• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6321 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(15:06), Рай-Еленовка(15:15), Люботин(15:32), Совнаркомовская(15:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 37 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 58 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 51 м), Водяная - Огульцы(0 ч 35 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:48
2 Новоселовка
14:53
1 м
14:54
5 м
3 Новая Бавария
15:01
1 м
15:02
13 м
4 Минутка
15:06
1 м
15:07
18 м
5 Рыжов
15:09
1 м
15:10
21 м
6 Песочин
15:12
1 м
15:13
24 м
7 Рай-Еленовка
15:15
1 м
15:16
27 м
8 Коротич
15:18
1 м
15:19
30 м
9 Водяная
15:25
1 м
15:26
37 м
10 Люботин
15:32
1 м
15:33
44 м
11 Любовка
15:38
1 м
15:39
50 м
12 Караванная
15:42
1 м
15:43
54 м
13 Совнаркомовская
15:46
3 м
15:49
58 м
14 Пирогово
15:55
1 м
15:56
1 ч 7 м
15 Огульцы
16:01
1 ч 13 м
Расписание электрички 6321 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30