график рейса

6921 Харьков - Огульцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Харьков - Огульцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Харьков Огульцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Огульцы составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6921 Харьков Огульцы останавливается  на станциях Минутка(20:06), Рай-Еленовка(20:16), Люботин(20:32), Совнаркомовская(20:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Водяная(0 ч 37 м), Харьков - Совнаркомовская(0 ч 57 м), Рыжов - Огульцы(0 ч 48 м), Водяная - Огульцы(0 ч 31 м), Совнаркомовская - Огульцы(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6921 Харьков - Огульцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 19:49
2 Новоселовка 19:54 1 м 19:55 5 м
3 Новая Бавария 20:02 1 м 20:03 13 м
4 Минутка 20:06 1 м 20:07 17 м
5 Рыжов 20:09 1 м 20:10 20 м
6 Песочин 20:12 2 м 20:14 23 м
7 Рай-Еленовка 20:16 1 м 20:17 27 м
8 Коротич 20:20 1 м 20:21 31 м
9 Водяная 20:26 1 м 20:27 37 м
10 Люботин 20:32 1 м 20:33 43 м
11 Любовка 20:38 1 м 20:39 49 м
12 Караванная 20:42 1 м 20:43 53 м
13 Совнаркомовская 20:46 1 м 20:47 57 м
14 Пирогово 20:53 1 м 20:54 1 ч 4 м
15 Огульцы 20:58 1 ч 9 м