• Маршрут
  • Станция

Электричка 6909 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6909 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(08:47), Рай-Еленовка(09:00), Люботин(09:18), Совнаркомовская(09:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 41 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 17 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 7 м), Водяная - Огульцы(0 ч 47 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:30
2 Новоселовка
08:35
1 м
08:36
5 м
3 Новая Бавария
08:43
1 м
08:44
13 м
4 Минутка
08:47
1 м
08:48
17 м
5 Рыжов
08:51
1 м
08:52
21 м
6 Песочин
08:55
2 м
08:57
25 м
7 Рай-Еленовка
09:00
1 м
09:01
30 м
8 Коротич
09:04
1 м
09:05
34 м
9 Водяная
09:11
1 м
09:12
41 м
10 Люботин
09:18
16 м
09:34
48 м
11 Любовка
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
12 Караванная
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
13 Совнаркомовская
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
14 Пирогово
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
15 Огульцы
09:59
1 ч 29 м
Расписание электрички 6909 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30