график рейса

6325 Харьков - Мерчик

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Мерчик составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6325 Харьков Мерчик останавливается  на станциях Минутка(17:26), Рай-Еленовка(17:36), Люботин(17:52), Манченки(18:11), Мерчик(18:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Харьков - Манченки(1 ч 1 м), Рыжов - Мерчик(0 ч 58 м), Водяная - Мерчик(0 ч 41 м), Манченки - Мерчик(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6325 Харьков - Мерчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:10
2 Новоселовка 17:15 1 м 17:16 5 м
3 Новая Бавария 17:22 1 м 17:23 12 м
4 Минутка 17:26 1 м 17:27 16 м
5 Рыжов 17:29 1 м 17:30 19 м
6 Песочин 17:32 2 м 17:34 22 м
7 Рай-Еленовка 17:36 1 м 17:37 26 м
8 Коротич 17:39 1 м 17:40 29 м
9 Водяная 17:46 1 м 17:47 36 м
10 Люботин 17:52 1 м 17:53 42 м
11 Любовка 17:59 1 м 18:00 49 м
12 Майский 18:05 2 м 18:07 55 м
13 Манченки 18:11 1 м 18:12 1 ч 1 м
14 Ореховая роща 18:16 1 м 18:17 1 ч 6 м
15 Просторное 18:22 1 м 18:23 1 ч 12 м
16 Мерчик 18:28 1 ч 18 м