график рейса

6907 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6907 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(07:07), Рай-Еленовка(07:18), Люботин(07:34), Совнаркомовская(08:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 39 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 25 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 18 м), Водяная - Огульцы(1 ч 0 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6907 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 06:50
2 Новоселовка 06:55 1 м 06:56 5 м
3 Новая Бавария 07:03 1 м 07:04 13 м
4 Минутка 07:07 1 м 07:08 17 м
5 Рыжов 07:11 1 м 07:12 21 м
6 Песочин 07:14 2 м 07:16 24 м
7 Рай-Еленовка 07:18 1 м 07:19 28 м
8 Коротич 07:21 1 м 07:22 31 м
9 Водяная 07:29 1 м 07:30 39 м
10 Люботин 07:34 28 м 08:02 44 м
11 Любовка 08:07 1 м 08:08 1 ч 17 м
12 Караванная 08:11 1 м 08:12 1 ч 21 м
13 Совнаркомовская 08:15 1 м 08:16 1 ч 25 м
14 Пирогово 08:23 1 м 08:24 1 ч 33 м
15 Огульцы 08:30 1 ч 40 м