график рейса

6145-6146 Харьков - Золочев

(график указан от начальной станции Харьков-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6145-6146 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6145-6146 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6145-6146 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(18:07), Заречанка(18:28), Пересечная(18:43), Чепелино(19:00), 205 Км Остановочный Пункт(19:16), Золочев(19:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 56 м), Харьков - Курортная(1 ч 21 м), Харьков - Чепелино(1 ч 43 м), Харьков - Черноглазовка(2 ч 2 м), Залютино - Золочев(1 ч 17 м), Курортная - Золочев(0 ч 52 м), Чепелино - Золочев(0 ч 30 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6145-6146 Харьков - Золочев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Харьков-Пасс. 17:17
2 Новоселовка 17:22 1 м 17:23 5 м
3 Основа 17:34 25 м 17:59 17 м
4 Новожаново 18:07 1 м 18:08 50 м
5 Залютино 18:13 1 м 18:14 56 м
6 Куряж 18:23 1 м 18:24 1 ч 6 м
7 Заречанка 18:28 1 м 18:29 1 ч 11 м
8 Шпаковка 18:34 1 м 18:35 1 ч 17 м
9 Курортная 18:38 1 м 18:39 1 ч 21 м
10 Пересечная 18:43 1 м 18:44 1 ч 26 м
11 Пересечная 18:48 1 м 18:49 1 ч 31 м
12 Яротовка 18:54 1 м 18:55 1 ч 37 м
13 Чепелино 19:00 1 м 19:01 1 ч 43 м
14 Фески 19:05 1 м 19:06 1 ч 48 м
15 Рогозянка 19:10 1 м 19:11 1 ч 53 м
16 205 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 59 м
17 Черноглазовка 19:19 1 м 19:20 2 ч 2 м
18 Сосновка 19:25 1 м 19:26 2 ч 8 м
19 Золочев 19:31 2 ч 14 м