• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623 Харьков - Одноробовка, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Харьков Одноробовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Одноробовка составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6623 Харьков Одноробовка останавливается  на станциях Залютино(14:47), Шпаковка(15:03), Рогозянка(15:25), Одноробовка(16:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Куряж(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Рогозянка(0 ч 51 м), Куряж - Одноробовка(1 ч 36 м), Рогозянка - Одноробовка(1 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:34
2 Новоселовка
14:39
1 м
14:40
5 м
3 Залютино
14:47
1 м
14:48
13 м
4 Куряж
14:56
1 м
14:57
22 м
5 Шпаковка
15:03
1 м
15:04
29 м
6 Пересечная
15:13
1 м
15:14
39 м
7 Рогозянка
15:25
2 м
15:27
51 м
8 Золочев
15:39
20 м
15:59
1 ч 5 м
9 Одноробовка
16:33
1 ч 59 м
Расписание электрички 6623 Харьков - Одноробовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31