график рейса

6331 Хмельницкий - Волочиск

(график указан от начальной станции Хмельницкий)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Хмельницкий - Волочиск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Хмельницкий Волочиск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Хмельницкий в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Хмельницкий и Волочиск составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6331 Хмельницкий Волочиск останавливается  на станциях Гречаны(20:38), Мартыновка(20:56), Баглаи(21:14), Войтовцы(21:26), Лозовая(21:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Хмельницкий - Грузевцы(время в пути 0 ч 21 м), Хмельницкий - Наркевичи(0 ч 45 м), Хмельницкий - Войтовцы(1 ч 1 м), Грузевцы - Волочиск(1 ч 0 м), Наркевичи - Волочиск(0 ч 36 м), Войтовцы - Волочиск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6331 Хмельницкий - Волочиск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хмельницкий 20:25
2 Каменецкий Переезд 20:31 1 м 20:32 6 м
3 Вещевой Рынок 20:34 1 м 20:35 9 м
4 Гречаны 20:38 1 м 20:39 13 м
5 Грузевцы 20:46 1 м 20:47 21 м
6 Вишневый Сад 20:51 1 м 20:52 26 м
7 Мартыновка 20:56 1 м 20:57 31 м
8 Черный Остров 21:00 1 м 21:01 35 м
9 Наркевичи 21:10 1 м 21:11 45 м
10 Баглаи 21:14 1 м 21:15 49 м
11 Третельники 21:17 1 м 21:18 52 м
12 Крыштоповка 21:21 1 м 21:22 56 м
13 Войтовцы 21:26 1 м 21:27 1 ч 1 м
14 Гарнышевка 21:33 1 м 21:34 1 ч 8 м
15 Гарнышевский Переезд 21:36 1 м 21:37 1 ч 11 м
16 Лозовая 21:41 1 м 21:42 1 ч 16 м
17 Волочиск 21:47 1 ч 22 м