• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6907 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(07:07), Рай-Еленовка(07:18), Люботин(07:34), Совнаркомовская(08:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 39 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 25 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 18 м), Водяная - Огульцы(1 ч 0 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:50
2 Новоселовка
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Новая Бавария
07:03
1 м
07:04
13 м
4 Минутка
07:07
1 м
07:08
17 м
5 Рыжов
07:11
1 м
07:12
21 м
6 Песочин
07:14
2 м
07:16
24 м
7 Рай-Еленовка
07:18
1 м
07:19
28 м
8 Коротич
07:21
1 м
07:22
31 м
9 Водяная
07:29
1 м
07:30
39 м
10 Люботин
07:34
28 м
08:02
44 м
11 Любовка
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
12 Караванная
08:11
1 м
08:12
1 ч 21 м
13 Совнаркомовская
08:15
1 м
08:16
1 ч 25 м
14 Пирогово
08:23
1 м
08:24
1 ч 33 м
15 Огульцы
08:30
1 ч 40 м
Расписание электрички 6907 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31