график рейса

6913 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6913 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(12:29), Рай-Еленовка(12:42), Люботин(13:00), Совнаркомовская(13:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 42 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 16 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 6 м), Водяная - Огульцы(0 ч 45 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6913 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 12:12
2 Новоселовка 12:17 1 м 12:18 5 м
3 Новая Бавария 12:25 1 м 12:26 13 м
4 Минутка 12:29 1 м 12:30 17 м
5 Рыжов 12:33 1 м 12:34 21 м
6 Песочин 12:37 2 м 12:39 25 м
7 Рай-Еленовка 12:42 1 м 12:43 30 м
8 Коротич 12:46 1 м 12:47 34 м
9 Водяная 12:54 1 м 12:55 42 м
10 Люботин 13:00 15 м 13:15 48 м
11 Любовка 13:20 1 м 13:21 1 ч 8 м
12 Караванная 13:24 1 м 13:25 1 ч 12 м
13 Совнаркомовская 13:28 1 м 13:29 1 ч 16 м
14 Пирогово 13:35 1 м 13:36 1 ч 23 м
15 Огульцы 13:40 1 ч 28 м