• Маршрут
  • Станция

Электричка 6695 Харьков - Власовка, расписание

О расписании:

Электричка 6695 по маршруту Харьков Власовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Власовка составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6695 Харьков Власовка останавливается  на станциях Покотиловка(19:31), Комаровка(19:45), 8 Км Остановочный Пункт(20:10), Кварцевый(20:39), Власовка(21:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Мерефа(0 ч 43 м), Харьков - Водолага(1 ч 19 м), Октябрьская - Власовка(1 ч 29 м), Мерефа - Власовка(1 ч 10 м), Водолага - Власовка(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
19:12
2 Новоселовка
19:18
1 м
19:19
6 м
3 Липовая Роща
19:23
2 м
19:25
11 м
4 Карачёвка
19:28
1 м
19:29
16 м
5 Покотиловка
19:31
1 м
19:32
19 м
6 Октябрьская
19:37
1 м
19:38
25 м
7 Зеленый Гай
19:40
1 м
19:41
28 м
8 Южный
19:42
1 м
19:43
30 м
9 Комаровка
19:45
1 м
19:46
33 м
10 Артемовка
19:50
1 м
19:51
38 м
11 Мерефа
19:55
2 м
19:57
43 м
12 Утковка
20:04
1 м
20:05
52 м
13 8 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
58 м
14 Ордовка
20:14
6 м
20:20
1 ч 2 м
15 Джгун
20:24
1 м
20:25
1 ч 12 м
16 Водолага
20:31
1 м
20:32
1 ч 19 м
17 Кварцевый
20:39
1 м
20:40
1 ч 27 м
18 Сосоновка
20:45
1 м
20:46
1 ч 33 м
19 Караван
20:51
1 м
20:52
1 ч 39 м
20 Станица
20:58
1 м
20:59
1 ч 46 м
21 Власовка
21:07
1 ч 55 м
Расписание электрички 6695 Харьков - Власовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30