• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6333 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(20:51), Рай-Еленовка(21:01), Люботин(21:18), Совнаркомовская(21:33) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 38 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 59 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 50 м), Водяная - Огульцы(0 ч 32 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:34
2 Новоселовка
20:39
1 м
20:40
5 м
3 Новая Бавария
20:47
1 м
20:48
13 м
4 Минутка
20:51
1 м
20:52
17 м
5 Рыжов
20:54
1 м
20:55
20 м
6 Песочин
20:57
2 м
20:59
23 м
7 Рай-Еленовка
21:01
1 м
21:02
27 м
8 Коротич
21:05
1 м
21:06
31 м
9 Водяная
21:12
1 м
21:13
38 м
10 Люботин
21:18
2 м
21:20
44 м
11 Любовка
21:25
1 м
21:26
51 м
12 Караванная
21:29
1 м
21:30
55 м
13 Совнаркомовская
21:33
1 м
21:34
59 м
14 Пирогово
21:40
1 м
21:41
1 ч 6 м
15 Огульцы
21:45
1 ч 11 м
Расписание электрички 6333 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31