• Маршрут
  • Станция

Электричка 6145/6146 Харьков - Золочев, расписание

О расписании:

Электричка 6145/6146 по маршруту Харьков Золочев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Харьков-Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Харьков-Пасс. и Золочев составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6145/6146 Харьков Золочев останавливается  на станциях Новожаново(18:10), Заречанка(18:31), 224 Км Остановочный Пункт(18:47), Чепелино(19:04), 205 Км Остановочный Пункт(19:21), Золочев(19:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Харьков - Залютино(время в пути 0 ч 56 м), Харьков - Курортная(1 ч 22 м), Харьков - Чепелино(1 ч 44 м), Харьков - Черноглазовка(2 ч 4 м), Залютино - Золочев(1 ч 19 м), Курортная - Золочев(0 ч 53 м), Чепелино - Золочев(0 ч 31 м), Черноглазовка - Золочев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Харьков-Пасс.
17:20
2 Новоселовка
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Основа
17:37
25 м
18:02
17 м
4 Новожаново
18:10
1 м
18:11
50 м
5 Залютино
18:16
1 м
18:17
56 м
6 Куряж
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
7 Заречанка
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
8 Шпаковка
18:37
2 м
18:39
1 ч 17 м
9 Курортная
18:42
1 м
18:43
1 ч 22 м
10 224 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 27 м
11 Пересечная
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
12 Яротовка
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
13 Чепелино
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
14 Фески
19:09
1 м
19:10
1 ч 49 м
15 Рогозянка
19:14
2 м
19:16
1 ч 54 м
16 205 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
17 Черноглазовка
19:24
1 м
19:25
2 ч 4 м
18 Сосновка
19:30
1 м
19:31
2 ч 10 м
19 Золочев
19:36
2 ч 16 м
Расписание электрички 6145/6146 Харьков - Золочев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31