• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6333 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(20:49), Рай-Еленовка(20:59), Люботин(21:16), Совнаркомовская(21:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 38 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 58 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 49 м), Водяная - Огульцы(0 ч 31 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
20:32
2 Новоселовка
20:37
1 м
20:38
5 м
3 Новая Бавария
20:45
1 м
20:46
13 м
4 Минутка
20:49
1 м
20:50
17 м
5 Рыжов
20:52
1 м
20:53
20 м
6 Песочин
20:55
2 м
20:57
23 м
7 Рай-Еленовка
20:59
1 м
21:00
27 м
8 Коротич
21:03
1 м
21:04
31 м
9 Водяная
21:10
1 м
21:11
38 м
10 Люботин
21:16
1 м
21:17
44 м
11 Любовка
21:22
1 м
21:23
50 м
12 Караванная
21:26
1 м
21:27
54 м
13 Совнаркомовская
21:30
1 м
21:31
58 м
14 Пирогово
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
15 Огульцы
21:42
1 ч 10 м
Расписание электрички 6333 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31