленовка
20:16
1 м
20:17
27 м
8 Коротич
20:20
1 м
20:21
31 м
9 Водяная
20:26
1 м
20:27
37 м
10 Люботин
20:32
43 м
Расписание электрички 6921 Харьков - Люботин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30