• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6145/6146 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6145/6146 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6145/6146 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(18:07), Заречанка(18:28), 224 Км Остановочный Пункт(18:43), Чепелино(19:00), 205 Км Остановочный Пункт(19:16), Золочев(19:31) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 56 м), Харьков - Курортная(1 ч 21 м), Харьков - Чепелино(1 ч 43 м), Харьков - Черноглазовка(2 ч 2 м), Залютино - Золочев(1 ч 17 м), Курортная - Золочев(0 ч 52 м), Чепелино - Золочев(0 ч 30 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:17
2 Новоселовка
17:22
1 м
17:23
5 м
3 Основа
17:34
25 м
17:59
17 м
4 Новожаново
18:07
1 м
18:08
50 м
5 Залютино
18:13
1 м
18:14
56 м
6 Куряж
18:23
1 м
18:24
1 ч 6 м
7 Заречанка
18:28
1 м
18:29
1 ч 11 м
8 Шпаковка
18:34
1 м
18:35
1 ч 17 м
9 Курортная
18:38
1 м
18:39
1 ч 21 м
10 224 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 26 м
11 Пересечная
18:48
1 м
18:49
1 ч 31 м
12 Яротовка
18:54
1 м
18:55
1 ч 37 м
13 Чепелино
19:00
1 м
19:01
1 ч 43 м
14 Фески
19:05
1 м
19:06
1 ч 48 м
15 Рогозянка
19:10
1 м
19:11
1 ч 53 м
16 205 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 59 м
17 Черноглазовка
19:19
1 м
19:20
2 ч 2 м
18 Сосновка
19:25
1 м
19:26
2 ч 8 м
19 Золочев
19:31
2 ч 14 м
Расписание электрички 6145/6146 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31