график рейса

6695 Харьков - Широкий

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6695 Харьков - Широкий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6695 по маршруту Харьков Широкий согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Широкий составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6695 Харьков Широкий останавливается  на станциях Покотиловка(19:37), Комаровка(19:51), 8 Км Остановочный Пункт(20:16), Кварцевый(20:41), Власовка(21:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Мерефа(0 ч 43 м), Харьков - Водолага(1 ч 15 м), Харьков - Власовка(1 ч 50 м), Октябрьская - Широкий(1 ч 34 м), Мерефа - Широкий(1 ч 15 м), Водолага - Широкий(0 ч 44 м), Власовка - Широкий(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6695 Харьков - Широкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 19:18
2 Новоселовка 19:24 1 м 19:25 6 м
3 Липовая Роща 19:29 2 м 19:31 11 м
4 Карачёвка 19:34 1 м 19:35 16 м
5 Покотиловка 19:37 1 м 19:38 19 м
6 Октябрьская 19:43 1 м 19:44 25 м
7 Зеленый Гай 19:46 1 м 19:47 28 м
8 Южный 19:48 1 м 19:49 30 м
9 Комаровка 19:51 1 м 19:52 33 м
10 Артемовка 19:56 1 м 19:57 38 м
11 Мерефа 20:01 2 м 20:03 43 м
12 Утковка 20:10 1 м 20:11 52 м
13 8 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 58 м
14 Ордовка 20:20 2 м 20:22 1 ч 2 м
15 Джгун 20:24 1 м 20:25 1 ч 6 м
16 Водолага 20:33 1 м 20:34 1 ч 15 м
17 Кварцевый 20:41 1 м 20:42 1 ч 23 м
18 Сосоновка 20:47 1 м 20:48 1 ч 29 м
19 Караван 20:53 1 м 20:54 1 ч 35 м
20 Станица 21:00 1 м 21:01 1 ч 42 м
21 Власовка 21:08 1 м 21:09 1 ч 50 м
22 Широкий 21:18 2 ч