• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6333 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(20:48), Рай-Еленовка(20:58), Люботин(21:15), Совнаркомовская(21:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 38 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 59 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 50 м), Водяная - Огульцы(0 ч 32 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:31
2 Новоселовка
20:36
1 м
20:37
5 м
3 Новая Бавария
20:44
1 м
20:45
13 м
4 Минутка
20:48
1 м
20:49
17 м
5 Рыжов
20:51
1 м
20:52
20 м
6 Песочин
20:54
2 м
20:56
23 м
7 Рай-Еленовка
20:58
1 м
20:59
27 м
8 Коротич
21:02
1 м
21:03
31 м
9 Водяная
21:09
1 м
21:10
38 м
10 Люботин
21:15
2 м
21:17
44 м
11 Любовка
21:22
1 м
21:23
51 м
12 Караванная
21:26
1 м
21:27
55 м
13 Совнаркомовская
21:30
1 м
21:31
59 м
14 Пирогово
21:37
1 м
21:38
1 ч 6 м
15 Огульцы
21:42
1 ч 11 м
Расписание электрички 6333 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30