• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6695 Харьков - Широкий, расписание

О расписании:

Электричка 6695 по маршруту Харьков Широкий согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Широкий составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6695 Харьков Широкий останавливается  на станциях Покотиловка(19:37), Комаровка(19:51), 8 Км Остановочный Пункт(20:16), Кварцевый(20:41), Власовка(21:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Мерефа(0 ч 43 м), Харьков - Водолага(1 ч 15 м), Харьков - Власовка(1 ч 50 м), Октябрьская - Широкий(1 ч 34 м), Мерефа - Широкий(1 ч 15 м), Водолага - Широкий(0 ч 44 м), Власовка - Широкий(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:18
2 Новоселовка
19:24
1 м
19:25
6 м
3 Липовая Роща
19:29
2 м
19:31
11 м
4 Карачёвка
19:34
1 м
19:35
16 м
5 Покотиловка
19:37
1 м
19:38
19 м
6 Октябрьская
19:43
1 м
19:44
25 м
7 Зеленый Гай
19:46
1 м
19:47
28 м
8 Южный
19:48
1 м
19:49
30 м
9 Комаровка
19:51
1 м
19:52
33 м
10 Артемовка
19:56
1 м
19:57
38 м
11 Мерефа
20:01
2 м
20:03
43 м
12 Утковка
20:10
1 м
20:11
52 м
13 8 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
58 м
14 Ордовка
20:20
2 м
20:22
1 ч 2 м
15 Джгун
20:24
1 м
20:25
1 ч 6 м
16 Водолага
20:33
1 м
20:34
1 ч 15 м
17 Кварцевый
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
18 Сосоновка
20:47
1 м
20:48
1 ч 29 м
19 Караван
20:53
1 м
20:54
1 ч 35 м
20 Станица
21:00
1 м
21:01
1 ч 42 м
21 Власовка
21:08
1 м
21:09
1 ч 50 м
22 Широкий
21:18
2 ч
Расписание электрички 6695 Харьков - Широкий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31