• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419 Харьков - Савинцы, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Савинцы составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6419 Харьков Савинцы останавливается  на станциях Безлюдовка(09:03), Звидки(09:25), Зидьки(09:47), Совхозная(10:13), Янковский(10:35), Савинцы(11:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Удянская(время в пути 0 ч 40 м), Харьков - Дружный(1 ч 5 м), Харьков - Занки(1 ч 33 м), Харьков - Сезонная(2 ч 3 м), Удянская - Савинцы(2 ч 11 м), Дружный - Савинцы(1 ч 46 м), Занки - Савинцы(1 ч 18 м), Сезонная - Савинцы(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
08:28
2 Новоселовка
08:33
1 м
08:34
5 м
3 Основа
08:47
1 м
08:48
19 м
4 Предузловая
08:53
1 м
08:54
25 м
5 ЭЦ-2
08:56
1 м
08:57
28 м
6 Безлюдовка
09:03
1 м
09:04
35 м
7 Удянская
09:08
1 м
09:09
40 м
8 Жихор
09:12
1 м
09:13
44 м
9 Васищево
09:17
1 м
09:18
49 м
10 Боровская-Южная
09:22
1 м
09:23
54 м
11 Звидки
09:25
1 м
09:26
57 м
12 Аксютовка
09:30
1 м
09:31
1 ч 2 м
13 Дружный
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
14 Левковка
09:37
1 м
09:38
1 ч 9 м
15 Змиев
09:42
1 м
09:43
1 ч 14 м
16 Зидьки
09:47
1 м
09:48
1 ч 19 м
17 Гинеевка
09:51
1 м
09:52
1 ч 23 м
18 Дом Отдыха
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
19 Занки
10:01
1 м
10:02
1 ч 33 м
20 Комсомольская
10:09
1 м
10:10
1 ч 41 м
21 Совхозная
10:13
1 м
10:14
1 ч 45 м
22 Андреевка
10:19
1 м
10:20
1 ч 51 м
23 Шебелинка
10:23
1 м
10:24
1 ч 55 м
24 Октябрьская
10:27
1 м
10:28
1 ч 59 м
25 Сезонная
10:31
1 м
10:32
2 ч 3 м
26 Янковский
10:35
1 м
10:36
2 ч 7 м
27 Вербовка
10:41
1 м
10:42
2 ч 13 м
28 Балаклея
10:48
12 м
11:00
2 ч 20 м
29 Братское озеро
11:08
1 м
11:09
2 ч 40 м
30 Лесная
11:15
1 м
11:16
2 ч 47 м
31 Савинцы
11:20
2 ч 52 м
Расписание электрички 6419 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31