• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6623/6624 Харьков - Одноробовка, расписание

О расписании:

Электричка 6623/6624 по маршруту Харьков Одноробовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Одноробовка составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6623/6624 Харьков Одноробовка останавливается  на станциях Новая Бавария(15:13), Пересечная(15:40), Золочев(16:15) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Шпаковка(время в пути 0 ч 32 м), Харьков - Золочев(1 ч 15 м), Шпаковка - Одноробовка(1 ч 43 м), Золочев - Одноробовка(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
15:00
2 Новоселовка
15:05
1 м
15:06
5 м
3 Новая Бавария
15:13
1 м
15:14
13 м
4 Шпаковка
15:32
1 м
15:33
32 м
5 Пересечная
15:40
4 м
15:44
40 м
6 Рогозянка
15:57
1 м
15:58
57 м
7 Золочев
16:15
27 м
16:42
1 ч 15 м
8 Одноробовка
17:16
2 ч 16 м
Расписание электрички 6623/6624 Харьков - Одноробовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30