• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6695 Харьков - Широкий, расписание

О расписании:

Электричка 6695 по маршруту Харьков Широкий согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Широкий составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6695 Харьков Широкий останавливается  на станциях Покотиловка(19:36), Комаровка(19:52), 8 Км Остановочный Пункт(20:16), Кварцевый(20:40), Власовка(21:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Мерефа(0 ч 43 м), Харьков - Водолага(1 ч 14 м), Харьков - Власовка(1 ч 49 м), Октябрьская - Широкий(1 ч 34 м), Мерефа - Широкий(1 ч 15 м), Водолага - Широкий(0 ч 45 м), Власовка - Широкий(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:18
2 Новоселовка
19:23
1 м
19:24
5 м
3 Липовая Роща
19:28
2 м
19:30
10 м
4 Карачёвка
19:33
1 м
19:34
15 м
5 Покотиловка
19:36
1 м
19:37
18 м
6 Октябрьская
19:43
1 м
19:44
25 м
7 Зеленый Гай
19:46
1 м
19:47
28 м
8 Южный
19:49
1 м
19:50
31 м
9 Комаровка
19:52
1 м
19:53
34 м
10 Артемовка
19:56
1 м
19:57
38 м
11 Мерефа
20:01
2 м
20:03
43 м
12 Утковка
20:10
1 м
20:11
52 м
13 8 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
58 м
14 Ордовка
20:20
1 м
20:21
1 ч 2 м
15 Джгун
20:25
1 м
20:26
1 ч 7 м
16 Водолага
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
17 Кварцевый
20:40
1 м
20:41
1 ч 22 м
18 Сосоновка
20:46
1 м
20:47
1 ч 28 м
19 Караван
20:52
1 м
20:53
1 ч 34 м
20 Станица
20:59
1 м
21:00
1 ч 41 м
21 Власовка
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
22 Широкий
21:18
2 ч
Расписание электрички 6695 Харьков - Широкий, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30