• Маршрут
  • Станция

Электричка 6909 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6909 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(09:26), Рай-Еленовка(09:39), Люботин(09:57), Совнаркомовская(10:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 41 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 20 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 10 м), Водяная - Огульцы(0 ч 50 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
09:09
2 Новоселовка
09:14
1 м
09:15
5 м
3 Новая Бавария
09:22
1 м
09:23
13 м
4 Минутка
09:26
1 м
09:27
17 м
5 Рыжов
09:30
1 м
09:31
21 м
6 Песочин
09:34
2 м
09:36
25 м
7 Рай-Еленовка
09:39
1 м
09:40
30 м
8 Коротич
09:43
1 м
09:44
34 м
9 Водяная
09:50
1 м
09:51
41 м
10 Люботин
09:57
19 м
10:16
48 м
11 Любовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 12 м
12 Караванная
10:25
1 м
10:26
1 ч 16 м
13 Совнаркомовская
10:29
1 м
10:30
1 ч 20 м
14 Пирогово
10:36
1 м
10:37
1 ч 27 м
15 Огульцы
10:41
1 ч 32 м
Расписание электрички 6909 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31