• Маршрут
  • Станция

Электричка 6705 Харьков - Змиев, расписание

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Харьков Змиев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Змиев составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6705 Харьков Змиев останавливается  на станциях Покотиловка(17:35), Южный(17:48), Пост 4 Км(18:08), 16 Км Остановочный Пункт(18:31), Змиев(18:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Научный(время в пути 0 ч 22 м), Харьков - Артемовка(0 ч 38 м), Харьков - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Научный - Змиев(1 ч 18 м), Артемовка - Змиев(1 ч 2 м), 14 Км Остановочный Пункт - Змиев(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:17
2 Новоселовка
17:22
1 м
17:23
5 м
3 Липовая Роща
17:28
1 м
17:29
11 м
4 Карачёвка
17:32
1 м
17:33
15 м
5 Покотиловка
17:35
1 м
17:36
18 м
6 Научный
17:39
1 м
17:40
22 м
7 Октябрьская
17:42
1 м
17:43
25 м
8 Зеленый Гай
17:45
1 м
17:46
28 м
9 Южный
17:48
1 м
17:49
31 м
10 Комаровка
17:51
1 м
17:52
34 м
11 Артемовка
17:55
1 м
17:56
38 м
12 Мерефа
18:00
1 м
18:01
43 м
13 Пост 4 Км
18:08
1 м
18:09
51 м
14 Мжа
18:15
1 м
18:16
58 м
15 11 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 3 м
16 14 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 9 м
17 16 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 14 м
18 Соколово
18:38
1 м
18:39
1 ч 21 м
19 23 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 27 м
20 27 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 33 м
21 Змиев
18:58
1 ч 41 м
Расписание электрички 6705 Харьков - Змиев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31