• Маршрут
  • Станция

Электричка 6133/6134 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6133/6134 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6133/6134 Харьков Золочев останавливается  на станциях Куряж(06:55), Курортная(07:07), Яротовка(07:21), Рогозянка(07:36), Сосновка(07:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Заречанка(время в пути 0 ч 23 м), Харьков - Пересечная(0 ч 40 м), Харьков - Рогозянка(1 ч 0 м), Заречанка - Золочев(0 ч 54 м), Пересечная - Золочев(0 ч 37 м), Рогозянка - Золочев(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:36
2 Новоселовка
06:40
1 м
06:41
4 м
3 Залютино
06:47
1 м
06:48
11 м
4 Куряж
06:55
1 м
06:56
19 м
5 Заречанка
06:59
1 м
07:00
23 м
6 Шпаковка
07:04
1 м
07:05
28 м
7 Курортная
07:07
1 м
07:08
31 м
8 224 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
35 м
9 Пересечная
07:16
1 м
07:17
40 м
10 Яротовка
07:21
1 м
07:22
45 м
11 Чепелино
07:26
2 м
07:28
50 м
12 Фески
07:31
1 м
07:32
55 м
13 Рогозянка
07:36
1 м
07:37
1 ч
14 205 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 5 м
15 Черноглазовка
07:44
1 м
07:45
1 ч 8 м
16 Сосновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 13 м
17 Золочев
07:54
1 ч 18 м
Расписание электрички 6133/6134 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30