• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133/6134 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6133/6134 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6133/6134 Харьков Золочев останавливается  на станциях Шпаковка(07:04), Пересечная(07:16), Фески(07:32), Черноглазовка(07:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Курортная(время в пути 1 ч 2 м), Харьков - Чепелино(1 ч 22 м), Харьков - Черноглазовка(1 ч 44 м), Курортная - Золочев(1 ч 5 м), Чепелино - Золочев(0 ч 44 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
06:05
2 Новоселовка
06:09
1 м
06:10
4 м
3 Заречанка
06:59
1 м
07:00
54 м
4 Шпаковка
07:04
1 м
07:05
59 м
5 Курортная
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
6 224 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 6 м
7 Пересечная
07:16
1 м
07:17
1 ч 11 м
8 Яротовка
07:21
1 м
07:22
1 ч 16 м
9 Чепелино
07:27
2 м
07:29
1 ч 22 м
10 Фески
07:32
1 м
07:33
1 ч 27 м
11 Рогозянка
07:37
1 м
07:38
1 ч 32 м
12 205 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 41 м
13 Черноглазовка
07:49
1 м
07:50
1 ч 44 м
14 Сосновка
07:54
1 м
07:55
1 ч 49 м
15 Золочев
08:13
2 ч 8 м
Расписание электрички 6133/6134 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30