график рейса

6534 Ходосы - Орша

(график указан от начальной станции Ходосы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Ходосы - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Ходосы Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ходосы в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ходосы и Орша-Центральная составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6534 Ходосы Орша останавливается  на станциях Красноручье(10:14), Пичевка(10:32), Паршино(10:52), Зубры(11:22), Румино(11:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ходосы - Ремество(время в пути 0 ч 24 м), Ходосы - Кледневичи(0 ч 50 м), Ходосы - Зубры(1 ч 26 м), Ходосы - Орша(2 ч 6 м), Ремество - Орша(1 ч 49 м), Кледневичи - Орша(1 ч 23 м), Зубры - Орша(0 ч 47 м), Орша - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6534 Ходосы - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ходосы 09:56
2 Пячковичи 10:03 1 м 10:04 7 м
3 Кошь 10:09 1 м 10:10 13 м
4 Красноручье 10:14 1 м 10:15 18 м
5 Ремество 10:20 1 м 10:21 24 м
6 Темный Лес 10:26 1 м 10:27 30 м
7 Пичевка 10:32 1 м 10:33 36 м
8 Никольск 10:38 1 м 10:39 42 м
9 Кледневичи 10:46 1 м 10:47 50 м
10 Паршино 10:52 1 м 10:53 56 м
11 Погодино 11:00 2 м 11:02 1 ч 4 м
12 Ректа 11:11 1 м 11:12 1 ч 15 м
13 Зубры 11:22 1 м 11:23 1 ч 26 м
14 Ермоловка 11:30 1 м 11:31 1 ч 34 м
15 Сидоровка 11:37 1 м 11:38 1 ч 41 м
16 Румино 11:47 1 м 11:48 1 ч 51 м
17 Орша-Восточная 12:02 1 м 12:03 2 ч 6 м
18 Орша-Центральная 12:10 2 ч 14 м