график рейса

6705 Харьков - Змиев

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Харьков - Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Харьков Змиев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Змиев составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6705 Харьков Змиев останавливается  на станциях Покотиловка(17:35), Южный(17:48), Пост 4 Км(18:08), 16 Км Остановочный Пункт(18:31), Змиев(18:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Научный - Змиев(1 ч 18 м), Артемовка - Змиев(1 ч 2 м), 14 Км Остановочный Пункт - Змиев(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6705 Харьков - Змиев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:17
2 Новоселовка 17:22 1 м 17:23 5 м
3 Липовая Роща 17:27 2 м 17:29 10 м
4 Карачёвка 17:32 1 м 17:33 15 м
5 Покотиловка 17:35 1 м 17:36 18 м
6 Научный 17:39 1 м 17:40 22 м
7 Октябрьская 17:42 1 м 17:43 25 м
8 Зеленый Гай 17:45 1 м 17:46 28 м
9 Южный 17:48 1 м 17:49 31 м
10 Комаровка 17:51 1 м 17:52 34 м
11 Артемовка 17:55 1 м 17:56 38 м
12 Мерефа 18:00 1 м 18:01 43 м
13 Пост 4 Км 18:08 1 м 18:09 51 м
14 Мжа 18:15 1 м 18:16 58 м
15 11 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 3 м
16 14 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 9 м
17 16 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 14 м
18 Соколово 18:38 1 м 18:39 1 ч 21 м
19 23 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 27 м
20 27 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 33 м
21 Змиев 18:58 1 ч 41 м