• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701 Харьков - Змиев, расписание

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Харьков Змиев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 03:50 и приезжает на конечную станцию в 05:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Змиев составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6701 Харьков Змиев останавливается  на станциях Научный(04:11), Комаровка(04:23), Мжа(04:47), Соколово(05:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Октябрьская(время в пути 0 ч 24 м), Харьков - Мерефа(0 ч 42 м), Харьков - 16 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Октябрьская - Змиев(1 ч 13 м), Мерефа - Змиев(0 ч 54 м), 16 Км Остановочный Пункт - Змиев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
03:50
2 Новоселовка
03:55
1 м
03:56
5 м
3 Липовая Роща
04:00
2 м
04:02
10 м
4 Покотиловка
04:08
1 м
04:09
18 м
5 Научный
04:11
1 м
04:12
21 м
6 Октябрьская
04:14
1 м
04:15
24 м
7 Зеленый Гай
04:17
1 м
04:18
27 м
8 Южный
04:20
1 м
04:21
30 м
9 Комаровка
04:23
1 м
04:24
33 м
10 Артемовка
04:27
1 м
04:28
37 м
11 Мерефа
04:32
2 м
04:34
42 м
12 Пост 4 Км
04:40
1 м
04:41
50 м
13 Мжа
04:47
1 м
04:48
57 м
14 11 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
1 ч 1 м
15 14 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
1 ч 7 м
16 16 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
1 ч 11 м
17 Соколово
05:08
1 м
05:09
1 ч 18 м
18 23 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 24 м
19 27 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 30 м
20 Змиев
05:28
1 ч 38 м
Расписание электрички 6701 Харьков - Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31