• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133/6134 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6133/6134 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6133/6134 Харьков Золочев останавливается  на станциях Минутка(07:14), Заречанка(07:27), 224 Км Остановочный Пункт(07:41), Чепелино(08:01), 205 Км Остановочный Пункт(08:18), Золочев(08:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Рыжов(время в пути 0 ч 20 м), Харьков - Курортная(0 ч 39 м), Харьков - Чепелино(1 ч 4 м), Харьков - Черноглазовка(1 ч 25 м), Рыжов - Золочев(1 ч 17 м), Курортная - Золочев(0 ч 58 м), Чепелино - Золочев(0 ч 33 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:57
2 Новоселовка
07:02
1 м
07:03
5 м
3 Новая Бавария
07:10
1 м
07:11
13 м
4 Минутка
07:14
1 м
07:15
17 м
5 Рыжов
07:17
1 м
07:18
20 м
6 Подворки
07:23
1 м
07:24
26 м
7 Заречанка
07:27
1 м
07:28
30 м
8 Шпаковка
07:32
1 м
07:33
35 м
9 Курортная
07:36
1 м
07:37
39 м
10 224 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
44 м
11 Пересечная
07:46
4 м
07:50
49 м
12 Яротовка
07:55
1 м
07:56
58 м
13 Чепелино
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
14 Фески
08:06
1 м
08:07
1 ч 9 м
15 Рогозянка
08:11
1 м
08:12
1 ч 14 м
16 205 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 21 м
17 Черноглазовка
08:22
1 м
08:23
1 ч 25 м
18 Сосновка
08:28
1 м
08:29
1 ч 31 м
19 Золочев
08:35
1 ч 38 м
Расписание электрички 6133/6134 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30