• Маршрут
  • Станция

Электричка 6913 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6913 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(12:29), Рай-Еленовка(12:42), Люботин(13:00), Совнаркомовская(13:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 21 м), Харьков - Водяная(0 ч 42 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 16 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 6 м), Водяная - Огульцы(0 ч 45 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
12:12
2 Новоселовка
12:17
1 м
12:18
5 м
3 Новая Бавария
12:25
1 м
12:26
13 м
4 Минутка
12:29
1 м
12:30
17 м
5 Рыжов
12:33
1 м
12:34
21 м
6 Песочин
12:37
2 м
12:39
25 м
7 Рай-Еленовка
12:42
1 м
12:43
30 м
8 Коротич
12:46
1 м
12:47
34 м
9 Водяная
12:54
1 м
12:55
42 м
10 Люботин
13:00
15 м
13:15
48 м
11 Любовка
13:20
1 м
13:21
1 ч 8 м
12 Караванная
13:24
1 м
13:25
1 ч 12 м
13 Совнаркомовская
13:28
1 м
13:29
1 ч 16 м
14 Пирогово
13:35
1 м
13:36
1 ч 23 м
15 Огульцы
13:40
1 ч 28 м
Расписание электрички 6913 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30