график рейса

6419 Харьков - Савинцы

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Харьков - Савинцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Харьков Савинцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Савинцы составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6419 Харьков Савинцы останавливается  на станциях Безлюдовка(09:00), Звидки(09:22), Зидьки(09:44), Совхозная(10:10), Янковский(10:32), Савинцы(11:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Удянская(время в пути 0 ч 37 м), Харьков - Дружный(1 ч 2 м), Харьков - Занки(1 ч 30 м), Харьков - Сезонная(2 ч 0 м), Удянская - Савинцы(2 ч 14 м), Дружный - Савинцы(1 ч 49 м), Занки - Савинцы(1 ч 21 м), Сезонная - Савинцы(0 ч 51 м) и другие.

Электричка 6419 Харьков - Савинцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 08:28
2 Новоселовка 08:33 1 м 08:34 5 м
3 Основа 08:46 1 м 08:47 18 м
4 Предузловая 08:52 1 м 08:53 24 м
5 ЭЦ-2 08:55 1 м 08:56 27 м
6 Безлюдовка 09:00 1 м 09:01 32 м
7 Удянская 09:05 1 м 09:06 37 м
8 Жихор 09:09 1 м 09:10 41 м
9 Васищево 09:14 1 м 09:15 46 м
10 Боровская-Южная 09:19 1 м 09:20 51 м
11 Звидки 09:22 1 м 09:23 54 м
12 Аксютовка 09:27 1 м 09:28 59 м
13 Дружный 09:30 1 м 09:31 1 ч 2 м
14 Левковка 09:34 1 м 09:35 1 ч 6 м
15 Змиев 09:39 1 м 09:40 1 ч 11 м
16 Зидьки 09:44 1 м 09:45 1 ч 16 м
17 Гинеевка 09:48 1 м 09:49 1 ч 20 м
18 Дом Отдыха 09:53 1 м 09:54 1 ч 25 м
19 Занки 09:58 1 м 09:59 1 ч 30 м
20 Комсомольская 10:06 1 м 10:07 1 ч 38 м
21 Совхозная 10:10 1 м 10:11 1 ч 42 м
22 Андреевка 10:16 1 м 10:17 1 ч 48 м
23 Шебелинка 10:20 1 м 10:21 1 ч 52 м
24 Октябрьская 10:24 1 м 10:25 1 ч 56 м
25 Сезонная 10:28 1 м 10:29 2 ч
26 Янковский 10:32 1 м 10:33 2 ч 4 м
27 Вербовка 10:38 1 м 10:39 2 ч 10 м
28 Балаклея 10:45 15 м 11:00 2 ч 17 м
29 Братское озеро 11:08 1 м 11:09 2 ч 40 м
30 Лесная 11:15 1 м 11:16 2 ч 47 м
31 Савинцы 11:20 2 ч 52 м