график рейса

6677 Харьков - Зачепиловка

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6677 Харьков - Зачепиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6677 по маршруту Харьков Зачепиловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Зачепиловка составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6677 Харьков Зачепиловка останавливается  на станциях Мерефа(19:06), Кварцевый(19:37), Берестовеньки(20:17), 92 Км Остановочный Пункт(21:22) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Ордовка(время в пути 0 ч 38 м), Харьков - Власовка(1 ч 18 м), Харьков - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Ордовка - Зачепиловка(2 ч 17 м), Власовка - Зачепиловка(1 ч 37 м), 92 Км Остановочный Пункт - Зачепиловка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6677 Харьков - Зачепиловка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 18:40
2 Новоселовка 18:45 1 м 18:46 5 м
3 Покотиловка 18:52 1 м 18:53 12 м
4 Мерефа 19:06 2 м 19:08 26 м
5 Ордовка 19:18 1 м 19:19 38 м
6 Водолага 19:29 2 м 19:31 49 м
7 Кварцевый 19:37 1 м 19:38 57 м
8 Караван 19:48 2 м 19:50 1 ч 8 м
9 Власовка 19:58 1 м 19:59 1 ч 18 м
10 Берестовеньки 20:17 1 м 20:18 1 ч 37 м
11 Красноград 20:37 26 м 21:03 1 ч 57 м
12 Лебяжье 21:15 2 м 21:17 2 ч 35 м
13 92 Км Остановочный Пункт 21:22 2 м 21:24 2 ч 42 м
14 94 Км Остановочный Пункт 21:27 2 м 21:29 2 ч 47 м
15 Зачепиловка 21:36 2 ч 56 м