• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Харьков - Мерчик, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Харьков Мерчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Мерчик составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6325 Харьков Мерчик останавливается  на станциях Минутка(17:21), Рай-Еленовка(17:31), Люботин(17:52), Манченки(18:11), Мерчик(18:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Харьков - Манченки(1 ч 6 м), Рыжов - Мерчик(1 ч 3 м), Водяная - Мерчик(0 ч 46 м), Манченки - Мерчик(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:05
2 Новоселовка
17:10
1 м
17:11
5 м
3 Новая Бавария
17:17
1 м
17:18
12 м
4 Минутка
17:21
1 м
17:22
16 м
5 Рыжов
17:24
1 м
17:25
19 м
6 Песочин
17:27
2 м
17:29
22 м
7 Рай-Еленовка
17:31
1 м
17:32
26 м
8 Коротич
17:34
1 м
17:35
29 м
9 Водяная
17:41
1 м
17:42
36 м
10 Люботин
17:52
1 м
17:53
47 м
11 Любовка
17:59
1 м
18:00
54 м
12 Майский
18:05
2 м
18:07
1 ч
13 Манченки
18:11
1 м
18:12
1 ч 6 м
14 Ореховая роща
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
15 Просторное
18:22
1 м
18:23
1 ч 17 м
16 Мерчик
18:28
1 ч 23 м
Расписание электрички 6325 Харьков - Мерчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31