• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Харьков - Огульцы, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6919 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(17:52), Рай-Еленовка(18:02), Люботин(18:18), Совнаркомовская(18:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 10 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 2 м), Водяная - Огульцы(0 ч 45 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:36
2 Новоселовка
17:41
1 м
17:42
5 м
3 Новая Бавария
17:48
1 м
17:49
12 м
4 Минутка
17:52
1 м
17:53
16 м
5 Рыжов
17:55
1 м
17:56
19 м
6 Песочин
17:58
2 м
18:00
22 м
7 Рай-Еленовка
18:02
1 м
18:03
26 м
8 Коротич
18:05
1 м
18:06
29 м
9 Водяная
18:12
1 м
18:13
36 м
10 Люботин
18:18
15 м
18:33
42 м
11 Любовка
18:38
1 м
18:39
1 ч 2 м
12 Караванная
18:42
1 м
18:43
1 ч 6 м
13 Совнаркомовская
18:46
1 м
18:47
1 ч 10 м
14 Пирогово
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
15 Огульцы
18:58
1 ч 22 м
Расписание электрички 6919 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31