• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Ходяшево - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Ходяшево Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ходяшево в 04:26 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ходяшево и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6350 Ходяшево Казань останавливается  на станциях 753 Км Остановочный Пункт(04:47), 766 Км Остановочный Пункт(05:07), Врд(05:27), Старое Аракчино(05:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ходяшево - Волга Пост(время в пути 0 ч 28 м), Ходяшево - Обсерватория(0 ч 53 м), Ходяшево - Новое Аракчино(1 ч 11 м), Волга Пост - Казань(1 ч 3 м), Обсерватория - Казань(0 ч 38 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ходяшево
04:26
2 Платформа 4 Км
04:35
1 м
04:36
9 м
3 Платформа 2 Км
04:38
1 м
04:39
12 м
4 Свияжск
04:44
1 м
04:45
18 м
5 753 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
21 м
6 Волга Пост
04:54
1 м
04:55
28 м
7 Зеленый Дол
04:58
1 м
04:59
32 м
8 Атлашкино
05:04
1 м
05:05
38 м
9 766 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
41 м
10 Васильево
05:11
1 м
05:12
45 м
11 Обсерватория
05:19
1 м
05:20
53 м
12 Займище
05:23
1 м
05:24
57 м
13 Врд
05:27
1 м
05:28
1 ч 1 м
14 Юдино
05:30
1 м
05:31
1 ч 4 м
15 Жбк-2
05:33
1 м
05:34
1 ч 7 м
16 Новое Аракчино
05:37
1 м
05:38
1 ч 11 м
17 Старое Аракчино
05:41
1 м
05:42
1 ч 15 м
18 Лагерная 1
05:46
1 м
05:47
1 ч 20 м
19 Адмиралтейская Слобода
05:51
1 м
05:52
1 ч 25 м
20 Казань-Пасс.
05:58
1 ч 32 м
Расписание электрички 6350 Ходяшево - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30