график рейса

6919 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6919 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(17:52), Рай-Еленовка(18:02), Люботин(18:18), Совнаркомовская(18:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 19 м), Харьков - Водяная(0 ч 36 м), Харьков - Совнаркомовская(1 ч 10 м), Рыжов - Огульцы(1 ч 2 м), Водяная - Огульцы(0 ч 45 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6919 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:36
2 Новоселовка 17:41 1 м 17:42 5 м
3 Новая Бавария 17:48 1 м 17:49 12 м
4 Минутка 17:52 1 м 17:53 16 м
5 Рыжов 17:55 1 м 17:56 19 м
6 Песочин 17:58 2 м 18:00 22 м
7 Рай-Еленовка 18:02 1 м 18:03 26 м
8 Коротич 18:05 1 м 18:06 29 м
9 Водяная 18:12 1 м 18:13 36 м
10 Люботин 18:18 15 м 18:33 42 м
11 Любовка 18:38 1 м 18:39 1 ч 2 м
12 Караванная 18:42 1 м 18:43 1 ч 6 м
13 Совнаркомовская 18:46 1 м 18:47 1 ч 10 м
14 Пирогово 18:53 1 м 18:54 1 ч 17 м
15 Огульцы 18:58 1 ч 22 м