график рейса

6707/6705 Хасан - Уссурийск

(график указан от начальной станции Хасан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707/6705 Хасан - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707/6705 по маршруту Хасан Уссурийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хасан в 01:06 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хасан и Уссурийск составляет 0 д 7 ч 15 м. Электропоезд 6707/6705 Хасан Уссурийск останавливается  на станциях Сухановка(03:04), Бамбурово(04:01), Приморская(04:54), Виневитино(06:11), Баневурово(07:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хасан - 151 Км Остановочный Пункт(время в пути 2 ч 16 м), Хасан - Кедровой(3 ч 34 м), Хасан - Виневитино(5 ч 5 м), 151 Км Остановочный Пункт - Уссурийск(4 ч 57 м), Кедровой - Уссурийск(3 ч 39 м), Виневитино - Уссурийск(1 ч 41 м) и другие.

Электричка 6707/6705 Хасан - Уссурийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хасан 01:06
2 Махалино 02:02 2 м 02:04 56 м
3 Гвоздево 02:20 20 м 02:40 1 ч 14 м
4 Сухановка 03:04 2 м 03:06 1 ч 58 м
5 151 Км Остановочный Пункт 03:22 2 м 03:24 2 ч 16 м
6 Рязановка 03:32 6 м 03:38 2 ч 26 м
7 Бамбурово 04:01 1 м 04:02 2 ч 55 м
8 Пожарский 04:24 1 м 04:25 3 ч 18 м
9 Кедровой 04:40 2 м 04:42 3 ч 34 м
10 Приморская 04:54 2 м 04:56 3 ч 48 м
11 Барсовый 05:10 2 м 05:12 4 ч 4 м
12 Провалово 05:34 9 м 05:43 4 ч 28 м
13 Виневитино 06:11 29 м 06:40 5 ч 5 м
14 Оленевод 07:10 11 м 07:21 6 ч 4 м
15 Барановский 07:43 1 м 07:44 6 ч 37 м
16 Баневурово 07:58 1 м 07:59 6 ч 52 м
17 Уссурийск 08:21 7 ч 15 м