• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623/6624 Харьков - Одноробовка, расписание

О расписании:

Электричка 6623/6624 по маршруту Харьков Одноробовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Одноробовка составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6623/6624 Харьков Одноробовка останавливается  на станциях Залютино(14:48), Шпаковка(15:04), Рогозянка(15:26), Одноробовка(16:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Куряж(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Рогозянка(0 ч 51 м), Куряж - Одноробовка(1 ч 36 м), Рогозянка - Одноробовка(1 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:35
2 Новоселовка
14:40
1 м
14:41
5 м
3 Залютино
14:48
1 м
14:49
13 м
4 Куряж
14:57
1 м
14:58
22 м
5 Шпаковка
15:04
1 м
15:05
29 м
6 Пересечная
15:14
1 м
15:15
39 м
7 Рогозянка
15:26
2 м
15:28
51 м
8 Золочев
15:40
20 м
16:00
1 ч 5 м
9 Одноробовка
16:34
1 ч 59 м
Расписание электрички 6623/6624 Харьков - Одноробовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31