• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6321 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(15:08), Рай-Еленовка(15:17), Люботин(15:32), Совнаркомовская(15:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 37 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 56 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 48 м), Водяная - Огульцы(0 ч 32 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
14:50
2 Новоселовка
14:55
1 м
14:56
5 м
3 Новая Бавария
15:03
1 м
15:04
13 м
4 Минутка
15:08
1 м
15:09
18 м
5 Рыжов
15:11
1 м
15:12
21 м
6 Песочин
15:14
1 м
15:15
24 м
7 Рай-Еленовка
15:17
1 м
15:18
27 м
8 Коротич
15:20
1 м
15:21
30 м
9 Водяная
15:27
1 м
15:28
37 м
10 Люботин
15:32
1 м
15:33
42 м
11 Любовка
15:38
1 м
15:39
48 м
12 Караванная
15:42
1 м
15:43
52 м
13 Совнаркомовская
15:46
1 м
15:47
56 м
14 Пирогово
15:54
1 м
15:55
1 ч 4 м
15 Огульцы
16:00
1 ч 10 м
Расписание электрички 6321 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30