график рейса

6333 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6333 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(20:49), Рай-Еленовка(20:59), Люботин(21:16), Совнаркомовская(21:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 38 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 58 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 49 м), Водяная - Огульцы(0 ч 31 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6333 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 20:32
2 Новоселовка 20:37 1 м 20:38 5 м
3 Новая Бавария 20:45 1 м 20:46 13 м
4 Минутка 20:49 1 м 20:50 17 м
5 Рыжов 20:52 1 м 20:53 20 м
6 Песочин 20:55 2 м 20:57 23 м
7 Рай-Еленовка 20:59 1 м 21:00 27 м
8 Коротич 21:03 1 м 21:04 31 м
9 Водяная 21:10 1 м 21:11 38 м
10 Люботин 21:16 1 м 21:17 44 м
11 Любовка 21:22 1 м 21:23 50 м
12 Караванная 21:26 1 м 21:27 54 м
13 Совнаркомовская 21:30 1 м 21:31 58 м
14 Пирогово 21:37 1 м 21:38 1 ч 5 м
15 Огульцы 21:42 1 ч 10 м