• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133/6134 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6133/6134 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6133/6134 Харьков Золочев останавливается  на станциях Куряж(06:58), Курортная(07:12), Яротовка(07:27), Рогозянка(07:42), Сосновка(07:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Заречанка(время в пути 0 ч 25 м), Харьков - Пересечная(0 ч 44 м), Харьков - Рогозянка(1 ч 4 м), Заречанка - Золочев(0 ч 59 м), Пересечная - Золочев(0 ч 40 м), Рогозянка - Золочев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:38
2 Новоселовка
06:43
1 м
06:44
5 м
3 Залютино
06:50
1 м
06:51
12 м
4 Куряж
06:58
1 м
06:59
20 м
5 Заречанка
07:03
1 м
07:04
25 м
6 Шпаковка
07:08
1 м
07:09
30 м
7 Курортная
07:12
1 м
07:13
34 м
8 224 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
39 м
9 Пересечная
07:22
1 м
07:23
44 м
10 Яротовка
07:27
1 м
07:28
49 м
11 Чепелино
07:33
1 м
07:34
55 м
12 Фески
07:37
1 м
07:38
59 м
13 Рогозянка
07:42
1 м
07:43
1 ч 4 м
14 205 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
15 Черноглазовка
07:52
1 м
07:53
1 ч 14 м
16 Сосновка
07:57
1 м
07:58
1 ч 19 м
17 Золочев
08:03
1 ч 25 м
Расписание электрички 6133/6134 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31