• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6145/6146 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6145/6146 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6145/6146 Харьков Золочев останавливается  на станциях Шпаковка(18:26), Пересечная(18:41), Фески(18:58), Черноглазовка(19:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Курортная(время в пути 1 ч 26 м), Харьков - Чепелино(1 ч 48 м), Харьков - Черноглазовка(2 ч 9 м), Курортная - Золочев(1 ч 3 м), Чепелино - Золочев(0 ч 41 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:05
2 Новоселовка
17:10
1 м
17:11
5 м
3 Заречанка
18:20
1 м
18:21
1 ч 15 м
4 Шпаковка
18:26
2 м
18:28
1 ч 21 м
5 Курортная
18:31
1 м
18:32
1 ч 26 м
6 224 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 31 м
7 Пересечная
18:41
1 м
18:42
1 ч 36 м
8 Яротовка
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
9 Чепелино
18:53
1 м
18:54
1 ч 48 м
10 Фески
18:58
1 м
18:59
1 ч 53 м
11 Рогозянка
19:03
1 м
19:04
1 ч 58 м
12 205 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 5 м
13 Черноглазовка
19:14
1 м
19:15
2 ч 9 м
14 Сосновка
19:20
1 м
19:21
2 ч 15 м
15 Золочев
19:35
2 ч 30 м
Расписание электрички 6145/6146 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30