• Маршрут
  • Станция

Электричка 6701 Харьков - Змиев, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Харьков Змиев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 05:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Змиев составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6701 Харьков Змиев останавливается  на станциях Научный(04:28), Комаровка(04:40), Мжа(05:04), Соколово(05:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 24 м), Харьков - Мерефа(0 ч 42 м), Харьков - 16 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Октябрьская - Змиев(1 ч 13 м), Мерефа - Змиев(0 ч 54 м), 16 Км Остановочный Пункт - Змиев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
04:07
2 Новоселовка
04:12
1 м
04:13
5 м
3 Липовая Роща
04:17
2 м
04:19
10 м
4 Покотиловка
04:25
1 м
04:26
18 м
5 Научный
04:28
1 м
04:29
21 м
6 Октябрьская
04:31
1 м
04:32
24 м
7 Зеленый Гай
04:34
1 м
04:35
27 м
8 Южный
04:37
1 м
04:38
30 м
9 Комаровка
04:40
1 м
04:41
33 м
10 Артемовка
04:44
1 м
04:45
37 м
11 Мерефа
04:49
2 м
04:51
42 м
12 Пост 4 Км
04:57
1 м
04:58
50 м
13 Мжа
05:04
1 м
05:05
57 м
14 11 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
1 ч 1 м
15 14 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 7 м
16 16 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 11 м
17 Соколово
05:25
1 м
05:26
1 ч 18 м
18 23 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 24 м
19 27 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
1 ч 30 м
20 Змиев
05:45
1 ч 38 м
Расписание электрички 6701 Харьков - Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30