• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Харьков - Савинцы, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Савинцы составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6419 Харьков Савинцы останавливается  на станциях Безлюдовка(09:00), Звидки(09:22), Зидьки(09:44), Совхозная(10:10), Янковский(10:32), Савинцы(11:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Удянская(время в пути 0 ч 37 м), Харьков - Дружный(1 ч 2 м), Харьков - Занки(1 ч 30 м), Харьков - Сезонная(2 ч 0 м), Удянская - Савинцы(2 ч 14 м), Дружный - Савинцы(1 ч 49 м), Занки - Савинцы(1 ч 21 м), Сезонная - Савинцы(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:28
2 Новоселовка
08:33
1 м
08:34
5 м
3 Основа
08:46
1 м
08:47
18 м
4 Предузловая
08:52
1 м
08:53
24 м
5 ЭЦ-2
08:55
1 м
08:56
27 м
6 Безлюдовка
09:00
1 м
09:01
32 м
7 Удянская
09:05
1 м
09:06
37 м
8 Жихор
09:09
1 м
09:10
41 м
9 Васищево
09:14
1 м
09:15
46 м
10 Боровская-Южная
09:19
1 м
09:20
51 м
11 Звидки
09:22
1 м
09:23
54 м
12 Аксютовка
09:27
1 м
09:28
59 м
13 Дружный
09:30
1 м
09:31
1 ч 2 м
14 Левковка
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
15 Змиев
09:39
1 м
09:40
1 ч 11 м
16 Зидьки
09:44
1 м
09:45
1 ч 16 м
17 Гинеевка
09:48
1 м
09:49
1 ч 20 м
18 Дом Отдыха
09:53
1 м
09:54
1 ч 25 м
19 Занки
09:58
1 м
09:59
1 ч 30 м
20 Комсомольская
10:06
1 м
10:07
1 ч 38 м
21 Совхозная
10:10
1 м
10:11
1 ч 42 м
22 Андреевка
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
23 Шебелинка
10:20
1 м
10:21
1 ч 52 м
24 Октябрьская
10:24
1 м
10:25
1 ч 56 м
25 Сезонная
10:28
1 м
10:29
2 ч
26 Янковский
10:32
1 м
10:33
2 ч 4 м
27 Вербовка
10:38
1 м
10:39
2 ч 10 м
28 Балаклея
10:45
15 м
11:00
2 ч 17 м
29 Братское озеро
11:08
1 м
11:09
2 ч 40 м
30 Лесная
11:15
1 м
11:16
2 ч 47 м
31 Савинцы
11:20
2 ч 52 м
Расписание электрички 6419 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30