• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6907 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(07:05), Рай-Еленовка(07:16), Люботин(07:32), Совнаркомовская(08:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 39 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 27 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 20 м), Водяная - Огульцы(1 ч 2 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:48
2 Новоселовка
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Новая Бавария
07:01
1 м
07:02
13 м
4 Минутка
07:05
1 м
07:06
17 м
5 Рыжов
07:09
1 м
07:10
21 м
6 Песочин
07:12
2 м
07:14
24 м
7 Рай-Еленовка
07:16
1 м
07:17
28 м
8 Коротич
07:19
1 м
07:20
31 м
9 Водяная
07:27
1 м
07:28
39 м
10 Люботин
07:32
30 м
08:02
44 м
11 Любовка
08:07
1 м
08:08
1 ч 19 м
12 Караванная
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
13 Совнаркомовская
08:15
1 м
08:16
1 ч 27 м
14 Пирогово
08:23
1 м
08:24
1 ч 35 м
15 Огульцы
08:30
1 ч 42 м
Расписание электрички 6907 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31