график рейса

6701 Харьков - Змиев

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Харьков - Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Харьков Змиев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 05:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Змиев составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6701 Харьков Змиев останавливается  на станциях Научный(04:11), Комаровка(04:23), Мжа(04:47), Соколово(05:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 24 м), Харьков - Мерефа(0 ч 42 м), Харьков - 16 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Октябрьская - Змиев(1 ч 13 м), Мерефа - Змиев(0 ч 54 м), 16 Км Остановочный Пункт - Змиев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6701 Харьков - Змиев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 03:50
2 Новоселовка 03:55 1 м 03:56 5 м
3 Липовая Роща 04:00 2 м 04:02 10 м
4 Покотиловка 04:08 1 м 04:09 18 м
5 Научный 04:11 1 м 04:12 21 м
6 Октябрьская 04:14 1 м 04:15 24 м
7 Зеленый Гай 04:17 1 м 04:18 27 м
8 Южный 04:20 1 м 04:21 30 м
9 Комаровка 04:23 1 м 04:24 33 м
10 Артемовка 04:27 1 м 04:28 37 м
11 Мерефа 04:32 2 м 04:34 42 м
12 Пост 4 Км 04:40 1 м 04:41 50 м
13 Мжа 04:47 1 м 04:48 57 м
14 11 Км Остановочный Пункт 04:51 1 м 04:52 1 ч 1 м
15 14 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 1 ч 7 м
16 16 Км Остановочный Пункт 05:01 1 м 05:02 1 ч 11 м
17 Соколово 05:08 1 м 05:09 1 ч 18 м
18 23 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 1 ч 24 м
19 27 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 1 ч 30 м
20 Змиев 05:28 1 ч 38 м