• Маршрут
  • Станция

Электричка 6677 Харьков - Зачепиловка, расписание

О расписании:

Электричка 6677 по маршруту Харьков Зачепиловка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Зачепиловка составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6677 Харьков Зачепиловка останавливается  на станциях Мерефа(19:04), Кварцевый(19:35), Красноград(20:30), 94 Км Остановочный Пункт(21:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Ордовка(время в пути 0 ч 39 м), Харьков - Власовка(1 ч 18 м), Харьков - 94 Км Остановочный Пункт(2 ч 50 м), Ордовка - Зачепиловка(2 ч 19 м), Власовка - Зачепиловка(1 ч 40 м), 94 Км Остановочный Пункт - Зачепиловка(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
18:37
2 Новоселовка
18:43
1 м
18:44
6 м
3 Покотиловка
18:50
1 м
18:51
13 м
4 Мерефа
19:04
2 м
19:06
27 м
5 Ордовка
19:16
1 м
19:17
39 м
6 Водолага
19:27
2 м
19:29
50 м
7 Кварцевый
19:35
1 м
19:36
58 м
8 Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 9 м
9 Власовка
19:55
1 м
19:56
1 ч 18 м
10 Красноград
20:30
33 м
21:03
1 ч 53 м
11 Лебяжье
21:15
2 м
21:17
2 ч 38 м
12 92 Км Остановочный Пункт
21:22
2 м
21:24
2 ч 45 м
13 94 Км Остановочный Пункт
21:27
2 м
21:29
2 ч 50 м
14 Зачепиловка
21:36
2 ч 59 м
Расписание электрички 6677 Харьков - Зачепиловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30