• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6145/6146 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6145/6146 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6145/6146 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новая Бавария(17:57), Заречанка(18:14), Пересечная(18:33), Рогозянка(18:58), Золочев(19:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Минутка(время в пути 0 ч 46 м), Харьков - Курортная(1 ч 8 м), Харьков - Фески(1 ч 38 м), Минутка - Золочев(1 ч 20 м), Курортная - Золочев(0 ч 58 м), Фески - Золочев(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:15
2 Новоселовка
17:20
1 м
17:21
5 м
3 Основа
17:32
13 м
17:45
17 м
4 Новожаново
17:50
1 м
17:51
35 м
5 Новая Бавария
17:57
1 м
17:58
42 м
6 Минутка
18:01
1 м
18:02
46 м
7 Рыжов
18:04
1 м
18:05
49 м
8 Подворки
18:10
1 м
18:11
55 м
9 Заречанка
18:14
1 м
18:15
59 м
10 Шпаковка
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
11 Курортная
18:23
1 м
18:24
1 ч 8 м
12 224 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 13 м
13 Пересечная
18:33
4 м
18:37
1 ч 18 м
14 Яротовка
18:42
1 м
18:43
1 ч 27 м
15 Чепелино
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
16 Фески
18:53
1 м
18:54
1 ч 38 м
17 Рогозянка
18:58
1 м
18:59
1 ч 43 м
18 205 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 50 м
19 Черноглазовка
19:09
1 м
19:10
1 ч 54 м
20 Сосновка
19:15
1 м
19:16
2 ч
21 Золочев
19:22
2 ч 7 м
Расписание электрички 6145/6146 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30