график рейса

6321 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6321 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(15:06), Рай-Еленовка(15:15), Люботин(15:30), Совнаркомовская(15:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 35 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 56 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 51 м), Водяная - Огульцы(0 ч 35 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6321 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 14:50
2 Новоселовка 14:54 1 м 14:55 4 м
3 Новая Бавария 15:02 1 м 15:03 12 м
4 Минутка 15:06 1 м 15:07 16 м
5 Рыжов 15:09 1 м 15:10 19 м
6 Песочин 15:12 1 м 15:13 22 м
7 Рай-Еленовка 15:15 1 м 15:16 25 м
8 Коротич 15:18 1 м 15:19 28 м
9 Водяная 15:25 1 м 15:26 35 м
10 Люботин 15:30 2 м 15:32 40 м
11 Любовка 15:38 1 м 15:39 48 м
12 Караванная 15:42 1 м 15:43 52 м
13 Совнаркомовская 15:46 3 м 15:49 56 м
14 Пирогово 15:55 1 м 15:56 1 ч 5 м
15 Огульцы 16:01 1 ч 11 м