• Маршрут
  • Станция

Электричка 6919 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6919 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(17:48), Рай-Еленовка(17:58), Люботин(18:14), Совнаркомовская(18:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 14 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 6 м), Водяная - Огульцы(0 ч 49 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:32
2 Новоселовка
17:37
1 м
17:38
5 м
3 Новая Бавария
17:44
1 м
17:45
12 м
4 Минутка
17:48
1 м
17:49
16 м
5 Рыжов
17:51
1 м
17:52
19 м
6 Песочин
17:54
2 м
17:56
22 м
7 Рай-Еленовка
17:58
1 м
17:59
26 м
8 Коротич
18:01
1 м
18:02
29 м
9 Водяная
18:08
1 м
18:09
36 м
10 Люботин
18:14
19 м
18:33
42 м
11 Любовка
18:38
1 м
18:39
1 ч 6 м
12 Караванная
18:42
1 м
18:43
1 ч 10 м
13 Совнаркомовская
18:46
1 м
18:47
1 ч 14 м
14 Пирогово
18:53
1 м
18:54
1 ч 21 м
15 Огульцы
18:58
1 ч 26 м
Расписание электрички 6919 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30